Апелляционная комиссия, миф или реальность?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
dark2012:
Privod, Я Вам по своему опыту, не одного года на серче, советую отступить. :) Решать Вам. 🍿

Отчего отступить? Я ничего не доказываю, не прошу и не требую. :)

---------- Добавлено 05.08.2015 в 16:45 ----------

Психиатр:
Да чё вы к Приводу пристали, нравится ему унижаться пусть унижается.

Унижаться? 🤪

Ну ок, пусть будет унижаться, чего только фанклуб не придумает. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Privod, обращение от 1 июля - тикет 24249. Придется вам подождать - там есть технические сложности, я написал админам.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#23
MoMM:
Privod, обращение от 1 июля - тикет 24249. Придется вам подождать - там есть технические сложности, я написал админам.

Ок, спасибо, подожду, очень интересно какой будет ответ.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24

Спасибо, ответ получил, таки миф, бесполезно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#25

На цензоре попроще всё? :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#26
Privod:

Я же не создал тему караул, меня обижают, мир не справедлив , я граф Монте-Кристо, а все вокруг пи......., правильно?

А разве это как раз не тема "меня обижают, мир не справедлив , я граф Монте-Кристо, а все вокруг пи......."? :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#27
Психиатр:
На цензоре попроще всё? :)

Откуда я знаю, тебе виднее, рвешь одно место на цензоре, сочувствую. :)

---------- Добавлено 05.08.2015 в 20:19 ----------

AlMul:
А разве это как раз не тема "меня обижают, мир не справедлив , я граф Монте-Кристо, а все вокруг пи......."? :)

Для тех кто не понимает русский язык возможно.

Для меня главное было ответить на вопрос который в названии топика, я на него ответил, никакой апелляционной комиссии нет, есть фейковая структура для освобождения лички модераторов и выпуска пара для пользователей. :)

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#28
Privod:
Для меня главное было ответить на вопрос который в названии топика, я на него ответил

неее то что люди сами с собой разговаривают это я слышал. но чтоб на форуме создавали топик, спрашивали, сами себе отвечали и делали вывод.. это впервые 😂

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#29
HappySoftX:
неее то что люди сами с собой разговаривают это я слышал. но чтоб на форуме создавали топик, спрашивали, сами себе отвечали и делали вывод.. это впервые 😂

Ты невнимательно читаешь топик, я получил ответ, хочешь я тебе в личку скину пост c "нарушением" интересно?

Да и что ты не видел, ты такие темы создаешь постоянно, монитор зеркальный? :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#30
Privod:

Для меня главное было ответить на вопрос который в названии топика, я на него ответил, никакой апелляционной комиссии нет, есть фейковая структура для освобождения лички модераторов и выпуска пара для пользователей. :)

Ну, а я о чем, вас обижают, мир несправедлив, даже апелляционной комиссии лично для вас нет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий