GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1111
Kmph70:

А теперь перечитайте мой пост, пожалуйста, где я писал, что я не плачу копирайтеру ни копейки, потому что сам пишу посты.

Это на один свой сайт можно писать самому, да и то за 90 р. это себя не уважать. А если сайтов 10? 20? ....

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
K7
На сайте с 23.04.2010
Offline
72
#1112
basterr:
а вам не проще и выгоднее будет просто рерайтером работать?

Именно так и делаю. Но не всегда имеется работа, поэтому подрабатываю заявками тоже. Естественно, одними заявками на жизнь не заработаешь. Но хостинг, домен и прочее окупается одним GGL. Есть и другие биржи, но там все похуже. Webartex только неплохо подкидывает, но там вывод средств долгий.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 18:15 ----------

Sanchila77:
А если сайтов 10? 20? ....

Я про это тоже писал. В таком случае данная стратегия уже не подходит. И будет невыгодной. Просто не будешь ничего успевать.

Лето - еще и не самый денежный сезон, поэтому лучше так, чем никак. Возможно, что осень что-то поправит, когда оптимизаторы снова будут активнее формировать и тратить свои бюджеты.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1113
Kmph70:
Значит, по вашей логике, 90% всех копирайтеров пишут УГ.

и еще какое УГ.

K7
На сайте с 23.04.2010
Offline
72
#1114
basterr:
и еще какое УГ.

Может, просто вам такие попадались? Небось, платили копейки, а хотели качества как у известных писателей?

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1115
Kmph70:
Поскольку биржа просто подталкивает к такому снижению цен. Сидеть с 150 рублями и не получать заявок - это ничуть не лучше. Поэтому снижение цен - вынужденная мера, на которую пошли многие вебмастера.

Вот поэтому я и предпочитаю подождать. Сейчас "бережливые О" наразмещаются вдоволь на загаженных площадках и побежит вторая волна: "У нас такое горе. Яндекс наложил на нас фильтр и т.п." И тогда поймут, где бывает дешевый сыр. А заодно и сайты у таких товарищей, как вы повыкосит.

Ведь даже в руководстве ГГЛ говорят, ссылок теперь будет покупаться меньше и отбирать их нужно тщательнее. А раз ссылок меньше при прежнем бюджете, то значит цена их должна быть выше.

Так, что ждемс...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1116
Kmph70:
Ложь. Требований там обычно ноль. Просто анкор и все, никаких больше требований.

какой вы все-таки неадекватный. на людей накидываетесь, обвиняете. у меня лично именно так было - по ценам в 100 руб намного больше нереальных требований от О, чем по 300р.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 17:26 ----------

Kmph70:
Может, просто вам такие попадались? Небось, платили копейки, а хотели качества как у известных писателей?

да вам-то вообще ни какие не попадались.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 17:30 ----------

Kmph70:
Но не всегда имеется работа, поэтому подрабатываю заявками тоже.

почему у вас нет работы по 15к за кило? если вы грамотно пишите и с уникальность нормальной, вас заказами разорвут просто.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#1117
Kmph70:


А теперь перечитайте мой пост, пожалуйста, где я писал, что я не плачу копирайтеру ни копейки, потому что сам пишу посты.

Блин, я вот на этот форум захожу тупо почитать. Пишу редко. Но тут прям аж рука сама к клавиатуре тянется. Ну кааааак можно не понимать, что вы нихрена не зарабатываете, да еще и до у**ачки спорить, что это не так??!! Я, казалось бы, нуб в этой сфере, и то до меня доперло сразу же, что такая работа не прибыльна.

Аргумент "я сам пишу" НЕ КАНАЕТ! Вы обесцениваете свое время. Сколько еще раз это нужно сказать, и сколько человек должны это сделать, чтобы до вас дошло, наконец?

Какой смысл иметь сайт, если за 13 рублей/1000 можно столько заданий найти на текстовых биржах, что сайт никакой вообще не нужен. Колотите себе на здоровье хоть целый день, зачем ограничивать себя какими-то 5-ю заявками?

Такое чувство, что у данного персонажа склонность к садомазохизму...

Самое обидное, что из-за таких умников, нормальным сайтам заработать не дают. Если бы никто не выполнял дешевые заявки, наконец, может, стали бы понимать настоящую ЦЕННОСТЬ сайтов, и не было бы больше фраз "да что там ссылку запихать, разве это работа?".

K7
На сайте с 23.04.2010
Offline
72
#1118
basterr:
какой вы все-таки неадекватный. на людей накидываетесь, обвиняете. у меня лично именно так было - по ценам в 100 руб намного больше нереальных требований от О, чем по 300р.

Когда у вас такое было? Год назад? Два? Я работаю по таким заявкам именно СЕЙЧАС, требования там все минимальные. Поэтому вы говорите сейчас о том, о чем не знаете.

basterr:
почему у вас нет работы по 15к за кило? если вы грамотно пишите и с уникальность нормальной, вас заказами разорвут просто.

Потому как работы летом не так много, как хотелось бы. А с осени обычно разрывают.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 18:48 ----------

ogenry:
Такое чувство, что у данного персонажа склонность к садомазохизму...

Такое чувство, что вы пропустили прошлые посты и опять несете бред про 13 рублей.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 18:48 ----------

basterr:
да вам-то вообще ни какие не попадались.

Попадались всякие. Но если выступать с позиций нищеброда и платить по 10 рублей за 1к, то понятно, что хорошего качества ждать не нужно.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1119

Если бы Kmph70 работал в такси :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1120
Kmph70:
Потому как работы летом не так много, как хотелось бы. А с осени обычно разрывают.

если у вас нет работы по 15р. за кило, то вы говнокопрорайтер, который в черных списках у всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий