Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#481

На Дате продолжаются глюки со стаистикой. Пишет что всего 4 скачки - хотя норма 30-40. Зато пришла прода наконец)

PS окончательно забил на Ребилл.ми - сраный админ не пропускает посты вообще, хотя пишу просто про глюки статы. Больше туда ни ногой.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#482

Ситуация с fexe.com показала, что лучше работать с более-менее вменяемыми и стабильными ФО, чем с приватными/авангардными, и когда набираешь людей на новый приватный ФО, то нужно понимать что потом нужно будет нести за него ответ. Так что, петр который просто зазывал на фекс людей и дразрагон который с ними общался в аське, как-бы просто рефоводы-мммщики.

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#483

Ситуация с fexe показала, что Drazragon -кидала и не стоит связываться с людьми, которые в слове из трёх букв две ошибки делают. Впрочем, и слишком грамотным доверять не стоит. Местный мафиози тому пример.

Надо думать, и думать головой.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#484

gruz_, тебя тоже туда записать в кидальщики? Если ты хочешь что-то написать, и рассказать, тогда давай делай это по понятиям..... Если что не так я понял, извини меня, но свою мысль нужно писать прямым текстом...

Просто так, пернуть, здесь может каждый, главное потом не обижайтесь, придется отвечать за свой базар... Реально.....

Пусть то, что есть, будет уроком для тех. кто ищет халяву. Ее нет, и никогда не будет... Мошенники и кидалы должны знать и видеть свое место...

Альберт Эйнштейн
F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#485

добрый день а кто -нибудь работает с depfile.com, а то перезалил много материала на него, скачки идут регистрации идут а продаж нету или это таже самая шаражка что и file.al

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#486

miraida, из ребил.ми удаляет мои сообщения на том форуме. Это значит, что он есть модератор, или даже админ того форума...

feridomas, да, это та же самая фигня, что и file.al, только под другим именем(доменом).... и не добрый день, а добрый вечер..

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#487

romeono тебе не кажеться что ты неадекватный человек стал? Особенно в последнее время? Сейчас ты уже стал мираиду считать модератором. Как он может быть модератором или даже админом ребилл ми? С хера ли он им стал? Столько раз возникали ситуации не в его пользу на этом форуме. А тут оказывается что он его админ. Знаешь я вот тут думал на досуге. Ты работал на фо экслоад может быть и продолжаешь работать. И в какой то момент так грохнули карты овнеры. Я думаю что ты и есть прямая причина этого. Иди отвечай перед всеми за долги которые теперь на экслоаде висят. ты же взрослый. Должен был понимать к чему приведет постинг твоего контента. Раз постил и карты грохнули иди отвечай. "За базар" как ты пишешь. Вот если бы ты там не работал вопросов нет. Но ты же сам признался когда то. Да еще и умудрился в том что у тебя нет продаж по причине отсутствия нормального билинга обвинять в этом представителя. Вот это наглость. А ссылки с контентом тоже представитель выкладывал на которые абузы накатали? Нет. Все. Разгребай. Там очередь уже на ребил ми из должников. Вот теперь понятно из-за кого. Вся ответственность на тебе.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#488

P1otr, ты че несешь? Откуда мне знать кто там модератор сейчас? Пишу то что есть. Написал сообщение в ответ мираиде на ребилке, а оно через минуту испарилось. Написал еще раз, но уже сообщения не проходят, модерация.... Удалить мог только он, потому что, то что я написал, никто еще не успел прочитать кроме него.... Ответ был ему, и только ему. Ничего там запрещенного не было...

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#489
gruz_:
Ситуация с fexe.com показала, что лучше работать с более-менее вменяемыми и стабильными ФО, чем с приватными/авангардными, и когда набираешь людей на новый приватный ФО, то нужно понимать что потом нужно будет нести за него ответ. Так что, петр который просто зазывал на фекс людей и дразрагон который с ними общался в аське, как-бы просто рефоводы-мммщики.

Что в твоем понятии набираешь? И потом я думал ты понимаешь как такие вещи работают. Ладно рома никак в себя не придет. Я могу хоть сейчас отдать свой акк на фекс с одним рефом - слоном. В акке ноль. И рефов больше нет. Админ предлагал с ним работать мне было неинтересно. Особенно если учесть какой подход там был в плане платежек и хранения файлов. рубите бабло пацаны. Денег мне не платили. Никому из вас видимо в голову не приходит мысль что можно создавать подобные топики вообще без выгоды для себя. Начинаются теории заговора. Вот кого бы я назвал реально рефоводом-ммм так это джефа с его рефкой. Все первые регистрации шли с его рефкой как на Wj так и на ребиле и здесь потому что тогда никто и не работал больше в админке. Вот и подумайте насчет кидалова и прочего. Если кто то не желает работать, где угодно, его не заставишь. А тот кто пошел должен винить только себя. Но если член коротковат видимо в этом тоже петр виноват. Имхо.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#490

P1otr,

И ты меньше думай, факты мне предоставь. Здесь у вас вижу кодло большое... Ну ничего, я его разведу...

А ссылки с контентом тоже представитель выкладывал на которые абузы накатали?

О каких ссылках ты мне здесь расписываешь? Я на екслоаде не работаю, и уже давно. Он кинул всех на деньги. Или тебе припомнить, как ты здесь отписывался по этому фо. Ты несешь что попало.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий