Расчет ссылочного бюджета

12
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#11

Умиляют такие ТСы. Всё просто, всё легко, берется продвигать. А сам даже бюджет определить не может.

Putin:
Бюджеты в кондиционерах рулят. Ниче там сложного нету.

Ну да. Ну да... А че тогда спрашиваете?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#12
kolobok74:
Умиляют такие ТСы. Всё просто, всё легко, берется продвигать. А сам даже бюджет определить не может.

Ну да. Ну да... А че тогда спрашиваете?

А я кондиционеры и не двигаю, знаю людей которые их двигают и что там рулит. Я просто спросил как рассчитать потому как не знаю.

Да не могу определить бюджет, а Вы можете мне помочь, если конечно захотите. Я за помощью, этот пост писал, а не Ваши "умиления" слушать.

Хотите помочь - помогите. Не хотите - хоть не критикуйте.🚬

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#13
Putin:
А я кондиционеры и не двигаю, знаю людей которые их двигают и что там рулит.

Ну раз знаете людей, и спросите о бюджетах? Тут то для чего свою некомпетентность выставлять?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#14
kolobok74:
Ну раз знаете людей, и спросите о бюджетах? Тут то для чего свою некомпетентность выставлять?

Подробно никто ничего рассказывать не хочет. Думаю тему стоит закрыть.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#15
Putin:
Подробно никто ничего рассказывать не хочет.

А кто и почему должен Вам подробно рассказывать? Вам предложили: сеобюджет, сеопульт. Вам не нравится. Считают неправильно. Ну раз считают неправильно, посчитайте правильно сами. А если даже ссылочный бюджет посчитать не можете, что говорить о продвижении.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#16
kolobok74:
А кто и почему должен Вам подробно рассказывать? Вам предложили: сеобюджет, сеопульт. Вам не нравится. Считают неправильно. Ну раз считают неправильно, посчитайте правильно сами. А если даже ссылочный бюджет посчитать не можете, что говорить о продвижении.

Я конкретно спросил о помощи в вопросе. Адекватного ответа я не получил. Всем спасибо за ответы.

А если я не могу посчитать ссылочный бюджет - то обращусь за помощью к людям, кто хочет помочь мне в этом вопросе.

И почему Вы мне постоянно указываете на то что я не могу посчитать? Вам нравится это подчеркивать постоянно? Вам не все равно, могу ли я его посчитать или нет. Вы мне ответить на мой вопрос адекватно не можете, а учите постоянно.

Очень прошу модераторов закрыть тему для всеобщего спокойствия.🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий