Минусинск заработал: часть 8

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#251
Shnopel:
Я Вас кажется понял. Вы, наверное, больше сталкиваетесь с сайтами, где и владелец и управляющий и создатель и оптимизатор всё сеошники.
Но, есть компании, где все занимаются своим делом и не обязаны знать все тонкости продвижения.

Я сталкиваюсь с теми кто понимает, кто за что отвечает, и они даже не интересуются особо как, только ради потрындеть, их интересует то как все развивается, и что может быть, чтоб быть готовыми.

А вы не руководили, а тупо командовали, веря что вашими командами все держится, забыв думать. Это как генералы, думают, что достаточно сказать, надо больше налогов собрать и они соберутся.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#252
Shnopel:
Работе посещение форума точно не мешает.
Я не Яндекс критикую, а избирательность минусинска. И не всех оптимизаторов, а тех, кто зная о возможной пессимизации от ПС, продолжал подставлять свои сайты, покупая спам.
3.7. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы Сервиса и манипулирования ее результатами с целью изменения позиции того или иного веб-сайта в результатах поиска. Веб-сайты, использующие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из базы Сервиса из-за невозможности их корректного ранжирования.

Замечу, речь не о тексте, ссылках или методах - речь о попытках манипулирования результатами выдачи. Все, кто решил улучшить позиции своего сайта и выполняет для этого какие-то действия - занимаются манипулированием входными параметрами алгоритма ранжирования для изменения того или иного сайта в результатах поиска. Поэтому не стоит говорить только про ссылки, завтра выйдет "Обнулинск", и все начнут критиковать текстописателей за лишние запятые в тексте с ключевиками.... Все изменчиво.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#253
vii:
Охренеть! То есть массовая покупка серпа через биржи ссылок на поиск не влияет... То есть все годами маялись дурью что эти ссылки закупали. Нет слов.

Это Садовский сказал, что ссылки не влияют на серп перед запуском минусинска, не я это сказал 🙅

Далее пошел ваш опус на несколько абзацев, а мне было лишь интересно услышать зачем наказывать за то, что не оказывает влияния на топ.

Ладно, проехали.😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#254
Присущ:
Это как милиция борется с наркотиками.

Вот как раз милиция производителей и продавцов должна наказывать, а не потребителей. Ну по закону как бы так. Как там у них в реале, не скажу, не знаю, к счастью.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#255
VHS:
Замечу, речь не о тексте, ссылках или методах - речь о попытках манипулирования результатами выдачи. Все, кто решил улучшить позиции своего сайта и выполняет для этого какие-то действия - занимаются манипулированием входными параметрами алгоритма ранжирования для изменения того или иного сайта в результатах поиска. Поэтому не стоит говорить только про ссылки, завтра выйдет "Обнулинск", и все начнут критиковать текстописателей за лишние запятые в тексте с ключевиками.... Все изменчиво.

Еще один! Ссылки не влияют на выдачу - это официальное заявление Садовского, о какой манипуляции тогда идет речь? 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#256
Shnopel:
Вот как раз милиция производителей и продавцов должна наказывать, а не потребителей. Ну по закону как бы так. Как там у них в реале, не скажу, не знаю, к счастью.

Дающий взятку равно несет ответственность с берущим. Опять вы как плохой руководитель, говорите не думая, милиция следит за правопорядком. Тое сть чтоб дебошей и драк не было.

Пс. Употребление, покупка и сбыт наркотиков - все это является преступлением.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#257
Присущ:

Пс. Употребление, покупка и сбыт наркотиков - все это является преступлением.

Ну, если говорить в правовом ключе, то нужно стучать на всех наркоманов, ибо сокрытие преступления будет расценено тоже как преступление, кстати, тяжкое.

Получается, что если ссылки - это наркотики, есть барыги и наркоманы, то Яндекс - полицейский с мечом в виде Минусинска? 😂

А зачем Яндексу это? 🤪

Сбывали бы друг другу ссылки, ему это на серп влияния не оказывает.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#258
alaev:

Сбывали бы друг другу ссылки, ему это на серп влияния не оказывает.

Мой источник авторитетнее. Однозначно. И смысла хитрить и врать никакого

Прямо из комнаты руководства Яндекса. Все видела, все слышала... Ссылки влияют.

Подпись: уборщица.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#259

alaev, Так зачем им - им и известно. Но они также кривят и косят, как представители права вами упомянутые.

История с минусинском мне напоминает историю с детьми у которых отняли даже шанс на будущее. Зачем не понятно, но обосновано красиво, только исполнение как всегда.

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#260
alaev:
то нужно стучать на всех наркоманов

Наркоман (как бы он нам противен не был), не преступник, а больной. Пока сам не начнёт приторговывать. Но, мы отвлекаемся от минусинска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий