Метод создания трафиковых видео-сайтов на WordPress для заработка

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#91
smiler:
Мдя... Что могу сказать: расстроили меня те, кто решил "и рыбку съесть, и на ... сесть" 😡
Ну вот как теперь мне выкладывать один метод, позволяющий бесплатно получать фигову тучу лайков,фолоуверов и пр. штук из FB,TW,G+,YT?

Про curl не знал, что такая плохая ситуация с хостингами (застряли где-то в 90-х, видимо). Спасибо, что сказали.

Да ладно вам, на тех 2-х форумах еще быть нужно, а покупателей реальных на серче достаточно много, ничего страшного не случилось!

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#92
dpcenter:
покупателей реальных на серче достаточно много

Лопухов 🤣

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#93

Все равно большинство тех кто находит бесплатные темы на разных форумах и чатах ими не пользуются. Домены то бесплатно не зарегишь ) И ключики еще выбрать нужно. Думаю это не смертельно для такой темы.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#94
mpak17:
Все равно большинство тех кто находит бесплатные темы на разных форумах и чатах ими не пользуются. Домены то бесплатно не зарегишь ) И ключики еще выбрать нужно. Думаю это не смертельно для такой темы.

Я поговорил с человеком, который тоже не раз видел свои мануалы в складчинах. Он говорит, что у халявщиков пофигистичное отношение к материалам из складчины. Такое впечатление, что покупают "Шоб було", копят в папочках на винтах, никогда не используя.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#95
Такое впечатление, что покупают "Шоб було", копят в папочках на винтах, никогда не используя.

ну да ну да:)

это всякое уг в папочках...

я 1 раз написал 20 копий продал, потом увидел на складчике через неделю...

тему просто убили:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#96
smiler:
Я поговорил с человеком, который тоже не раз видел свои мануалы в складчинах. Он говорит, что у халявщиков пофигистичное отношение к материалам из складчины. Такое впечатление, что покупают "Шоб було", копят в папочках на винтах, никогда не используя.

Судя по одному из форумов ребята погрузились в тему с головой)

---------- Добавлено 13.08.2015 в 17:18 ----------

mpak17:
Все равно большинство тех кто находит бесплатные темы на разных форумах и чатах ими не пользуются. Домены то бесплатно не зарегишь ) И ключики еще выбрать нужно. Думаю это не смертельно для такой темы.

Домены сколько? в пределах 200 руб рушка наверное (я плачу 100руб). Если они за складчину заплатили 200руб - найдут и на домен 200 руб. ВП бесплатный.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#97

На каких форумах вы это читаете) дайте ссылки

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#98
alexpike:
Судя по одному из форумов ребята погрузились в тему с головой)

---------- Добавлено 13.08.2015 в 17:18 ----------


Домены сколько? в пределах 200 руб рушка наверное (я плачу 100руб). Если они за складчину заплатили 200руб - найдут и на домен 200 руб. ВП бесплатный.

Нужно быть оптимистом ) Будем надеяться что и на домен будут скидываться толпой.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#99
mpak17:
Нужно быть оптимистом ) Будем надеяться что и на домен будут скидываться толпой.

зато поддоменов то сколько можно бесплатно нафигачить)))))

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#100
turbo1143:
Там про некую обновку шла речь )) Так бы не досталась уясосам )))

Уже досталась))) Причем быстрее, чем вам. Начало: "По просьбе одного из покупателей сделал доработку схемы, которая заключается в том, что создается еще один уровень страниц..."

Парни ждут "фигову тучу лайков,фолоуверов и пр. штук из FB,TW,G+,YT", тс, не тяни резину)

PS: НЕ факт, что обновленная версия вообще пойдет, это получается куча страниц с одним видео на страницу. Побанят нафиг.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий