GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#1131
Kmph70:
Я не писал никогда по 15 рублей, еще раз для самых одаренных.
В бирже я пишу вынужденно по 90-110 рублей, это 45 р за 1000, это я пишу для себя.
Если нужны мои услуги, то исключительно от 100 р./1000 знаков. Все остальное даже не рассматриваю.

После всего того, что я прочитал от Вас в ветке, хочу сказать, что выглядите как идиот в моих глазах, но еще и уже кажется не только в моих.

И дело даже не в 90 за заказ на ГГЛ.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1132

Чего накинулись на человека? :) Ну хочет убивать свой сайт за копейки, ну пусть убивает. Глупцы оптимизаторы пусть покупают, да пребудет с ними Минусинск 😂 Вы поймите, что те, кто готовы покупать ссылки за копейки все равно не являются теми оптимизаторами, которые закажут у вас за вменяемую цену.

Вменяемый оптимизатор не будет покупать за такие деньги ссылку. Также за такие деньги и вебмастер не будет размещать, если он уважает себя, свой сайт и своих коллег на бирже.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1133
unspace:
Чего накинулись на человека? :) Ну хочет убивать свой сайт за копейки, ну пусть убивает. Глупцы оптимизаторы пусть покупают, да пребудет с ними Минусинск 😂 Вы поймите, что те, кто готовы покупать ссылки за копейки все равно не являются теми оптимизаторами, которые закажут у вас за вменяемую цену.

Вменяемый оптимизатор не будет покупать за такие деньги ссылку. Также за такие деньги и вебмастер не будет размещать, если он уважает себя, свой сайт и своих коллег на бирже.

да тут с двух концов находятся два удака, которые еще и не доганяют, что ггл в этом случае больше них зарабатывает:)

да сейчас хренова всем, бедные миллиардеры, за последнюю неделю почти 180млрд потеряли из-за падения глобальных рынков, так что "90р за ссылку" тут не поможет:) Надо понимать глобальные причины проблем. Нет "родовой деятельности", у меня спама за последнюю неделю практически не стало в ящике...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1134
SSA.RU:

да сейчас хренова всем, бедные миллиардеры, за последнюю неделю почти 180млрд потеряли из-за падения глобальных рынков, так что "90р за ссылку" тут не поможет:) Надо понимать глобальные причины проблем. Нет "родовой деятельности", у меня спама за последнюю неделю практически не стало в ящике...

Да будет славен тот день, когда я потеряю 180 миллиардов 😂 В целом согласен, сейчас да, полные непонятки. И в ГГЛ и в контексте. Сейчас время есть, пишу статьи на биржи на продажу, не особо выкупают. Да и на этой неделе Мира вдруг сдулась, раньше там было больше, чем на ГГЛ, а сейчас стало меньше. При том, что в ГГЛ все так глухо и осталось.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1135
unspace:
Да будет славен тот день, когда я потеряю 180 миллиардов 😂 В целом согласен, сейчас да, полные непонятки. И в ГГЛ и в контексте. Сейчас время есть, пишу статьи на биржи на продажу, не особо выкупают. Да и на этой неделе Мира вдруг сдулась, раньше там было больше, чем на ГГЛ, а сейчас стало меньше. При том, что в ГГЛ все так глухо и осталось.

надежда что начнется бизнес сезон с сентября, но не знаю... падение рубля убило все сразу

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1136
SSA.RU:
падение рубля убило все сразу

для тех, кто барыжит адсенсом на англоязычных сайтах, похоже наоборот, влестило

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1137
Sanchila77:
для тех, кто барыжит адсенсом на англоязычных сайтах, похоже наоборот, влестило

Учитывая тенденции в мировой экономике, скоро все может полететь к чертям. И продажа ссылок и адсенс и все остальное. И тогда прибавится желающих продать ссылку за 90 рублей 😂

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#1138
unspace:
И тогда прибавится желающих продать ссылку за 90 рублей 😂

За 50 тогда уж, а если оптом от пяти ссылок то, по 30 😂

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#1139
Sanchila77:
За 50 тогда уж, а если оптом от пяти ссылок то, по 30 😂

Тогда уже и за корочку хлеба можно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1140
unspace:
Учитывая тенденции в мировой экономике, скоро все может полететь к чертям. И продажа ссылок и адсенс и все остальное. И тогда прибавится желающих продать ссылку за 90 рублей 😂

да причем тут продажа ссылок, продажа ссылок это часть бизнес модели

нет деловой активности, нет ничего

а активность может появится, если только возможен профит, а сейчас он невозможен, нигде

новый виток падения рубля, это все конец

щас начнется, очередной виток снижение покупательной способности населения, стонание авиперевозчиков, очередное сокращение сотрудников повсеместно, от того что осталось

невозврат кредитов

уровень безработицы

нищета

а курс возвращать нечем, валютный фонд весь просрали еще в тот раз, да и на долго не хватит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий