Авторский детский канал

S
На сайте с 27.08.2011
Offline
36
#941

Посмотрите на канал Китай Bugaga. А теперь еще ипо его стопам идет Alex Boyko.

Купить яндекс маркет отзывы, другие отзывы (http://yandex-market-otzyvy.blogspot.com/p/blog-page.html)
FG
На сайте с 06.10.2015
Offline
22
#942

Приветствую всех, хотелось бы узнать мнение форумчан. Как думаете может ли ютуб принять канал за спам за однотипные видосы с пальцами (Но естественно с разнообразными героями) с одной и той же песней, или если видео хоть немного отличается по длительности и по содержанию видео ряда, то под спам это ни как не попадет даже при условии одной и той же песенки без изменений в звукоряде?

EA
На сайте с 10.01.2016
Offline
0
#943
FrustyleGes:
Приветствую всех, хотелось бы узнать мнение форумчан. Как думаете может ли ютуб принять канал за спам за однотипные видосы с пальцами (Но естественно с разнообразными героями) с одной и той же песней, или если видео хоть немного отличается по длительности и по содержанию видео ряда, то под спам это ни как не попадет даже при условии одной и той же песенки без изменений в звукоряде?

Лишь бы нравилось подписчикам. Если они качественно будут их смотреть, ютуб не должен заблокировать. А если смотреть не будут то какая разница на мнение роботов ютуба?

ДА
На сайте с 24.01.2016
Offline
1
#944

lyuda77, а как ето зделать

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#945
FrustyleGes:
Приветствую всех, хотелось бы узнать мнение форумчан. Как думаете может ли ютуб принять канал за спам за однотипные видосы с пальцами (Но естественно с разнообразными героями) с одной и той же песней, или если видео хоть немного отличается по длительности и по содержанию видео ряда, то под спам это ни как не попадет даже при условии одной и той же песенки без изменений в звукоряде?

Пробуй. Никто тебе однозначно не сможет сказать. Многих советчиков по поводу ютуба лучше не слушать. Свой личный опыт делает чудеса.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#946

Поздравим канал Кати с лимоном подписчиков

L
На сайте с 09.10.2015
Offline
7
#947
simson:
Поздравим канал Кати с лимоном подписчиков

251 миллион просмотров в месяц🤪 как же так??

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#948
levictor:
251 миллион просмотров в месяц🤪 как же так??

это еще один стимул для собственного развития!☝

L
На сайте с 09.10.2015
Offline
7
#949
turbico:
это еще один стимул для собственного развития!☝

Заниматься детской тематикой я точно не стану, поэтому меня это даже не мотивирует, а приводит в легкое недоумение, как в российском сегменте появляются такие цифры?, да даже для англоязычного это топовый уровень, просмотров больше чем у pewdiepie у которого 41 миллион подписчиков, про известных пранкеров я вообще молчу у виталияzdtv "жалкие" 13 миллионов просмотров в месяц. У этого канал 1 миллион подписчиков,но 250 миллионов просмотров в месяц, кто все эти люди? Неужели так много людей смотрят постоянно детскую тематику? и да, у меня слегка бомбит из-за этого😂

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#950
levictor:
Заниматься детской тематикой я точно не стану, поэтому меня это даже не мотивирует, а приводит в легкое недоумение, как в российском сегменте появляются такие цифры?, да даже для англоязычного это топовый уровень, просмотров больше чем у pewdiepie у которого 41 миллион подписчиков, про известных пранкеров я вообще молчу у виталияzdtv "жалкие" 13 миллионов просмотров в месяц. У этого канал 1 миллион подписчиков,но 250 миллионов просмотров в месяц, кто все эти люди? Неужели так много людей смотрят постоянно детскую тематику? и да, у меня слегка бомбит из-за этого😂

писали уже про них. Смотрят дети , а дети смотрят одно и тоже по много раз. К примеру у меня ребенку 2.7 года и она сама ютуб на телефоне включает и смотрит что на главной найдет. и одни и теже ролики смотрит по 10 раз минимум.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий