Апелляционная комиссия, миф или реальность?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31
AlMul:
Ну, а я о чем, вас обижают, мир несправедлив, даже апелляционной комиссии лично для вас нет. :)

Это да, помню даже истерический топик в Курилке создавал, уходил с форума!

Но что то шел, шел и не ушел)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32
Redbaron_chaos:
Это да, помню даже истерический топик в Курилке создавал, уходил с форума!
Но что то шел, шел и не ушел)

Как Британия из Евро Союза? :D

P.S. Извините, не удержался поофтопить 🤪

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#33
Redbaron_chaos:
Это да, помню даже истерический топик в Курилке создавал, уходил с форума!
Но что то шел, шел и не ушел)

Врешь поди, впрочем тебе привычно.

Интересно, все обиженные в топики соберутся обсудить Привода, пока что то мало, мельчает фанклуб. :(

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#34
Privod:
Для меня главное было ответить на вопрос который в названии топика, я на него ответил, никакой апелляционной комиссии нет, есть фейковая структура для освобождения лички модераторов и выпуска пара для пользователей.

Фигово ответил, что. Мал ты ищо...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35
Privod:
мельчает фанклуб. :(

Из оперы: "сам придумал, сам и смеюсь")

Какой такой фанклуб?😂 Высокого самомнения о себе.

---------- Добавлено 06.08.2015 в 01:35 ----------

Privod:
Врешь поди, впрочем тебе привычно.

Зачем же врать, все этот истерический топик в Курилке помнят)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#36
Redbaron_chaos:
Из оперы: "сам придумал, сам и смеюсь")
Какой такой фанклуб?😂 Высокого самомнения о себе.

Предлагай свое название группы товарищей которые ходят за мной во все темы и комментируют исключительно мою личность.

Redbaron_chaos:
Зачем же врать, все этот истерический топик в Курилке помнят)

Это ты опять про фанклуб, я думаю 99,9% процентам пользователей серча пофиг, 0,01 оставим на фанклуб.

И да, я что то не помню этого топика, пьяный наверное был, тебя ведь не затруднит напомнить ссылкой, раз ты так внимательно следишь за моими топиками.

И вообще, топик не об этом, сильно хочется обсудить Привода, попроси модераторов что бы разрешили создать тебе отдельный топик.

---------- Добавлено 06.08.2015 в 01:52 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Фигово ответил, что. Мал ты ищо...

Мал для того что бы надеяться на объективное разбирательство? Ну, сразу не отвечали, думал не хотели уж так явно, но ошибся, там другие работают механизмы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
Privod:
Мал для того что бы надеяться на объективное разбирательство? Ну, сразу не отвечали, думал не хотели уж так явно, но ошибся, там другие работают механизмы.

Какое объективное разбирательство? Оно возможно только там, где на тебя всем наплевать, а правила и принципы имеют основополагающее значение. Ответь себе сам, соблюдены ли оба этих условия.

И потом, с чего ты взял, что в данном случае решение принято не объективно? Полагаясь на своё мнение? :) Тогда для тебя объективность - это сделать по-твоему.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#38
Каширин:

И потом, с чего ты взял, что в данном случае решение принято не объективно? Полагаясь на своё мнение? :) Тогда для тебя объективность - это сделать по-твоему.

По типу прицидентности, я вижу кого и за что ... в разделе. Тут не надо быть семи пядей во лбу. Хочешь скину в личку пост?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#39

ээ необъективно... слишком мягко? а приводу не нравится и хочется жесткой порки?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#40
HappySoftX:
ээ необъективно... слишком мягко? а приводу не нравится и хочется жесткой порки?

Хоть сюда не тащи свои эротические фантазии, это же надо быть таким болезным что бы ходить по темам за человеком и везде срать, клинический случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий