Минусинск заработал: часть 11

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#471
Алексей Питерский:
Залипает продвижение. Чем больше таких ссылок, тем меньше работают ссылки.
Потому и нужен новый сайт. А так как до нового сайта тоже дойдут рано или поздно, нужно делать каждые 6 месяцев по новому сайту.

Так новый сайт имеет нулевые показатели. Какой от него толк, если периодичность их появления полгода и чем такой механизм отличается от банальной сетки?

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#472
Алексей Питерский:

Или продвигать сайт контентом...

Что я и делаю. И все-таки на одном проекте побаиваюсь снимать часть ссылок, трафик жалко терять, если вдруг.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#473
awasome:
Выше читайте. Никаких коммерческих сайтов нет и в помине.

Еще раз - вопрос не про коммерцию, а про заявления Садовского, на поверку оказывающиеся вбросом. Заявление про отмену ссылочного было год назад, отмена ссылочного не заработала, и от темы отказались. Но подтверждение этому нашлось только беглое, сами оговорились. Пример про коммерцию был приведен для законченного образа, можно ли верить заявлениям или нет. А так каждый решает сам для себя. Просто я уже большой мальчик и в сказки не верю, при этом ссылками не торгую и никакой заинтересованности в склонению мнения в чью-то сторону не имею.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#474

VHS, Верить садовскому можно в плане за что Минусинск. А вот рекомендации, что делать и что будет от лукавого.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#475
VHS:
Просто я уже большой мальчик и в сказки не верю, при этом ссылками не торгую и никакой заинтересованности в склонению мнения в чью-то сторону не имею.

Я, например, для себя работаю и чужие сайты не трогаю - я лицо незаинтересованное (клиентов не получаю, ссылками не торгую). Если вы занимаетесь продвижением чужих сайтов, тогда вы, разумеется, заинтересованы в том, что бы в том числе получать дополнительные средства для ссылочного бюджета.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#476

r27,

1 - обычная тематика по 150 ключам продвигается за 4-6 месяцев (40 - 70% ключей. но это маркеры качества и динамики работы. т.к. важен трафик и продажи. хвосты по нч растут, но все редкие ключи сложно отследить...).

2 - бесполезно такую методу применять к окнам и кондеям...

3 - нулевые сайты без метки на ссылки. таким образом хватит 1-3 ссылок поднять из молока в топ-10! Напоминает приятный 2009 год. Аналогично так и на новых сайтах. Это говорит о модерах Яндекса, которые почти отключают ссылочное для спалившихся сайтов (для веры в биржи - контролируемый хаос). И да, Яндексойд на конфе это признавал еще в кучерявые года...

Вы попробуйте, а не за нн принимайте меня. Будьте конструктивней. Или нет клиентов новых? Оо Сложно так форумных ссылок проставить, ком. факторы проверить? (((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#477
VHS:
Еще раз - вопрос не про коммерцию, а про заявления Садовского, на поверку оказывающиеся вбросом.

Какая разница вброс, не вброс? Минусинск уже давно не суслик, его многие видели. Вопрос теперь, как его не увидеть, как можно дольше, желательно никогда.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#478
awasome:
Я, например, для себя работаю и чужие сайты не трогаю - я лицо незаинтересованное (клиентов не получаю, ссылками не торгую). Если вы занимаетесь продвижением чужих сайтов, тогда вы, разумеется, заинтересованы в том, что бы в том числе получать дополнительные средства для ссылочного бюджета.

Это к чему вообще? Занимаюсь в меру сил и времени продвижением исключительно собственных ИМ. Или вера в Садовского напрямую зависит от местоположения в системе СЕО-координат?

---------- Добавлено 25.08.2015 в 15:30 ----------

Присущ:
VHS, Верить садовскому можно в плане за что Минусинск. А вот рекомендации, что делать и что будет от лукавого.

Согласен. На поверку только факт ввода санкций подтвержден, деталей особо нет, а все острые сопутствующие вопросы, растолкованные Гладких и Садовским не находят подтверждения, а скорее наоборот.

---------- Добавлено 25.08.2015 в 15:32 ----------

r27:
Какая разница вброс, не вброс? Минусинск уже давно не суслик, его многие видели. Вопрос теперь, как его не увидеть, как можно дольше, желательно никогда.

Разницу уже заметили / начинают замечать оптимизаторы, снявшие все покупные ссылки под корень, как того советовали товарищи с Яндекс + Нижний с адептами.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#479
VHS:
Это к чему вообще? Занимаюсь в меру сил и времени продвижением исключительно собственных ИМ. Или вера в Садовского напрямую зависит от местоположения в системе СЕО-координат?

Это пример заинтересованных лиц.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#480
VHS:

Разницу уже заметили / начинают замечать оптимизаторы, снявшие все покупные ссылки под корень, как того советовали товарищи с Яндекс + Нижний с адептами.

VHS, забавно... А с какого перепуга снявшие ссылки должны попасть в топ? Их спалили и просто требуют снять ссылки. Но Яндексойды лукавят, это да...

Можно смело делать новые сайты без переклейки!!! Устал уже это писать... Если продвигать будете контентом, то можно просто снять биржевые ссылки и начать развивать сайт (накручивать текстовые параметры ;) ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий