Медицина в России: реальный опыт от реанимации до выписки

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#261
SeoMotion:
В Онтарио минимальная 11 долларов в час.

Ну это у посудомойщиков и уборщиков....Эти в Крыму по 5000 тыр рублями в месяц получают.

Nekada:
Кароче, все на физкультуру!!111

Я давно там, чего и всем желаю...

SeoMotion:
Но как бы то ни было, столько же походов к врачу выльются в 20000 долларов в месяц, что является крайне редкой зарплатой.
__________________

Медстраховки в Канаде нет? Какие-то вы несуразные цифры шлёпаете...Во всяком случае в сравнении с Штатами. Там хорошая медстраховка может даже стоматолога покрыть, не то что кардиолога.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#262
Redbaron_chaos:
Я тут в платной клинике делал 3 недели назад:
УЗИ щитовидки: 600 руб.
.

Ну, так его и сделали на $10.

Там же надо понимать, что гаджет показывает :)

======

Я недавно делал УЗИ шеи. Докторица на полном серьезе утверждала, что у меня артерии в морской узел завязаны 😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#263
Arsh:
Ну, так его и сделали на $10.
Там же надо понимать, что гаджет показывает :)

Ну вы прям мне глаза открыли, а я и не знал)

С тем что гаджет показал, я ушел прям с кабинета. Распечатку дают и в конце заключение: что не так и на что есть подозрение. На русском языке кстати и понятно все). Естественно с медицинскими страшными терминами!!!!

И с этой бумажечкой уже к эндокринологу (это если по щитовидке) и она уже смотрит, а точнее если надо, назначает анализы (в моем случае на гормоны и еще непонятную вещь). Было подозрению на одну фигню, что то там с кровотоком каким то. Ну в общем все норм оказалось.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#264

Сборище задохликов....У порядочного пьющего мужчины кроме гепатоза печени УЗИ ничего не показывает!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#265
Бардо:
Сборище задохликов....У порядочного пьющего мужчины кроме гепатоза печени УЗИ ничего не показывает!

Ну я как то и не удивился, когда у меня проблемы с печенью обнаружили. 10 лет пил так, что удивительно что она вообще не разложилась за это время)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#266
Arsh:
Ну, так его и сделали на $10.
Там же надо понимать, что гаджет показывает :)
======
Я недавно делал УЗИ шеи. Докторица на полном серьезе утверждала, что у меня артерии в морской узел завязаны 😂

Я с болью в спине приходил к неврологу, она посоветовала плавать кролем на спине.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#267

Redbaron_chaos, Ты печеношник и легочник. Бардо диабэтик и падагрик.

У Арша фотку не видел, но думаю он психический🤪

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#268
IndexSa:
Бардо диабэтик и падагрик.

Жалкая клевета болезненного завистника....Я безумная крутышка... Могу дома с корнем вырывать, если и не пью хотя бы две недели.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#269

Бардо, Не спорить с доктором! А то выпишу за нарушение режима))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#270
IndexSa:
У Арша фотку не видел, но думаю он психический

Я там работал :) И это единственное профзаболевание для сотрудников в психиатрии. Походу, Вы правы 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий