Апелляционная комиссия, миф или реальность?

Privod
На сайте с 05.04.2009
147
6509

Доброго времени суток, у меня вопрос, вот уже месяц прошел как я жду ответа на 3 моих обращения, хотелось бы узнать, есть какие то сроки рассмотрения обращений или нет?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117

Посоветовал бы перечитать тему Апелляционная комиссия. Там есть ответы на все ваши вопросы. Ой дак она кажется вами же и создана. Вот ведь парадокс.

зы имхо у вас проблема в том, что вы даже не пытаетесь подстроиться под "требуемый правильный формат общения". Отлучают по известным причинам, возвращают когда надеются что человек попридержит коней. Никто же вас унижаться и извиняться не заставляет

гр. России, русский по паспорту, по национальности украинец, работаю в Казахстане
Barlog
На сайте с 18.01.2007
287

вот забавно, заходя в тему я почему-то подумал, что она, наверное, будет от Привода. мистика :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Privod
На сайте с 05.04.2009
147
HappySoftX:

зы имхо у вас проблема в том, что вы даже не пытаетесь подстроиться под "требуемый правильный формат общения". Отлучают по известным причинам, возвращают когда надеются что человек попридержит коней. Никто же вас унижаться и извиняться не заставляет

Слушай дядя, если мне понабиться помощь психоаналитика, что бы он мне рассказал о моих проблемах, я обязательно к тебе обращусь, в этой теме я задал конкретный вопрос.

А именно, какие сроки рассмотрения жалоб в апелляционной комиссии, могу дополнить, почему я не получил ответ от оной на свои обращения касаемо конкретных штрафов которые с моей точки зрения далеки от наказания за нарушения правил и продиктованы совсем другими причинами. В прочем именно по этой причини я их и обжаловал.

---------- Добавлено 05.08.2015 в 11:34 ----------

Barlog:
вот забавно, заходя в тему я почему-то подумал, что она, наверное, будет от Привода. мистика :)

Ооо, и фанклуб подтянулся, приятно черт побери. :)

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
Privod:
Слушай дядя, если мне понабиться помощь психоаналитика, что бы он мне рассказал о моих проблемах, я обязательно к тебе обращусь, в этой теме я задал конкретный вопрос.

А именно, какие сроки рассмотрения жалоб в апелляционной комиссии, могу дополнить, почему я не получил ответ от оной на свои обращения касаемо конкретных штрафов которые с моей точки зрения далеки от наказания за нарушения правил и продиктованы совсем другими причинами. В прочем именно по этой причини я их и обжаловал.

Дак я и ответил, в той теме которую ты год назад создавал, ты задал точно такой же вопрос. На первой странице тебе МоММ же и ответил

MoMM:
Ответ дается всегда. Срок, хм... Скажем так: из тех случаев, что попадают на АК, больше 50% отрабатывается в пределах 10 дней, больше 70% за 2 недели, 99% в течение месяца.

АК старается не затягивать, но АК не сидит в одном помещении: 1 модератор + 5 АК должны отреагировать на заявление - первый объяснить, "пятерка" проголосовать. А сейчас август, пора отпусков.

Я посмотрел ваш случай - еще идет голосование.

Сайчас на АК самый "старый" случай от 4 августа. Если кто-то обращался раньше и не получил ответа - проверяйте почтовый ящик с которого обращались на support@searchengines.ru, потому что по всем случаям обращений до 4 августа ответы уже даны и обращения считаются выполненными и закрытыми - комиссия приняла решение и сообщение с решением отправлено пользователю.
Privod
На сайте с 05.04.2009
147
HappySoftX:
Дак я и ответил, в той теме которую ты год назад создавал, ты задал точно такой же вопрос. На первой странице тебе МоММ же и ответил

Правильно, поэтому я и создал тему, что изменилось, может уже нет апелляционной комиссии, поменяли сроки или какие то другие причины. По почте мне на эти вопросы не отвечают.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор724

Privod, вы опять по старым граблям решились пройти?

Знаете что я вижу? Человека, которому хочется поскандалить и выпустить пар. Почему именно так? Потому что те, кто хочет решить проблему, дают информацию для ее решения: даты, адреса электронной почты и т.п. Чтобы можно было найти ваши "3 обращения" и на них посмотреть.

Вот прямо сходу могу только сказать, что в АК сейчас идут только 2 голосования, самое давнее - от 20 июля, оба не по вашим обращениям.

Privod
На сайте с 05.04.2009
147
MoMM:
Privod, вы опять по старым граблям решились пройти?

Знаете что я вижу? Человека, которому хочется поскандалить и выпустить пар. Почему именно так? Потому что те, кто хочет решить проблему, дают информацию для ее решения: даты, адреса электронной почты и т.п. Чтобы можно было найти ваши "3 обращения" и на них посмотреть.

Вот прямо сходу могу только сказать, что в АК сейчас идут только 2 голосования, самое давнее - от 20 июля, оба не по вашим обращениям.

Единственно что мне хочется, это не получать штрафы за несуществующие нарушения.

Какую информацию Вам дать для решения этого вопроса? И почему Вы думаете что я знаю механизмы работы обращения в АП, надо почта, сейчас скину в личку.

Отправил.

---------- Добавлено 05.08.2015 в 14:14 ----------

MoMM, а если бы я хотел выпустить пар или поскандалить, я бы продублировал те посты за которые получил наказание. Что бы было всем видно ....

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор724
Privod:
MoMM, а если бы я хотел выпустить пар или поскандалить, я бы продублировал те посты за которые получил наказание. Что бы было всем видно ....

и ушли бы в отключку на месяц по 4.6

Я нашел ваш тикет. 24370. Вам ответили 4 июля в 22:56. В АК ваше обращение не пошло - оспаривать нечего - 4.6 в вашем посте есть, нарушение реальное и явное (см. мое разъяснение вам же год назад о том, что реальные и явные нарушения в АК не поступают).

Поэтому зря ждете решения АК - ваш случай не попал в АК.

Privod
На сайте с 05.04.2009
147
MoMM:
и ушли бы в отключку на месяц по 4.6

Я нашел ваш тикет. 24370. Вам ответили 4 июля в 22:56. В АК ваше обращение не пошло - оспаривать нечего - 4.6 в вашем посте есть, нарушение реальное и явное (см. мое разъяснение вам же год назад о том, что реальные и явные нарушения в АК не поступают).

Поэтому зря ждете решения АК - ваш случай не попал в АК.

Ладно, пусть будет явное, что по поводу, обращения от 1 июля? Там два штрафа.

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117

Privod вот реально вам оно надо? вроде в политику вас пустили.. ну нафига на пустом месте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий