Самые надёжные инвестиции в кризис?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#51
_Ivan_:
Нормальные люди платят этим проходимцам 10к руб за рег. палату, если туда талончики на 2 месяца вперед закончились. И посылают их идти унитазы пробивать, чем платить % от сделки.
Причем у меня после пары тройки рег. палат создалось впечатление, что талончики разбирают сами же проходимцы, чтобы люди были вынуждены к ним обращаться.

Верю в неизбежность появления сервиса типа "покажи клиенту - квартиру, а г..риэлтору - фигу". Т.к. эти трутни выбешивают жестко.

В питере без агента купить что-то почти нереально, так же как и продать впрочем. 90% покупашек/продавашек это агенты, хотите работать напрямую - считайте 95% рынка мимо Вас пройдет.

Про рег.палату не уловили сути проблемы с талончиками, это в москве? В питере вроде как сейчас в любом мфц можно подать (коих несть числа), да и прямо через нотариуса можно документы отправить (и не заморачиваться с подачей документов отдельно вообще).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#52
edogs:
В питере без агента купить что-то почти нереально, так же как и продать впрочем. 90% покупашек/продавашек это агенты, хотите работать напрямую - считайте 95% рынка мимо Вас пройдет.
Про рег.палату не уловили сути проблемы с талончиками, это в москве? В питере вроде как сейчас в любом мфц можно подать (коих несть числа) .

У меня в Подмосковье все истории происходили (Троицк, Щелково, Королев), поэтому через рег палату. Там либо к открытию приходишь, либо через сайт талончик берешь (которых не было на ближайшие 2 месяца), либо через "знакомого в рег палате" посредника без очереди.

Чтобы продать объект недвижимости по сути нужно донести информацию до покупателя всеми доступными способами. Это можно сделать без агента, разместив объявления на всех площадках самостоятельно. Плюс сделать, например, одностраничник, выложить его в директе. Во всех моих случаях и случаях моих адекватных знакомых покупатель приходил так же без нахлебников в лице риэлтора.

Чтобы провести сделку нужен договор, выверенный юристом, имеющим в этом вопросе опыт.

Где в этой схеме нужен агент, если квартиру можешь сам показать - не понятно. Если не можешь сам показать - что мешает договориться со знакомым, который может за вменяемую сумму, а не за % от сделки?

edogs:
да и прямо через нотариуса можно документы отправить (и не заморачиваться с подачей документов отдельно вообще)

Если через ячейку сделка идет - условием получения доступа к ней для продавца может быть предъявление ксерокопии свидетельства о собственности, оформленного на покупателя. Я бы в этом случае избегал лишних звеньев в этом процессе в лице нотариуса со стороны продавца, да и со стороны покупателя, наверное, тоже.

arcadiy
На сайте с 30.04.2011
Offline
35
#53
Каширин:
И 1000. И 10000. И даже 1 млн.

Каширин Вы что злорадствуете? Или выдаёте желаемое за действительное? Я лично не понимаю что происходит, но если будет так как Вы хотите то Европа да и Америка ещё лет пять безбедно будут жить на развале Российской экономики, но так не будет. Ситуация не та что в 1990-е и даже не 2000-у . То что ситуация искусственная - очевидно, просто нет достоверного анализа что-же произошло, с высоты времени появится. Лавров сказал вчера - то что происходит - предсмертные судороги запада и западной экономики, оснований для недоверия Лаврову у меня нет. Однако же я как дилетант вижу что атака не только на Россию ведётся , но и на Китай. Если уж у нас экономика считается слабой - хотя это только так считается так как она не слабая вовсе, то уж Китай центр всего мирового производства даже в США всё Китайское сейчас. Однако допускаю что падение продолжиться некоторое время, но скорей всего это приведёт к краху западной экономики и усилению России + СНГ + Китая.

А вот за пельмени спасибо, ничего общего с действительностью, но очень в тему, только для себя я сделал вывод не надо быть таким....

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#54
arcadiy:
Однако допускаю что падение продолжиться некоторое время, но скорей всего это приведёт к краху западной экономики и усилению России + СНГ + Китая.

Чтобы так считать надо иметь реальные предпосылки какие-то. Факты.

А не просто потому что мне по телеку так вот сказали что скоро америка рухнет .

Факты такие что до дефолта не далеко именно у России

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#55
arcadiy:
Однако же я как дилетант вижу что атака не только на Россию ведётся , но и на Китай. Если уж у нас экономика считается слабой - хотя это только так считается так как она не слабая вовсе, то уж Китай центр всего мирового производства даже в США всё Китайское сейчас. Однако допускаю что падение продолжиться некоторое время, но скорей всего это приведёт к краху западной экономики и усилению России + СНГ + Китая.

Пускай Вам Лавров лучше расскажет, что руководство РФ делало последние 20 лет, чтобы укрепить позиции страны на мировой арене: развивала промышленность, укрепляла и модернизировала армию, развивала науку и технологии. Ответы на эти вопросы сразу дадут понять, что виноват не Запад и не пятая колонна, и даже не Черчилль в 1917 году, а сами знаете кто 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#56
arcadiy:
Каширин Вы что злорадствуете? Или выдаёте желаемое за действительное? Я лично не понимаю что происходит, но если будет так как Вы хотите то Европа да и Америка ещё лет пять безбедно будут жить на развале Российской экономики, но так не будет. Ситуация не та что в 1990-е и даже не 2000-у . То что ситуация искусственная - очевидно, просто нет достоверного анализа что-же произошло, с высоты времени появится. Лавров сказал вчера - то что происходит - предсмертные судороги запада и западной экономики, оснований для недоверия Лаврову у меня нет. Однако же я как дилетант вижу что атака не только на Россию ведётся , но и на Китай. Если уж у нас экономика считается слабой - хотя это только так считается так как она не слабая вовсе, то уж Китай центр всего мирового производства даже в США всё Китайское сейчас. Однако допускаю что падение продолжиться некоторое время, но скорей всего это приведёт к краху западной экономики и усилению России + СНГ + Китая.
А вот за пельмени спасибо, ничего общего с действительностью, но очень в тему, только для себя я сделал вывод не надо быть таким....

+1. Рынки иррациональны и совсем необязательно что они поведут себя именно так, как в 90м или 2000м годах. Наши же форумные герои могут только рерайтить РБК с умным видом и смотреть графики 30 летней давности. На большее мозгов просто не хватает :)

---------- Добавлено 25.08.2015 в 09:45 ----------

Lastwarrior:
Пускай Вам Лавров лучше расскажет, что руководство РФ делало последние 20 лет, чтобы укрепить позиции страны на мировой арене: развивала промышленность, укрепляла и модернизировала армию, развивала науку и технологии. Только ответив на эти вопросы сразу станет понятно, что виноват не Запад и не пятая колонна, а сами знаете кто

Вам самим не смешно такое писать? А где вы были все это время? Что сделали для страны? Налоги все платите или уходите и скрываете доходы? Машину продаете по полной стоимости или только 100к показываете чтобы не платить налоги? Путину по сути досталась дырявая полуразвалившаяся страна от Ельцина. Вы наверное думаете что все так просто, бац, по мановению волшебной палочки поднять производства, науку, технологии )) Можете пенять на нефть, да только она поднялась лишь до 50$ за баррель впервые в 2005-м году, а Путин у власти с 2000-го года.

Я поражаюсь этим форумным диванным критикам жертвам пропаганды, которые только и могут, что критиковать. Критиковать легко, сами бы что сделали лучше. Чего сами добились-то? Начните с себя ))

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#57
qilly:
+1. Рынки иррациональны и совсем необязательно что они поведут себя именно так, как в 90м или 2000м годах. Наши же форумные герои могут только рерайтить РБК с умным видом и смотреть графики 30 летней давности. На большее мозгов просто не хватает :)

Если вы такой умный и продвинутый, дайте свой прогноз, а мы потом посмотрим, время-то он всех скоро рассудит.

qilly:
Вам самим не смешно такое писать? А где вы были все это время? Что сделали для страны? Налоги все платите или уходите и скрываете доходы? Машину продаете по полной стоимости или только 100к показываете чтобы не платить налоги? Путину по сути досталась дырявая полуразвалившаяся страна от Ельцина. Вы наверное думаете что все так просто, бац, по мановению волшебной палочки поднять производства, науку, технологии )) Можете пенять на нефть, да только она поднялась лишь до 50$ за баррель впервые в 2005-м году, а Путин у власти с 2000-го года.

Да, я плачу налоги полностью со своей заплаты и хочу знать почему вместо того, чтобы развивать промышленность, науку и технологии правительство РФ пилило и разворовывало народные деньги, вывозя сотни миллиардов долларов за рубеж. Или вы даже этого не видите и не знаете? Тогда извините, умываю руки. Вроде же взрослый и грамотный человек, снимите же, наконец свои розовые очки 🍿

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#58
Lastwarrior:
Если вы такой умный и продвинутый, дайте свой прогноз, а мы потом посмотрим, время-то он всех скоро рассудит.

Все будет хорошо 😂

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#59

Растёт Евро, йена и золото начинает расти.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#60
arcadiy:
Лавров сказал вчера - то что происходит - предсмертные судороги запада и западной экономики, оснований для недоверия Лаврову у меня нет.

Как можно не верить Лаврову. Я тоже ему верю, он недавно хорошо так сказал про дебилов 😂 Правда это единственное чему я у него верю.

А про судороги Запада еще Громыко говорил, может не такими словами, тогда слов из подворотни не использовали в дипломатическом языке.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий