Авторский детский канал

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#851
MaratTV:
вот пример :https://www.youtube.com/watch?v=Oo_Gu1Yrbko - в этом видео первые 8-9 секунду привью идет, его я выбрал и вставил туда логотип, чем именно это привью мне понравилось, тем что в нем тоже присутствуют квадратики! вот примерно по такому же методу как и в этой привьюшке, мне бы хотелось, что бы было видео, только что бы именно логотип МаратТВ также собирался, только из квадратиков которые именно в логотипе (в самой картинке)! примерно так.... и что бы не было 8-9 сек, а сократить до 3-5!:)
(там 9 квадратов складываются в один большой и появляется просто картинка логотип, а хотелось бы что бы складывалась картинка из многих разноцветных квадратиков, как на самой картинке - логотипе)

Попробую что нибудь изобразить, но в понедельник)

MT
На сайте с 04.01.2016
Offline
1
#852

Спасибо заранее,:) буду ждать, вот мой мэил: osenilo.mult@gmail.com

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#853

Что скажете? Вроде неплохо получилось https://plus.google.com/+WorldofToys2/posts/fev8SbEhjT5

Правда до оригинала мне еще далеко. Но думаю сойдет

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#854
serg87w:
Что скажете? Вроде неплохо получилось https://plus.google.com/+WorldofToys2/posts/fev8SbEhjT5
Правда до оригинала мне еще далеко. Но думаю сойдет

Круто! Скажи, как ты такую кнопочку делаешь с подпиской?

png 44443333.png
Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#855

patriot348,

заходишь туда и настраиваешь

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#856

Кстати это не просто кнопка это чудо кнопка!!!☝ По моим наблюдениям она провоцирует на клик в 4 раза чаще чем обычные логотипы или кнопки по типу subscribe так что всем советую. Подписчики поплывут рекой :) Только тсс это мой секрет...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#857
serg87w:
Кстати это не просто кнопка это чудо кнопка!!!☝ По моим наблюдениям она провоцирует на клик в 4 раза чаще чем обычные логотипы или кнопки по типу subscribe так что всем советую. Подписчики поплывут рекой :) Только тсс это мой секрет...

Ну я поэтому и спрашиваю, самому захотелось даже нажать на нее и подписаться :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#858
serg87w:
Кстати это не просто кнопка это чудо кнопка!!!☝ По моим наблюдениям она провоцирует на клик в 4 раза чаще чем обычные логотипы или кнопки по типу subscribe так что всем советую. Подписчики поплывут рекой :) Только тсс это мой секрет...

А я что-то не пойму все равно как сделать, у меня она появилась, а подписки через нее нет. Вот так она у меня выглядит:

png 45455555.png
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#859

А, все, понял, это я торможу :) Нужно было зайти с другого пользователя, чтобы ее увидеть :) Отличная штука! Жалко только что она пропадает, когда появляется рекламный баннер.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#860
patriot348:
А я что-то не пойму все равно как сделать, у меня она появилась, а подписки через нее нет. Вот так она у меня выглядит:

По моим графикам видно что чаще всего люди все таки подписываются на канал. У меня из 50 переходов примерно 30 подписок в среднем. Только меня тревожит то что ютуб это может рацченить как введение в заблуждение с последующими последствиями в виде страйка так как этот значек не является логотипом канала и народ к примеру пытается выключить этот видос этой псевдо кнопкой хотя ХЗ. Кто как считает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий