Минусинск заработал: часть 10

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#911
Mju:
Я в последнее время натыкаюсь на все большее число сайтов с классическим красивым успешным продвижением. Их ссылочная масса содержит ссылок 100, но это недоступные к покупке pr-ссылки, все грамотно и правильно как при хорошей pr-кампании.

Натыкаетесь в фантастических фильмах или вне конкурентных тематик? Я бы посмотрел тоже на эти чудеса коммерции, где нет ссылок купленны согласно прайс листа или опосредовано суррогатно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#912
Сергей Нижегородцев:
Про одноцентовый трафик и дорогие клики слышали что-нибудь?

Мусорный трафик конвертировать в целевой? Вы это серьёзно? 🍿

---------- Добавлено 12.08.2015 в 17:34 ----------

Алексей Питерский:
Да!!! Ряд факторов там одинаковый

У MFA — тоже.

Бывают же совпадения, а?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#913
Присущ:
Натыкаетесь в фантастических фильмах или вне конкурентных тематик? Я бы посмотрел тоже на эти чудеса коммерции, где нет ссылок купленны согласно прайс листа или опосредовано суррогатно.
Petrz:
С удовольствием бы посмотрел пример таких сайтов, на которые вы стали постоянно натыкаться. Это что-то из разряда снежного человека и лохнеского чудовища.

Хрен с вами, наберите в Яндексе "частный детский сад". Клик в Директе стоит около 600 рублей, это не НЧ. По вордстату 82 000, по вордстату в кавычках 2600 примерно. Ну анализируйте сами, я файл с анализом удалил после изучения. Но результаты были примерно такие: в топ10 3 сайта с 3-10 ссылками, 5 сайтов с 10-40 ссылками, 2 сайта 100-140. Ни одной сапа-ссылки. НИ ОДНОЙ! И очень мало GGL/mira/...-ссылок. Те, где ссылок 3-10 - там были только непокупные ссылки типа сайта депутата, сайта Афиши, Издательства Большой город. Статьи выглядели реально естественно, то есть они печатали в журнале обзор с 10 учреждениями и выкладывали это на сайт.

№2. Набираете в Я "сигары". Первый сайт: 12 ссылок (3 дора, 2 редиректа, 2 сателлита и еще несколько), в топ5 2 сайта 50-70 ссылок.

Хьюмидоры: 16 ссылок.


---------- Добавлено 12.08.2015 в 16:42 ----------

:
Мусорный трафик конвертировать в целевой? Вы это серьёзно? 🍿

А кстати у нас получалось) С конверсией в продажи примерно в 0,13-0,15% ) Мало, конечно, но это же мусорный траффик))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#914
Mju:
А кстати у нас получалось) С конверсией в продажи примерно в 0,13-0,15% ) Мало, конечно, но это же мусорный траффик))

В следующий раз сначала читайте, о чём идёт речь, потом комментируйте. ОК?

Даже при такой конверсии, чтобы в Директе выйти в ноль, нужно иметь клики по 20 баксов.

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#915
:
В следующий раз сначала читайте, о чём идёт речь, потом комментируйте. ОК?
Даже при такой конверсии, чтобы в Директе выйти в ноль, нужно иметь клики по 20 баксов.

Никогда не считал директ мусорным траффиком, уж извините. Самая низкая конверсия в директе, которая у нас была - 1,5%.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#916
Mju:
Хрен с вами, наберите в Яндексе "частный детский сад"

без города?

частный детский сад москва, прогноз бюджета мес. с разными вариантами

9626 руб

зверская конкуренция, просто заруба

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#917
Mju:
Никогда не считал директ мусорным траффиком, уж извините

Mju, раз с первого раза не дошло:

<!--WEB-->:
В следующий раз сначала читайте, о чём идёт речь, потом комментируйте. ОК?
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#918
Mju:
Хрен с вами, наберите в Яндексе "частный детский сад". Клик в Директе стоит около 600 рублей, это не НЧ. По вордстату 82 000, по вордстату в кавычках 2600 примерно. Ну анализируйте сами, я файл с анализом удалил после изучения. Но результаты были примерно такие: в топ10 3 сайта с 3-10 ссылками, 5 сайтов с 10-40 ссылками, 2 сайта 100-140. Ни одной сапа-ссылки. НИ ОДНОЙ!

Готово, сэр.

Регион - принудительно Москва, "Ваша история запросов пока пуста, т.к. её сохранение выключено (состояние по умолчанию)."

Проверка линкпад. Порядок выдачи сохранен.

link det-sad.net Доноры 100

link anomir.ru Доноры 88

link KudaGo.com Доноры 3,448

link vsesadiki.ru Доноры 297

link irad.ru Доноры 196

link razvitie21vek.ru Доноры 87

link DetskySad.com Доноры 223

link private-education.ru Доноры 60

link baby.ru Доноры 44,331

link kidsreview.ru Доноры 1,453

---------- Добавлено 12.08.2015 в 17:02 ----------

Ссылок в минимальных раза в 2 выше. У первого 100/361 у четвертого 297/5136, у восьмого 60/1190

возьму проекты на продвижение ()
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#919
Losjah:
о! то то я смотрю вы с Сергеем из Нижнего постоянно лайкаетесь ☝

Похожая позиция... Общие интересы, т.к. частные оптимизаторы... А что мы еще должны делать?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#920
McArt:
Готово, сэр.
Регион - принудительно Москва, "Ваша история запросов пока пуста, т.к. её сохранение выключено (состояние по умолчанию)."

Проверка линкпад. Порядок выдачи сохранен.

link det-sad.net Доноры 100
link anomir.ru Доноры 88
link KudaGo.com Доноры 3,448
link vsesadiki.ru Доноры 297
link irad.ru Доноры 196
link razvitie21vek.ru Доноры 87
link DetskySad.com Доноры 223
link private-education.ru Доноры 60
link baby.ru Доноры 44,331
link kidsreview.ru Доноры 1,453

---------- Добавлено 12.08.2015 в 17:02 ----------

Ссылок в минимальных раза в 2 выше. У первого 100/361 у четвертого 297/5136, у восьмого 60/1190

Цифры завышены, например anomir получил около 40 ссылок с сайта с поддоменами-регионами по работе, там чистых 45 доноров, только что лично вычищал. И это сайты детских садов со ссылкой или с логотипом на anomir, сайты для родителей со статьями типа "как выбрать детский сад". Пройдитесь по тайтлам в выгрузке и увидите, что там штук 30 тайтлов из 45 оставшихся доноров содержат что-то про детский сад или ребенка, штук 5 - каталоги рамблер, мэйл, штук 7 "партнеры". Я про это и говорил, что это не тупые сапа-ссылки или вечные через биржи, они реально провели работу, получили всего 50 ссылок, но они в топе. Я про это. У нас есть сайт, который 3 года в оч конкурентном топе с 5 входящими ссылками. Извините, его светить не буду.

Касательно топа по детским садам, да, многие сайты поменялись, анализировали вначале года. На тот момент в топе был сайт ноугуливер, сейчас на него 97 ссылок, тоже с детских садов, курсов и т.д., сайт юнионпарк, сейчас на него 24 ссылки.

Я не голословно говорю про эту категорию, просто сейчас там топ поменялся, но в целом тенденция такая же: там очень качественные ссылки у топов. Или может вы там видели арендные ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий