Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#921

Желаем всем хороших выходных!

Добавлены новые промо страницы

Напоминаем Вам, что наша служба поддержки продолжает свою работу в режиме 24/7!

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#922

Всем отличного настроения и хороших новостей от ad1.ru!

Добавлены новые промо страницы

Напоминаем Вам, что наша служба поддержки продолжает свою работу в режиме 24/7!

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#923

Воры и кидалы!

Начал лить на них трафик. Пошли лиды. Через несколько дней прислали тикет, что у меня хороший трафик, как они рады такому партнеру как я, что отменяют холд и тд. и тп - http://joxi.ru/Vm6OzoefDY8oN2.jpg

Я обрадовался, налил еще трафа. В итоге в пятницу, за час до выплат приходит тикет, что аккаунт отправлен на проверку, которая займет 10-14 дней - http://joxi.ru/p27n1PeCokYaOm.jpg

Меня это конечно насторожило. Сначала говорят какой хороший траф, потом перед самыми выплатами начинают какие то проверки. Ладно думаю, пусть проверяют, трафик у меня качественный, со своих акков ВК, со специально подобранной концентрированной ЦА под конкретный оффер.

Прошло 2 недели в тикетах тишина, выплат нету. Написал тикет. Меня заверили, что если я уверен в качестве, то могу спокойно лить траф на них. Как только проверка завершится, все деньги мне выплатят. В качестве я был уверен тк все аккаунты, реклама, ЦА, все было специально подобрано и заточено под конкретный оффер.

Лил траф на них еще 2 недели. В Тикетах были постоянные отговорки, что проверка идет, что ожидается подтверждение от рекламодателя, заверения, что после окончания проверки все выплатят и тд и тп.

После месяца без выплат и одних отписок и обещаний в тикетах траф с данной ПП я снял и по их запросу отправил весь расклад по трафу - http://joxi.ru/a2XqDXyc13WXlA.jpg

Так называемая "проверка" длилась еще месяц. За этот месяц личный менеджре перестал отвечать на мои вопросы в скайпе или отвечал с задержкой 2-3 дня. В тикетах были одни отписки и отговорки, что мы ждем подтверждения от рекламодателя, ожидайте, спасибо за понимание и тд.

В итоге через 2 месяца аккаунт забанил якобы за фрод и накрутку, хотя я то точно знаю, что никакой накркутки не было и быть не могло. Выплат никаких конечно не сделали. Никаких доказательств фрода и накрутки не предоставили. Просто забанили и все.

Самое интересное, что за второй месяц, пока шла эта "проверка", на другой ПП на этом же трафе и на аналогичном оффере я успел получить 4 плановых выплаты, пройти проверку и статус аккаунта сменился с "На проверке" на "Подтвержденный"

После проверки я спросил у менеджера, подходит ли им мой траф? Он сказал, да отличный трафик, лейте еще.

Никому не рекомендую работать с данной ПП! Особенно если вы недавно зарегистрировались и только начали лить траф

В начале вам расскажут какой у вас хороший траф, вы нальете на них кучу подтвержденных лидов, возможно вам даже сделают одну выплату, но когда на баллансе набежит приличная сумма, они отправят все на проверку, которая будет длиться несколько месяцев и по итогу забанят акк без выплат и каких либо доказательств накрутки!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#924

Zmeyman, действительно, срок проведенной проверки был больше обычного, однако причиной послужила повторная проверка, проведенная нами, так как первичные результаты нас удивили.

К сожалению, из поступивших от Вас 19 заявок подтверждено было 13 и далее ни один из заказов выкуплен не был. Мы запросили повторный прозвон от рекламодателей и проверили треки отправок самостоятельно и, тем не менее, ситуация не изменилась.

Мы часто рассматриваем частичную или даже полную выплату при низком показателе выкупа, убеждая рекламодателей и вставая на сторону вебмастера, однако в Вашем случае выкуп был нулевой. Исходя из этого, согласно правилам системы, Ваш аккаунт был заблокирован за фрод.

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#925

Я свою работу выполнил. Привел целевого клиента из соц сети, заинтересованного в данном товаре, который прошел через целевую рекламу, прелендинг, лендинг, сделал звонок, поговорил с оператором и подтвердил заказ. Все, дальше уже не мои проблемы.

Не знаю, что ваш оператор говорил клиенту. Записи звонков вы не предоставляете. Может быть менеджер пытался навешать клиенту еще кучу апсейлов дополнительно к заказу? Клиент рассчитывал на одну сумму, а при получении заказа она оказалась в несколько раз больше. Естественно он откажется оплачивать.

Или вы обещали бесплатную доставку, а при получении оказалось, что ее надо оплатить. Или отправляете заказы через 2 недели после подтверждения и они идут до клиента почтой россии месяц, когда он уже забыл, что вообще что то там заказывал или давно купил в другом месте.

Я не могу знать, что, как, каким образом, в каком виде и на какую сумму вы отправляете клиенту. У вас в графе оплата стоит - Потдвержденная заявка. Еще раз, я свою работу выполнил полностью. Привел целевого клиента. Дальше уже ваша работа, доставить заказ и сделать так, чтобы клиент его оплатил.

Вы просто обманываете партнеров, говоря что оплата производится за одно действие, а по факту совершенно за другое.

И при невыплате заработанных средств и бане аккаунта за фрод вы не предоставляете никаких доказательств. Мы проверили, мы посмотрели, мы отследили, клиенты ничего не выкупили - это просто слова.

При том, что на другой ПП на аналогичном оффере и на том же самом трафике все заказы прекрасно выкупаются и оплачиваются!

Предоставьте мне полные данные по заказам, а именно имя и телефон клиентов, которые не произвели выкуп. Желательно еще и их записи разговоров с менеджерами.

Я сам позвоню и спрошу, действительно ли они не выкупили заказ, по какой причине, на какую сумму, как и в каком виде им его прислали. И сразу все станет на свои места.

До тех пор, пока вы не предоставите убедительных! доказательств, а не просто отписки в тикетах, я буду считать, что вы просто украли мои деньги.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#926

Zmeyman, мы понимаем Ваше огорчение от сложившейся ситуации, но все же вынуждены попросить Вас воздержаться от необоснованных заявлений и домыслов. Мы часто рассматриваем частичную, или даже полную выплату, при низком показателе выкупа, убеждая рекламодателей и вставая на сторону вебмастера, однако в Вашем случае выкуп был нулевой. Исходя из этого, согласно правилам системы, Ваш аккаунт был заблокирован за фрод.

Повторим, что из поступивших от Вас 19 заявок подтверждено было 13 и далее ни один из заказов выкуплен не был. Клиент подтверждает заказ только после того как ему озвучат итоговую цену и, соответственно, при получении посылки платит ровно столько же.

Рекламодатель, как и мы с Вами, заинтересован на извлечении выгоды из этого предприятия и задержка отправок абсолютно не уместна, как и любой обман на остальных этапах. Проверить работу КЦ рекламодателей Вы можете в любое время, оставив тестовую заявку.

Всем бодрящих новостей от ad1.ru!

Новые офферы

Micolock средство от грибка Бесплатно

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 800 руб.

Лазерная ручка для удаления шрамов

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Киргизия) - 400 руб.
  • Подтвержденная заявка (Армения) - 400 руб.

Капа Dental Trainer для выравнивания зубов за 890 руб

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 400 руб.
  • Подтвержденная заявка (Армения) - 400 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси

Добавлены новые промо-материалы

Желаем Вам успехов в работе и, конечно же, высокой конверсии!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#927

Когда ориентировочно снова появится вывод денег на банковскую карту?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#928

Redbaron_chaos, точных сроков, к сожалению, пока обозначить не можем, но мы изучаем способы возобновления вывода на банковские карты, а также qiwi и Яндекс.Кошелек.

На текущий момент мы можем предложить вывод на ИП с бонусом от нас, что позволит получить выплату фактически «на руки» без потери на процентах и финансовым обоснованием - http://ad1.ru/ip.

Всем отличного настроения!

Новые офферы

Psorifort комплекс от псориаза за 147 руб

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 800 руб.

Распродажа зимних костюмов для охоты, рыбалки и отдыха

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 680 руб.

Возобновлена работа оффера

Renumax для удаления царапин на машине за 990 руб

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 500 руб.

Повышена ставка по Беларуси

Добавлен прием заявок по России

Добавлен прием заявок по Армении

Снижена цена товара на лендинге

Добавлены новые промо-материалы

Хочешь повышенную ставку и досрочную выплату? Пиши персональному менеджеру!

Желаем высокой конверсии и море лидов!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#929

Уважаемые партнеры!

Мы поднимаем процент, начисляемый к выплатам на расчетный счет для Индивидуальных Предпринимателей. Теперь мы начисляем 8% к каждой выплате на расчетный счет.

Супер бонус: Всем, кто только регистрирует ИП и начинает работать с нами, как юр. лицо, помимо 8%, мы начисляем бонусом 5000 рублей к первой выплате!

Период действия акции: бессрочно.

Подробнее вы можете прочитать по ссылке http://ad1.ru/ip.

Новые офферы

Лазерный проектор для Рождества

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 550 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 550 руб.

Тройная надувная подушка

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Армения) - 400 руб.
  • Подтвержденная заявка (Киргизия) - 300 руб.

Повышена ставка по России

Повышена ставка по Казахстану

Повышена ставка по Армении

Добавлен прием заявок по Украине

Снижена цена товара на лендинге

Добавлены новые промо-материалы

Необходимы транзитные страницы/лендинги, а может досрочная выплата?

Обращайтесь, решим любую Вашу проблему максимально оперативно!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#930

Всем отличного настроения!

Новые офферы

Массажер для спины и шеи

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Киргизия) - 400 руб.
  • Подтвержденная заявка (Армения) - 400 руб.

Артрофиш средство для лечения суставов Бесплатно

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 800 руб.

Повышена ставка по России

Повышена ставка по Узбекистану

Необходимы транзитные страницы/лендинги, а может досрочная выплата?

Обращайтесь, решим любую Вашу проблему максимально оперативно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий