Самые надёжные инвестиции в кризис?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#41
_VK_:
На счет недвижки - не согласен, кризис - время миграции населения на заработки в большие города.
Ну у меня и так рубли, а баксы покупать уже поздно...

как показывает опыт послежних 5 лет , баксы покупать никогда не поздно

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42
antoncool:
как показывает опыт послежних 5 лет , баксы покупать никогда не поздно

Последних 25 лет - то же самое.

arcadiy
На сайте с 30.04.2011
Offline
35
#43
antoncool:
как показывает опыт послежних 5 лет , баксы покупать никогда не поздно

поздно потому как курс далёк от реальности, только не по текущему курсу...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#44
edogs:
Для спокойного вложения МСК не очень, т.к. это очень нервно на все реагирующий рынок. В конце 2014 года там квартиры взлетели в 2 раза сильнее чем в питере, потом опять же в 2 раза сильнее упали. Промахнуться легко.

Это как, было 7, а стало 14, потом опять 7?

edogs:

Кстати, много москвичей берет в питере сейчас. Последние года 2 видим очень много московских номеров и агенты жалуются что москвичей понаехало:)

За питер не скажу, но в другом городе постоянно об этом твердят. А я не верю. Местные воры агенты по недвижке накручивают несколько сотен на квартиру ценой в полтора ляма и те же несколько сотен на участок за 700к. У меня челюсть отвисла. Причина? "Москвичи все скупают" 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#45
arcadiy:
поздно потому как курс далёк от реальности, только не по текущему курсу...

Посмотрим, то будет к концу года. Я евро покупал по 70, потом курс упал до 60, но я не переживал, знал, что отрастет. А если дергаться и ловить дно, можно не с чем остаться.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#46
arcadiy:
поздно потому как курс далёк от реальности, только не по текущему курсу...

этот вывод на чем основан ?

он может быть и 100 запросто

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
antoncool:
этот вывод на чем основан ?
он может быть и 100 запросто

И 1000. И 10000. И даже 1 млн.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#48
awasome:
Это как, было 7, а стало 14, потом опять 7?

Взлетели в 2 раза сильнее чем в питере => в москве было 10 и стало 12; в питере было 10 и стало 11;

awasome:
За питер не скажу, но в другом городе постоянно об этом твердят. А я не верю. Местные воры агенты по недвижке накручивают несколько сотен на квартиру ценой в полтора ляма и те же несколько сотен на участок за 700к. У меня челюсть отвисла. Причина? "Москвичи все скупают" 😂

Ну с участками шарпшутеры работают, там случай отдельный.

А так - в питере принята комиссия порядка 3-8% если агент приличный (т.е. для 1.5млн никак не несколько сотен; с однушки за 4млн от 100-250 тысяч). Полагаем что москвичи привыкли к куда бОльшей комиссии, поэтому воспринимают питерскую комиссию как сдачу:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#49
edogs:
Полагаем что москвичи привыкли к куда бОльшей комиссии, поэтому воспринимают питерскую комиссию как сдачу:)

Нормальные люди платят этим проходимцам 10к руб за рег. палату, если туда талончики на 2 месяца вперед закончились. И посылают их идти унитазы пробивать, чем платить % от сделки.

Причем у меня после пары тройки рег. палат создалось впечатление, что талончики разбирают сами же проходимцы, чтобы люди были вынуждены к ним обращаться.

Верю в неизбежность появления сервиса типа "покажи клиенту - квартиру, а г..риэлтору - фигу". Т.к. эти трутни выбешивают жестко.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50

_Ivan_,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий