Авторский детский канал

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#881

Чтобы стоит или нет заниматься на языке нужно аналитику по стране смотреть в ВСП, там наша страна 4 в топе, так что русские смотрят хорошо

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
RL
На сайте с 24.10.2015
Offline
2
#882

Коллеги подскажите ! Что с прибылью в Январе ? На 1000 просмотров 0,13 центов. Аудитория на 80 % русскоязычная. Ролики короткие менее 10 минут. Просмотров много . прибыли нет. руки опускаются. Кризис? или что то не так делаю?

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#883
RomaLif:
Коллеги подскажите ! Что с прибылью в Январе ? На 1000 просмотров 0,13 центов. Аудитория на 80 % русскоязычная. Ролики короткие менее 10 минут. Просмотров много . прибыли нет. руки опускаются. Кризис? или что то не так делаю?

Аналогично 0.12$ чистыми, а обычно 0.30$, в феврале марте вернется на свои мета.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#884

В январе у многих спад, скорее всего еще не проснулись рекламодатели.

T
На сайте с 19.01.2016
Offline
17
#885

Всем привет!

Решил завести детский канал после того, как узнал сколько на нем зарабатывает жиробас америкаТВ)) Долго у меня ничего не шло или шло очень медленно. И где-то в одном сообщении под его видео прочитал что он сначала лил мульты с Пеппой на канал. В общем создал отдельный канал,залил Пеппу, канал как-то сам раскрутился до 200к просмотров в день. Я напихал в видео аннотаций на основной канал, тем самым поднял просмотры на основном до 15-17к в день. Теперь я понял, что зря не читал правила ютуба)), т.к. канал с пеппой забанили за спам, тут либо реально кто-то жаловался, либо происки конкурентов) Но я успел за 20 дней поднять 301$чистыми. В общем отбил все затраты на видео, еще и заработал))

С этой недели начинаю изучение Cinema 4D, т.к. киндеры стало затратно покупать.

Вот такой опыт)

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#886

повезло, интересно злые админы по ссылке не переходят? :)

T
На сайте с 19.01.2016
Offline
17
#887

slider14, может и переходят, думаю партнерка разрулила, у меня весь контент авторский. Но ютуб также забанил мой второй канал (на нем 2 видео моих), я на нем комментарии оставлял и лайки. Написал в поддержку мол на каком основании вы канал с моими авторскими видео баните, сказал что у меня есть все исходники и попросил их предоставить мне данные того кто подал жалобу))) типо это все происки конкурентов, которые душат молодые дарования)) В общем бомбануло у меня)) В итоге второй канал разбанили, но ответа от ютуба не было на мое письмо.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#888
RomaLif:
Коллеги подскажите ! Что с прибылью в Январе ? На 1000 просмотров 0,13 центов. Аудитория на 80 % русскоязычная. Ролики короткие менее 10 минут. Просмотров много . прибыли нет. руки опускаются. Кризис? или что то не так делаю?

Не расстраивайся! Такой спад абсолютно у всех в январе и феврале. В марте начнется подъем

D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#889

Думал попал в похожие, но сразу же резкий спад. В это время ничего не менял, загружал видео раз в 2-3 дня, как всегда. Бывало у кого? В чем могут быть причины?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#890
RomaLif:
Коллеги подскажите ! Что с прибылью в Январе ? На 1000 просмотров 0,13 центов. Аудитория на 80 % русскоязычная. Ролики короткие менее 10 минут. Просмотров много . прибыли нет. руки опускаются. Кризис? или что то не так делаю?

Хотел бы чтобы у меня было хотя бы столько же. У меня в январе на моем авторском детском канале чистыми где-то $0,04 с 1000 просмотров. Не понимаю из-за чего так мало. Может быть из-за того что у меня только треть просмотров идет с компа? еще треть с телефона и еще треть с планшета. Я правильно понимаю, что как раз этих 2/3 просмотров мне и не хватает, чтобы было как у всех, хотя бы $0,12. Или у вас тоже много просмотров идет с телефона и планшета?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий