Авторский детский канал

EA
На сайте с 10.01.2016
Offline
0
#821
Izzius:
Неплохо. Покупай рекламу канала без этого сейчас никуда, высокая конкуренция.

Тоже не совсем понял какую именно. Какая будет эффективна вслучае с каналом на ютубе? Adwords? Seedr? Вибум?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#822
Eva and Play:
Добрый вечер! Нашел эту тему на форуме, прочитал много страниц, решил выложить свой канал детской тематики, которым занимаюсь со 2 декабря 2015 года. https://www.youtube.com/EvaandPlay2010
Новое видео выкладываю каждый день, совершенствую студию постоянно, придумываю что-то новое.
Как считаете какие перспективы? Что поменять или добавить?

Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.

У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.

1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.

Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )

EA
На сайте с 10.01.2016
Offline
0
#823
dancer810:
Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.
У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.
1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.

Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )

А взаимоподписка? Ее вроде бы никто не отменял.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#824
Eva and Play:
А взаимоподписка? Ее вроде бы никто не отменял.

те же я*ца только сбоку :)

Разводить холивар не хочу, предупрежден - вооружен.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#825

А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?

EA
На сайте с 10.01.2016
Offline
0
#826
slider14:
А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?

Тоже интересен ответ на этот вопрос.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#827
slider14:
А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?

Для взаимоподписки обычно используют левые аккаунты, которые используют "и в хвост и в гриву", например накопления поинтов для различных сервисов накруток разных соцсетей.

Имхо, раз толку от этих подписчиков как от козла молока, то и использовать эти методы привлечения аудитории нет смысла. Тише едем - дальше будем.

Минусов больше:

- непонимание алгоритмов ютуба от таких подписок

- куча времени на вылавливание этих подписчиков в соцсетях, скриншоты и тд.

- со временем (через 2-3 мес.) они начнут отписываться, отсюда тоже сложно сказать как отреагирует ютуб на такую динамику.

В сухом остатке вы получите только испорченное настроение🍿

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#828
dancer810:
Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.
У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.
1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.

Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )

1 подписчик - 1000 просмотров-у меня так действительно на серых каналах!

Но на авторском (тематика не детская) -1 подписчик на 80 просм. Но все равно 4000х400 -это круто, но если трафик гогит с других каналов, то почему и нет☝

EA
На сайте с 10.01.2016
Offline
0
#829

Не, ребят такие показатели при взаимоподписке вполне нормальны. Есть другие примеры где каналы с большим числом подписчиков и меньшим числом просмотров. Взаимоподписка. Подписывать можно и другие каналы на свой, а самому подписвааться с другого аккаунта.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#830
Кайдал:
1 подписчик - 1000 просмотров-у меня так действительно на серых каналах!
Но на авторском (тематика не детская) -1 подписчик на 80 просм. Но все равно 4000х400 -это круто, но если трафик гогит с других каналов, то почему и нет☝

У меня на сером 1 к 2000:)

А если гнать траф то просмотры расти будут, а не подписчики)

На авторском взрослом канале - да, у меня канал авто тематики, там 1 к 100. Но дети не подписываются в основном, им это не надо, глядя на своё чадо, сделал вывод, что подписываются взрослые, чтоб не потерять канал, которые их ребёнок с удовольствием смотрит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий