Cityads.com - международная CPA сеть (WAP-клик, Game, Finance, E-Commerce, Mobile App

[Удален]
#271

Коллеги-вебмастера, по 101хп догрузили, то, чего нехватал на выходных 3 недели назад?

Мне нет, Cityads врут, что все выгрузили. Ни одного лида.

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#272
GAMELeads:
Напишите, пожалуйста, подробно на почту v.anischenko@cityads.com

Написал, хотя какой смысл? Я не с целью выклянчить эти 500р. тут написал, а чтоб другие не повторяли мои ошибки. Так или иначе, ответ пришел моментально :)

This is the mail system at host mx03.cityads.com.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to postmaster.

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<v.anischenko@cityads.com>: host 10.8.10.10[10.8.10.10] said: 550 5.1.1 User
unknown (in reply to end of DATA command)
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#273

Добрый день.

x-234:
Так или иначе, ответ пришел моментально :)

Извиняюсь за опечатку. Вот правильный e-mail: v.anishenko@cityads.com

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#274
GAMELeads:
Добрый день.

Извиняюсь за опечатку. Вот правильный e-mail: v.anishenko@cityads.com

Написал. Да, спасибо, лучше понял суть работы вашей системы и то, что это лотерея по сути, если не вникать глубже вашей штатной статистики.

Как оказалось, у вас нет плохих офферов, есть плохой трафик... :) Ну и выяснилось, что деньги всё же можно вывести пополнив свой баланс на недостающую до 1000р. сумму. Неужели это сложно было сказать сразу вашей ТП куда я написал в начале? Ладно.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#275

Добрый день.

x-234:
Неужели это сложно было сказать сразу вашей ТП куда я написал в начале? Ладно.

Ваш тикет в службу поддержки рассмотрен и к сотруднику применены соответствующие меры.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#276

Супер-акция по офферам Plarium! MacBook Air в подарок!

Рады сообщить вам отличную новость!

Компания Plarium предлагает всем вебмастерам стать участниками акции, главный приз которой - MacBook Air 256Gb!

В период с 1 сентября по 1 октября 2015 года работайте с офферами Pirates (ID: 13685, статус VIP) и Войны Престолов (ID: 15525, статус VIP) и зарабатывайте баллы.

Чем больше баллов вы заработаете, тем выше шанс выиграть MacBook Air!

Баллы начисляются следующим образом:

- эффективная регистрация = 1 балл

- активный игрок = 5 баллов

В подведении итогов примут участие только те вебмастера, которые набрали на каждом оффере минимум по 200 баллов.

Напоминаем выплаты:

35 руб. за регистрацию (Россия, Германия, Швеция, США, Испания, Ирландия, Израиль, Франция, Австрия, Норвегия, Канада, Дания, Швейцария, Италия, Бельгия, Финляндия, Исландия, Аландские острова, Фарерские острова, Гренландия, Великобритания);

15,38 руб. за регистрацию (СНГ);

160 руб. за активного игрока (все страны).

Подключайтесь, зарабатывайте и выигрывайте крутой гаджет!

zsimpson
На сайте с 26.12.2014
Offline
20
#277

Все-равно какие-то бока с моим аккаунтом... Отправил заявку на Властелины стихий, через кнопку в описании оффера "Запросить доступ", прошли сутки, ответа на заявку я не получил, по клику на кнопку предлагает опять оставить заявку. Зашел в поддержку, увидел что есть раздел "Мои Действия" где должны отображаться заявки, но они там не отображаются, там есть только 4 заявки, самая поздняя 20 дней назад, и то я эту заявку оставлял техподдержке, а заявка на оффер последняя числиться вообще 3 месяца назад, хотя я неоднократно оставлял заявки на разные офферы за последнее время. Последний раз заявку на Dragon Knight 2 получилось оформить только благодаря представителю партнерки на данном сайте.

Можно ли мне зарегистрировать другой аккаунт ? Или все работает нормально, а я что-то делаю не так ?

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#278
zsimpson:
Или все работает нормально

Скорее нормально, чем не нормально. Это все в пределах нормы. Особенно новый интерфейс. Просто сказка. Постоянно всякое волшебство случается там с балансами, цифрами, доступами, там леший бродит, русалка на ветвях сидит... и фамилия у программиста Пушкин.

К примеру у меня нет доступа к Сфере 3 (статус продвинутый), хотя акк позволяет вип доступ. Есть 2 варианта - или постучать менеджеру (а выходные идут и все офисные люди по домам, на шашлычках) или подключить другую пп без лишнего головняка, даже незнаю как поступить...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#279

Добрый день.

zsimpson, установили задачу техническим специалистам. Аккаунт протестируют на наличие ошибок. Оффер подключили.

SaberTiger, во время технических работ случается подобное (не корректное отображение). Это носит временный характер и по окончанию работ отображение становится корректным.

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#280
GAMELeads:
по окончанию работ отображение становится корректным.

Про циферки что они потом вроде как появляются, то исчезают то появляются, я знаю. И про работы знаю. И все кто с вами работает тоже это знает. А еще знаю, что обычно все сначала тестится, потом заливается, а не наоборот. И не на живую. Ну тут ладно, кому как нравится.

Аа как с корректным функционированием быть? пока менеджеру не отписал за оффер, ничего само не прошло, так что не надо тут "приукрашивать", скажем так. Ведь и вы знаете, и я знаю, что мною тут ничего лишнего не написано, а написано как оно есть. Так к чему эти ваши ответы ни о чем?

Да и в конце концов, если Вы считаете, что пропажа статистики\денег, пусть даже временная, это нормально, то значит это действительно нормально, а кто не согласен с вашей политикой пусть идут лесом. Ведь так же проще, верно? Чем нанять нормальных прогеров?

п.с. тут пишу а сам понимаю что только время потратил впустую...пошел лучше на сайт напишу что-нить полезное, хоть толк будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий