Апдейт Минусинска 15.07.2015

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#151
HorrorDrug:

Да ладно!?😮 Вы копирайтер за 1000р. 1к знаков?! Зачем вам вообще сео?
Сергей Нижегородцев:
Да. А что здесь удивительного?

Ничего удивительного, все знают, что копирайт по цене 1000 р. за 1к, всегда выстреливает в топ5 без ссылок. Я вот мучаюсь, никак не могу найти копирайтера 2000 р. за 1к, можно с пробелами даже, просто мне хотя бы в топ3 надо.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#152
wolf:
То есть Вы сделали это умозаключение чисто на основе бытовой логики?

К тебе кстати тот же вопрос. У тебя же наверняка выборка есть вч без ссылей и накрутки поведенческих? Не ну ты конечно можешь сказать, что они по инерции покупали ссылки, типа причина/следствие, но...

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#153

Позновато спрашиваю, но после попадания под минусинск пропал быстроробот, до этого 1,5 года жил (с момента создания сайта).

У всех пропал кто залетел под минусинск? 15 дней почти прошло

Потеря робота пугает даже больше чем сам минусинск...(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#154
MGX2000:
Нет, ночью с бубном шаманил и мне было откровение

Ну тогда хотя бы "ИМХО" вместо "конечно" не забывайте добавлять к своим откровениям.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#155
Miha Kuzmin (KMY):
Не ну ты конечно можешь сказать, что они по инерции покупали ссылки, типа причина/следствие, но...

Конечно, скажу.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#156
wolf:
Ну тогда хотя бы "ИМХО" вместо "конечно" не забывайте добавлять к своим откровениям.

Не уподобляйтесь известному на серче персонажу. Тот тоже видит что ему надо и не видит что не надо. Ну и ответ - тут, надеюсь писать заново и выделять жирным не стоит.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#157
MGX2000:
Не уподобляйтесь известному на серче персонажу

Понятия не имею, о чем Вы. Я так понимаю, для Вас все, кто имеет иную точку зрения, кому-то уподобляется.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#158
MGX2000:
Ну и ответ - тут

В исходной фразе вместо "на мой взгляд" фигурировало "конечно" (не поленюсь выделить жирным):

MGX2000:
Насчет вечных и арендных, предпочтение конечно вечным за счет соответствия тематики ( донор - анкор - акцептор ), за счет размещения ссылки не в одном месте а на разных местах статей. Все остальные факторы одинаковы для вечных и арендных.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#159
wolf:
Понятия не имею, о чем Вы. Я так понимаю, для Вас все, кто имеет иную точку зрения, кому-то уподобляется.

А тут была иная точка зрения? тут просто вырывание фразы из общего контекста и совет писать перед каждым сообщением что это мое личное мнение, на мой взгляд и т.д.

Вы бы не вырывали куски а почитали по внимательней - тыц - опа -.

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#160

Проблема с удалением ссылок:

В ггл (только через нее покупал) было куплено 2000-3800 ссылок с 2011 года.

Итог:

700 ссылок с тиц 0 (обнуление тиц).

Разослал всем предложение о платном снятии и только 300 сняли!!! Все остальные ушли с биржи! А это значит что не получиться снять 400 ссылок с забаненых за продажу ссылок сайтов.

Пишу в поддержку яндекса, мол прекратил закупать, а что посоветуете делать с ссылками, которые не получается снять.

Ответ: снимайте, как снимите сео ссылки так и снимим фильтр.

И вот что мне делать?? С меня не снимут минусинск за ссылки которые я не могу снять!!! Это тупик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий