Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#461

Уважаемые партнеры!

Я постоянно собираю пожелания от ВМ, что нужно сделать, допилить для удобства.

Было бы отлично, если бы вы сбросили в ЛС пожелания на необходимый функционал.


На этой неделе запланировали:

- настройки ожидания между скачиваниями, регулировка таймеров, вкл/выкл каптчи для ваших файлов

- отправил запрос на внедрение регулировки скорости скачивания для фри по вашим файлам

- разделение статы по скачиваниям на полные/неполные фри и премиум, для более глубокого анализа трафика и популярности контента

Обо всех завершенных апдейтах проинформируем дополнительно.

Сегодня вечером после 20:00 МСК выплаты. Кто не заказал, заказывайте.

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#462

Дора жжот дальше: после этой хрени сегодня смотрю и вижу полное отсутствие файлов в акке, цитирую нашу перепиську:

Я: Hello. Where are all my files?

DORAUPLOAD has joined the conversation
21:10
DORAUPLOAD
21:11
We just lost the old Fileservers sir

20:10
Я: And what now?
DORAUPLOAD
21:16
So everything has to re-upload sir
We will have backup servers this week

Короче всё просрали гамадрилы узкорылые...

Засим с ними и попрощаемся.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#463

Регистрации в будущем станут продажами.
Так как регистрации отображаются мгновенно, а продажи могут зачисляться с задержкой 1-3 дня. Это нормально.

http://rebill.me/showthread.php?t=2431&page=76

На всех фо продажи зачисляются мгновенно , но по ходу дела этот фо исключительный. Сами того не хотели, а случайно признались

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#464
FileAlCapone:

100% не станет легче.
Палка будет блочить карты, которые участвуют в конверте ФО.
WMZ рулит.

Это почему? Завидуешь да, что в Украине также будет полноценная палка как и в России? Она там уже несколько лет. Наконец-то будет и у нас. Конечно завидуешь. Проценты за посредничество больше не будешь получать. Не придется искать посредников для многих платежей, чтобы принять деньги на свой счет как раньше это было нужно делать. А ФО здесь не при чем. Кроме него, что нет больше ничего? Меня радует сам факт прихода палки, а все остальное зависит от мозгов в твоей голове.

Djafan:
Я не думаю что В Мастерам станет легче от прихода PayPal, а даже наоборот-будут палить через платежку тружеников сети и гнобить.

А для тебя, вебмастера, это что только те, которые работают на фо?

Альберт Эйнштейн
XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#465
wwwuujj:
Регистрации в будущем станут продажами.
Так как регистрации отображаются мгновенно, а продажи могут зачисляться с задержкой 1-3 дня. Это нормально.

http://rebill.me/showthread.php?t=2431&page=76
На всех фо продажи зачисляются мгновенно , но по ходу дела этот фо исключительный. Сами того не хотели, а случайно признались

А ты работаешь с этим ФО ?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#466
xxBoBoxx:
А ты работаешь с этим ФО ?

С этим не работаю,и после таких заявлений в жизни ни сунусь туда.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#467
wwwuujj:
Регистрации в будущем станут продажами.
Так как регистрации отображаются мгновенно, а продажи могут зачисляться с задержкой 1-3 дня. Это нормально.

http://rebill.me/showthread.php?t=2431&page=76
На всех фо продажи зачисляются мгновенно , но по ходу дела этот фо исключительный. Сами того не хотели, а случайно признались

Нет не чего сокрального в заявлении суппорта,на многих фо продажи могут зачислится и через день после покупки,тот же рыжий так делает о чем мне суппорт писал что продажи могут в акке появится не сразу.Главное что бы они появлялись а не терялись🍿

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#468

romeono ты посмотри название ветки в которой отписывавшийся и я надеюсь до тебя дойдет, что здесь собрались люди (ВМ) которые работают с ФО, а другая вебмАстерская работа в другой ветке форума.Кстати, я не вижу ничего зазорного в том, что люди зарабатывают СВОЙ процент переводя вэб деньги в нал, ты же банки не упрекаешь за то,что они тебе конвертируют из одной валюты в иную забирая процент?

Вопрос для гуру: насколько часто у вас (%) расплачиваются биткошками?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#469

финик, Финик, если я такое узнаю, то фо записываю сразу в черный список, хорошо что их сотни, выбор есть всегда.. А рыжие, всякие там и датафайлы пусть в сторонке курят. Надоело все это выслушивать, вам бесплатно дали список из сотни фо от нашей любимой девочки, все равно вы как крепостные полюбившие своего хозяина не можете перейти на что то новое, а зачем? себя любить надо и уважать для начала ,а нет любви к себе и уважения банального. Я не прав??? высказывайтесь.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#470
feridomas:
Так я к чему клоню, что может быть проблема не в дорогих премиумах а в криво заточеных платёжках через которые юзеры не могут оплатить

feridomas, а зачем гадать? Представитель Хитфайла недавно выкладывал собранную на их файлообменнике статистику, по которой становится предельно понятно, какой должна быть цена премиума для достижения максимально возможной конверсии у вебмастеров:

Я пошла немного дальше и создала на базе полученных цифр 2 графика, наглядно демонстрирующих взаимосвязь стоимости премиума с количеством продаж и общим уровнем дохода. На первом графике можно увидеть, что наибольшее количество продаж можно получить при цене премиума $5, при повышении цены это значение падает:

Если преобразовать количество продаж в деньги (100% принять за 100 продаж), мы видим, что максимальный общий доход можно получить при цене премиума ~$5-10:

Таким образом, 5-10 долларов - это и есть оптимальная стоимость премиального доступа на ФО на сегодняшний день. Всё, что выше, только снижает уровень дохода как файлообменника, так и вебмастеров. Досадно, что владельцы остальных ФО не желают делиться с окружающими подобными сведениями для моделирования более полной картины происходящего... К сожалению (или к счастью), Хитфайл сейчас чуть ли не единственный обменник, обеспечивающий максимально прозрачные условия своей работы. Я не удивлюсь, если даже стены его офиса сделаны из стекла, а не из бетона, и в любой момент можно посмотреть, чем занимается каждый из его сотрудников.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий