Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#951
slavegirl:
Bad Jah, картинка не обязательно должна быть кликабельной. Для достижения нужного эффект зловреду достаточно заставить пользователя открыть в браузере страницу, на которой содержатся теги

А вообще для повышения уровня собственной безопасности, нужно установить плагин, который отображает все невидимые (нерабочие) изображения в виде "квадратиков"." />

Нда, а ведь Вы правы, жесть, короче перестаю гулять по форумам до прояснения ситуёвины 😮

Разлогинился от греха, а то тут еще кто пошутит

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#952
glauber7799:
это шутка была? не куки держат акк в блоке.

sashasdk всё правильно написал, cookies держат учётную запись залогиненной. Если не получается выйти из системы (на сайтах иногда встречаются такие проблемы), нужно очистить всё связанные с сайтом куки (или одну из них, если точно известно, какую именно - в данном случае PHPSESSID):

Для Firefox даже плагин специальный существует, чтобы удобно можно было очистить все куки для текущего (открытого сейчас) сайта в один клик:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#953
intelua2009:
Хоть кого - то уже разбанили? 😮

хуже! нашего полку прибыло. пишут мне в аську, кто сейчас проснулся и в акки полез. и спрашивают: что за радость такая? по какому случаю?

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#954

//////////

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#955
14Alex88:
Надеюсь разбанят, но продажи думаю точно не засчитают за это время...

да, штук 7-10 продаж за сегодня пропало считай

твой черный юмор оценил: это как приговоренному фиксируют голову в гильотине, а он говорит :"ой, вы мне ухо придавили, больно!"

кароч, разослал сегодня РГ всем не письма, так ссылки "счастья". наверное решили, что скучно нам было.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#956
Bad Jah:
Нда, а ведь Вы правы, жесть, короче перестаю гулять по форумам до прояснения ситуёвины

Bad Jah, Вы забыли ещё о файлообменниках-конкурентах Рапидгатора, которые наверняка уже проявили смекалку. Заходите такой проверить статистику на Улитку, а там под таблицей дохода невидимая картинка с вредоносной ссылкой и раз - Вы уже забанены на РГ!

Думаю, сегодня одними только увольнениями на Рапидгаторе дело не закончится. Точно под гильотину кого-то положат...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#957
slavegirl:
Bad Jah, Вы забыли ещё о файлообменниках-конкурентах Рапидгатора, которые наверняка уже проявили смекалку. Заходите такой проверить статистику на Улитку, а там под таблицей дохода невидимая картинка с вредоносной ссылкой и раз - Вы уже забанены на РГ!

Думаю, сегодня одними только увольнениями на Рапидгаторе дело не закончится. Точно под гильотину кого-то положат...

так главное до смешного доходит! вот чел, который заранее смог прочесть, что мы тут пишем и кликать не стал, позже получил в акк такое сообщение

Dear Affiliate,
We want to add to previous message - do not try to download mentianed file. Download will block your account

типа извините, что мы послали вам гранату, а потом уже предупредили, что она без чеки. когда уже туча народа поблочилась, вздумали задним числом предупредить. главное - как вовремя! ну и шуточки...

---------- Добавлено 13.10.2015 в 16:27 ----------

Во! теперь я получил это

Dear Affiliate,

We want to add to previous message - do not try to download mentianed file. Download will block your account.

а это значит мой акк разблочили. счас гляну что и как там.

п. с. файло на месте. вроде все в ажуре-кожуре. работаем...

в смысле работаем: берем ту сслыку-счастья и марш по форумам в ветки конкурентов ту мину закладывать! 😂

их же тоже "повеселить" надо

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#958

Нифига себе сколько народа работает на РГ.... 😂

Представляю что будет, если что-то подобное произойдет на других ФО...

Альберт Эйнштейн
I2
На сайте с 13.08.2011
Offline
43
#959
Во! теперь я получил это

Dear Affiliate,

We want to add to previous message - do not try to download mentianed file. Download will block your account.

а это значит мой акк разблочили. счас гляну что и как там.

п. с. файло на месте. вроде все в ажуре-кожуре. работаем

А куда тебе пришло это сообщение, если акк был заблочен?

Пы.Сы: меня тоже разблочили.... и даже 3 проды капнуло, когда был в ауте, файлы на месте

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#960
intelua2009:
А куда тебе пришло это сообщение, если акк был заблочен?

Пы.Сы: меня тоже разблочили.... и даже 3 проды капнуло, когда был в ауте, файлы на месте

в акк и пришло. кликнул, он открылся, а оно поверх светится. я ж говорю - напоминание задним числом ну очень "ценно" 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий