- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году 36,9% всех DDoS-атак пришлось на сферу финансов
А 24,9% – на сегмент электронной коммерции
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Неплохо. Покупай рекламу канала без этого сейчас никуда, высокая конкуренция.
Тоже не совсем понял какую именно. Какая будет эффективна вслучае с каналом на ютубе? Adwords? Seedr? Вибум?
Добрый вечер! Нашел эту тему на форуме, прочитал много страниц, решил выложить свой канал детской тематики, которым занимаюсь со 2 декабря 2015 года. https://www.youtube.com/EvaandPlay2010
Новое видео выкладываю каждый день, совершенствую студию постоянно, придумываю что-то новое.
Как считаете какие перспективы? Что поменять или добавить?
Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.
У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.
1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.
Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )
Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.
У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.
1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.
Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )
А взаимоподписка? Ее вроде бы никто не отменял.
А взаимоподписка? Ее вроде бы никто не отменял.
те же я*ца только сбоку :)
Разводить холивар не хочу, предупрежден - вооружен.
А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?
А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
А есть смысл от взаимоподписчиков, ну набрали, просмотров почти не дают. Рейтинг не портится если подписчики не смотрят?
Для взаимоподписки обычно используют левые аккаунты, которые используют "и в хвост и в гриву", например накопления поинтов для различных сервисов накруток разных соцсетей.
Имхо, раз толку от этих подписчиков как от козла молока, то и использовать эти методы привлечения аудитории нет смысла. Тише едем - дальше будем.
Минусов больше:
- непонимание алгоритмов ютуба от таких подписок
- куча времени на вылавливание этих подписчиков в соцсетях, скриншоты и тд.
- со временем (через 2-3 мес.) они начнут отписываться, отсюда тоже сложно сказать как отреагирует ютуб на такую динамику.
В сухом остатке вы получите только испорченное настроение🍿
Первое что бросается в глаза это ~400 подписчиков на 4000 просмотров, так не бывает.
У меня тоже авторский детский канал (3 мес.), на нем 300,000 просмотров и 350 подписчиков.
1 подписчик - 1000 просмотров это реальная статистика, в зависимости от тематики может меняться, но не в случае с детскими каналами это точно.
Любую накртуку ютуб видит и со временем покарает (плавали, знаем :) )
1 подписчик - 1000 просмотров-у меня так действительно на серых каналах!
Но на авторском (тематика не детская) -1 подписчик на 80 просм. Но все равно 4000х400 -это круто, но если трафик гогит с других каналов, то почему и нет☝
Не, ребят такие показатели при взаимоподписке вполне нормальны. Есть другие примеры где каналы с большим числом подписчиков и меньшим числом просмотров. Взаимоподписка. Подписывать можно и другие каналы на свой, а самому подписвааться с другого аккаунта.
1 подписчик - 1000 просмотров-у меня так действительно на серых каналах!
Но на авторском (тематика не детская) -1 подписчик на 80 просм. Но все равно 4000х400 -это круто, но если трафик гогит с других каналов, то почему и нет☝
У меня на сером 1 к 2000:)
А если гнать траф то просмотры расти будут, а не подписчики)
На авторском взрослом канале - да, у меня канал авто тематики, там 1 к 100. Но дети не подписываются в основном, им это не надо, глядя на своё чадо, сделал вывод, что подписываются взрослые, чтоб не потерять канал, которые их ребёнок с удовольствием смотрит