Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#811

14Alex88, а давайте вспомним Ваши недавние слова:

14Alex88:

16.06.2013, 17:23

slavegirl, Ну если у вас роман с РГ не сложился, это не значит, что у других всё плохо... имхо шейв ослабили, работаю мало, лью 2 -3 видео в день на сьюзи (потому что там сидят платёжеспособные люди, отсюда и прибыль)
за 16 дней этого месяца
TOTAL 4109 (0$) 37 (328.315$)
А вот кто шейвит, так это улитка 22 дня без продаж ))) фантастика, даже на выплату не набрать

Еще недавно Вы радовались, что работаете на Рапидгаторе. Но сейчас очередь шейва дошла и до Вас. А у кого-нибудь другого он отключится на несколько месяцев. Вот такая грамотно построенная цикличность...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#812

slavegirl, Да 9 месяцев последних мне платил регулярно РГ не жаловался, а теперь 6 дней аж продажи просели, и что вы думаете, я вас послушаюсь удалю все файлы и убегу на кап2шару по вашей реф ссылке? ну не смешите... вам повод уколоть РГ ))) это не тот повод...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#813

14Alex88, дело в том, что у меня продажи на РГ недавно пошли. С форума начали засчитывать покупки премиумов одну за другой по нескольку в день (и не только месячные, как ранее). До этого в статистике фиксировалось максимум 1-2 продажи в месяц, а иногда полный ноль.

Только я очень сомневаюсь, что эти продажи засчитываются владельцам файлов, которые размещают у меня ссылки на РГ. Как писали, что с моего форума нет продаж на Рапидгаторе, так до сих пор и пишут.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#814

Slavegirl, не нужно вводить людей в заблуждение. Продаж как не было, так и нет, с вашего форума. Да и вообще что-то маловато их.

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#815
romeono:
Slavegirl, не нужно вводить людей в заблуждение. Продаж как не было, так и нет, с вашего форума. Да и вообще что-то маловато их.

Не волнуйтесь, скорее всего РГ меня "баловать" будет недолго.

----------

Новость не новая, так сказать из недавнего прошлого. В коротком 5-минутном видео сюжете описываются основные принципы возможной борьбы с Интернет-пиратством в России. Один из самых вероятных и мощных сценариев - это обеспечение бесплатного доступа к контенту взамен на просмотр рекламы (так называемая "рекламная модель").

Министерство культуры предлагает ужесточить ответственность за кражу интеллектуальной собственности в Интернете. Речь идет, в первую очередь - о так называемых торрент-трекерах.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#816

Рекламная модель? Неужели они додумались до этого? :) Ну наконец-то, а то столько лет бились головой об окно (как мухи)...

Но все же полностью пиратство не исчезнет, все же не хочу смотреть кучу рекламы в фильмах за бесплатно) Её и так сейчас полно, а что будет после? :)

Халява у славян в крови, посему за ней будут гонятся ещё рьяно чем сейчас, посему файлообменный бизнес вообще может перерасти в что-то эдакое.

Про РГ, кто ещё не заметил у вас всегда идут продажи в основном с одних и тех же источников, хотя на других ФО, и эти ресурсы разные. Т.е. будто ФО оплачивает только с тех форумов, в которых вложился, остальные - себе в карман.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#817
Lankorn:

Про РГ, кто ещё не заметил у вас всегда идут продажи в основном с одних и тех же источников, хотя на других ФО, и эти ресурсы разные. Т.е. будто ФО оплачивает только с тех форумов, в которых вложился, остальные - себе в карман.

А у меня такое наблюдается с Датафайлом и форумом Интпорн. Просто не хотят оттуда покупать и все. но качают очень хорошо, даже лучше чем на других Фо. А где проды, знает только Админ Фо. И это не один форум такой. Но в это же время, с своих ресов проды есть.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#818
14Alex88:
лью 2 -3 видео в день на сьюзи (потому что там сидят платёжеспособные люди, отсюда и прибыль)

Это потому, что Рапидгатор не засчитывает продажи с других форумов, а не "люди сидят платежеспособные" на Сьюзи.

70% посетителей у всех подобных сайтов одинаковые - это поисковый трафик из Google.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#819
slavegirl:
Не волнуйтесь, скорее всего РГ меня "баловать" будет недолго.

----------

Новость не новая, так сказать из недавнего прошлого. В коротком 5-минутном видео сюжете описываются основные принципы возможной борьбы с Интернет-пиратством в России. Один из самых вероятных и мощных сценариев - это обеспечение бесплатного доступа к контенту взамен на просмотр рекламы (так называемая "рекламная модель").

Министерство культуры предлагает ужесточить ответственность за кражу интеллектуальной собственности в Интернете. Речь идет, в первую очередь - о так называемых торрент-трекерах.

Ну всё... готовим жопы и вазелин – скоро нас будут иметь по полной 🤣

У меня уже провайдер сайты блочит на полную катушку.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#820
creativius:
там же срок жизни , вечно файлов?

премиум?, то да

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий