Апдейт Минусинска 15.07.2015

[Удален]
#131

Сергей Нижегородцев, а можно узнать хоть один конкурентный (по мск) запрос без ссылок?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#132
Сергей Нижегородцев:

Согласен, да и стоимость их простановки минимум на миллион тянула и все коту под хвост...

Лучше бы потратили на уникальные переспамленные статьи, которые в жизни никто не прочитает? 🤪

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#133
Miha Kuzmin (KMY):
Сергей Нижегородцев, а можно узнать хоть один конкурентный (по мск) запрос без ссылок?

Давайте, Михаил, уточним принципиальный момент: без сео-ссылок или без естественных ссылок, т.к. вы понимаете, что у старого сайта в конкурентной тематике (а время, возможно, тоже один из факторов, как и сотни других, кроме ссылочных) не может не быть ссылок :)

[Удален]
#134

Сергей Нижегородцев, не чешь мои мудя) пример в топик

[Удален]
#135
promomaniac:
Лучше бы потратили на уникальные переспамленные статьи, которые в жизни никто не прочитает? 🤪

Нет, лучше бы потратили на умное продвижение, учитывая современные тренды :)

---------- Добавлено 28.07.2015 в 14:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Сергей Нижегородцев, не чешь мои мудя) пример в топик

Сначала, Михаил, научитесь разговаривать с людьми нормальным языком

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#136
Ladycharm:
Печальный опыт коллег ничему не учит? Прикиньте в уме сумму снятия 2000 ссылок с GGL и объёмы работ по переписке. Минусинску по-барабану "органичность вписывания ссылок в статью".

Или в условиях "заката ссылочной эпохи" каждый линко-брокер пытается напоследок перетянуть тающее одеяло на свою биржу?

Вы это сейчас о чем? опыт в чем? Какие суммы, какие переписки? вы вообще читали что я написал в нескольких постах и в том который вы цитируете. Похоже такие же проблемы как у Огурца.

MGX2000:
Яндексу без разницы от куда ссылка ( биржа или еще от куда ) и какая она ( анкорная, без анкорная, тут, там или четкий анкор с прямым вхождением или разбавленный ), есть критерий определения "продажный" сайт или нет, если признается продажным то все ссылки с него сеоссылки.
MGX2000:
На мой взгляд ссылки расположенные в разных местах смотрятся более естественно чем ссылки расположенные в одном месте.
MGX2000:

Критерии определения сеосылок также как и работу ПС наверняка знает только Яндекс. Мы можем методом научного тыка, анализа того что имеем узнать только некоторые примерные критерии. Насчет вечных и арендных, предпочтение конечно вечным за счет соответствия тематики ( донор - анкор - акцептор ), за счет размещения ссылки не в одном месте а на разных местах статей. Все остальные факторы одинаковы для вечных и арендных.
Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#137
Сергей Нижегородцев:
Нет, лучше бы потратили на умное продвижение, учитывая современные тренды :)

Если их прошлое продвижение дало требуемые результаты и все затраты на это с лихвой окупились, то что они делали не так?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#138
Miha Kuzmin (KMY):
а можно узнать хоть один конкурентный (по мск) запрос без ссылок?

Вот один супер ВЧ запрос в топ-2 нашелся, сео ссылок совсем нет, только естественность.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#139
promomaniac:
Если их прошлое продвижение дало требуемые результаты и все затраты на это с лихвой окупились, то что они делали не так?

Они не заказывали аудит и продвижение у Сергея, в этом их главная ошибка.😂😂😂

---------- Добавлено 28.07.2015 в 16:16 ----------

Shessmaster:
Вот один супер ВЧ запрос в топ-2 нашелся, сео ссылок совсем нет, только естественность.

Однозначно, это они сами поставили на него ссылки, Серега тут не причем.

[Удален]
#140
promomaniac:
Если их прошлое продвижение дало требуемые результаты и все затраты на это с лихвой окупились, то что они делали не так?

все так и все правильно делали тогда, когда именно ссылочные факторы рулили и были главными, но топик про Минусинские реалии сегодня

---------- Добавлено 28.07.2015 в 19:24 ----------

Shessmaster:
Вот один супер ВЧ запрос в топ-2 нашелся, сео ссылок совсем нет, только естественность.

да, в октябре 2011 и постовые с блогуна (дешевые вечные ссылки по 15 руб) еще работали. Но времена меняются, кто быстрей это понял, того и тапки 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий