Медицина в России: реальный опыт от реанимации до выписки

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#271
Arsh:
Я там работал :) И это единственное профзаболевание для сотрудников в психиатрии. Походу, Вы правы 🤪

Ничего страшного, мы тут все остатки мозга выгуливаем))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#272

К сожалению, медицина оставляет желать лучшего во многих странах. Есть куча случаев, что от неопытности и от безответственности врачей, умирали люди. Очень жаль, что осталось очень мало медицинских работников, которые действительно профессионалы своего дела и помогают людям.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#273
maximuch:
К сожалению, медицина оставляет желать лучшего во многих странах

Ну, да. У нас - как у всех.

Возьми с полки пирожок.

==========

На Западе медицина - это индустриальное явление. Вы получаете качественную помощь всегда, кроме случаев редко встречающихся расстройств.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#274
maximuch:
Есть куча случаев, что от неопытности и от безответственности врачей, умирали люди.

Есть такое. Диагностика у нас оооочень сильно хромает.

Лечат от одного, а фатальный результат от другого.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#275
Бардо:
Могу дома с корнем вырывать, если и не пью хотя бы две недели.

Обычно на 3-й - 4-й день непития такое случается 😂

---------- Добавлено 11.10.2015 в 18:22 ----------

maximuch:
Очень жаль, что осталось очень мало медицинских работников, которые действительно профессионалы своего дела и помогают людям.

То есть раньше их было много? Очень сомневаюсь ;)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#276

медицина? наша? надо биту купить. не могу больше.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#277

Первый раз прошел обследование в платной клинике.

Результат: умеют же там на бабло разводить!))) Можно сказать, аплодирую стоя).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#278
Arsh:
Ну, да. У нас - как у всех.
Возьми с полки пирожок.
==========
На Западе медицина - это индустриальное явление. Вы получаете качественную помощь всегда, кроме случаев редко встречающихся расстройств.

Откуда столько уверенности в последней фразе?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#279
Arsh:

На Западе медицина - это индустриальное явление. Вы получаете качественную помощь всегда, кроме случаев редко встречающихся расстройств.

на Западе вообще почти все процессы индустриальные. а у нас всё держится на "Кулибиных". но даже если повезло попасть к "Кулибину", то всё могут испортить дегенераты-помощники и общая дизорганизованность системы.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#280
Barlog:
даже если повезло попасть к "Кулибину", то всё могут испортить дегенераты-помощники и общая дизорганизованность системы

Ага. Хрен знает, что в аптеке покупаешь под видом лекарств.

Читал тут: собираются снабжать дорогие лекарства (от 500р) радиочипами. Типа - не будет подделок 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий