Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIV

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#121
iren K:
если бы обратная связь работала,то сюда бы на писала 😒

все работает, много кто пишет сегодня... http://help.sape.ru/sape/faq/1011

---------- Добавлено 31.07.2015 в 13:39 ----------

basterr:
а задержка это сколько дней? я 29-го заказывал вывод, вывода нет. id заявки 28142628

обычно вывод 2-3 раб дня. Пишите в обратную связь.

---------- Добавлено 31.07.2015 в 13:40 ----------

Drayz:
А поднять глаза чуть выше на два сообщения ? Никак? )))))))))) Это не я ищу! Это ваша система предлагает покупать ссылки на таких говносайтах! Об и этом написано ровно на два сообщения выше)) И к слову сказать товарищ попользовался вашим визардом в авто режиме для раскрутки своего сайта, через полгода сделал вывод - бесполезная трата денег и потерянное время.

Я вижу только то, что вы просто поддерживаете любую критику в адрес сапе, касается она вас или нет, мне это о многом говорит.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#122
HaXuM:
Я вижу только то, что вы просто поддерживаете любую критику в адрес сапе, касается она вас или нет, мне это о многом говорит.

И опять же вы не туда смотрите) Да я поддерживаю критику, а как иначе, если вы не замечаете или скорее не хотите замечать вопросы вебмастеров и в частности решать что то по WAITам

Жадность порождает бедность
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#123
Drayz:
И опять же вы не туда смотрите) Да я поддерживаю критику, а как иначе, если вы не замечаете или скорее не хотите замечать вопросы вебмастеров и в частности решать что то по WAITам

я уже отвечал, что все останется так как есть. То что вы требуете того, что делаться не будет, и считаете что сапа должна для вас это сделать, ни к чему не приведет.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#124

Ок, с вами всё понятно) Лично к вам вопросов больше нет😂

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

C WAITами нужно кардинально решать. Сама идея предварительной закупки ссылок которые в WAIT полностью утратила смысл.

Лично у меня ситуация такая что за неделю WAITов столько же сколько ссылок в статусе ОК напродавалось за всю жизнь. Это же бред. Вместо того чтоб реальный покупатель разместил свою ссылку на хорошей странице, агрегатор закупает в WAIT всю базу сапы ежедневно.

Какой вообще смысл WAITов для сайтов с открытыми урлами?

Есть подозрение что закупают ссылок на свою тысячу продвигаемых сайтов а потом вейтами тупо забивают все места на проиндексированных страницах площадки чтоб другие ссылки не размещали.

---------- Добавлено 31.07.2015 в 14:54 ----------

Представьте ситуацию с вейтами на любой другой бирже...

Биржа труда. Работодатель которому нужно пару сотрудников запросил резюме у миллиона безработных. И всё, после этого неделю миллионы безработных не имеют права ни резюме рассылать ни на собеседования ходить.

Биржа валют. Заблокировал в вейт чей-то миллиард баксов, через неделю купил сто баксов.

Биржа сырья. Сто вагонов яблок стоит ждет неделю. Другим продавать нельзя, пока один покупатель не выберет себе на компот десяток яблок.

Биржа фриланса. Запросил заказчик у тысячи фрилансеров стоимость выполнения работы и всё, у тысячи фрилансеров лички отключены, контакты скрыты, все неделю ждут пока заказчик выберет исполнителя.. а может и не выберет...

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#126
C WAITами нужно кардинально решать.

Я время от времени - просто удаляю их и все. Как и слипы.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#127
k0nstant:
C WAITами нужно кардинально решать.

За нас уже решил всё так называемый представитель сапы двумя сообщениями выше и самое интересное неужели никого не волнует проблема WAITов на своих сайтах? Может кто знает как тут сделать голосовалку или опрос для того чтобы посмотреть что люди думают о вайтах и способы решения данной проблемы?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
Drayz:
За нас уже решил всё так называемый представитель сапы двумя сообщениями выше и самое интересное неужели никого не волнует проблема WAITов на своих сайтах? Может кто знает как тут сделать голосовалку или опрос для того чтобы посмотреть что люди думают о вайтах и способы решения данной проблемы?

А вы хотели чтобы решали не владельцы сапы а пользователи что делать сапе? ))) Так тут тогда надо голосовалку кто готов скидываться на покупку контрольного пакета акций, другого пути нет.

Это их сайт (sape.ru), их сервис, и их полное право делать там всё что они захотят. Тоже самое как вы своими сайтами распоряжаетесь на свое усмотрение.

Бабло идет и сапе и вебмастерам от оптимизаторов. Обеспечить оптимизаторам максимально комфортные условия это задача номер 1, без этого у вебмастеров дохода не будет.

Суть проблемы вейтов в том что одни оптимизаторы блокируют вейтами миллионы мест наиболее адекватных площадок, а другие потом должны выбирать из того шлака что осталось.

Именно с точки зрения оптимизаторов нужно смотреть на проблему вейтов.

Чтоб и волки сыты и овцы целы, можно:

1)Ограничить время вейта до 3 дней. 72часа это более чем достаточно чтобы проанализировать любые параметры страниц любым способом.

2)Ограничить максимальное число вейтов на одного оптимизатора пропорционально его дневному бюджету. Новорегам давать сразу какой-то определенный лимит.

3)Ограничить повторные вейты. Провесел вейт 3 дня и не был куплен - исключить сайт на котором висел вейт из поиска оптимизатора на 3 дня.

А вообще лучше просто сделать так чтобы веит не препятствовал размещению другой ссылки на его место, как слипы. Кто первый разместил ссылку того и тапки.

На самом деле было бы интересно услышать мнение представителей сапы какой сейчас смысл они вкладывают в вейты для площадок с открытыми урлами.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#129
k0nstant:
лучше просто сделать так чтобы веит не препятствовал размещению другой ссылки на его место

Насколько я понимаю, 2 wait'а на место давно уже допускается.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
cheebeez
На сайте с 26.10.2009
Offline
67
#130

Что там с ЯДом?

В поддержку никто не писал?

Сейчас лучше, чем никогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий