Cityads.com - международная CPA сеть (WAP-клик, Game, Finance, E-Commerce, Mobile App

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#251
cpa-joker:
GAMELeads, так все-таки не прогрузились или прогрузились, но нет в стате, а на балансе есть?? Будет в стате за сегодня "по дате загрузки" ?
Уточните, как-то все запутано.

В статистике данные появятся сегодня вечером (по дате загрузки). На балансе их пока тоже нет.

[Удален]
#252

GAMELeads, благодарю, а то я уж испугался.

S
На сайте с 24.05.2014
Offline
12
#253

Планируется возобновление оффера Drakensang Online?

zsimpson
На сайте с 26.12.2014
Offline
20
#254

А где публикуется информация об остановке офферов? А то я что-то смотрю Dragon Knight оффер отключили, и понял это только когда в статистику посмотрел что траффик вникуда уходит.

[Удален]
#255
GAMELeads:
В статистике данные появятся сегодня вечером (по дате загрузки). На балансе их пока тоже нет.

Ничего не догрузилось. вообще.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#256

Добрый день.

cpa-joker:
Ничего не догрузилось. вообще.

Сегодня до конца дня загрузим.

snakeeee:
Планируется возобновление оффера Drakensang Online?

Пока что в планах этого нет.

zsimpson:
А где публикуется информация об остановке офферов? А то я что-то смотрю Dragon Knight оффер отключили, и понял это только когда в статистику посмотрел что траффик вникуда уходит.

Такую информацию можно получить из новостной рассылки на e-mail. Вот была новость от 19 августа:

Уважаемые вебмастера!

ПРИОСТАНОВКА
Сообщаем, что оффер Dragon Knight (ID: 21215, статус Базовый) приостановлен по просьбе рекламодателя.
Просим вас срочно принять необходимые меры.

О возобновлении работы оффера мы сообщим дополнительно.
Следите за новостями!


Желаем успехов в работе!
С уважением, CityAds Media
successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#257

zsimpson, на мыло приходило 100%.

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
[Удален]
#258

GAMELeads, ничего не догрузилось по 101хп, ни в ЧТ ни ПТ, ни тем более в выходные. Как? Мож помощь нужна, машиной перевезти данные с одного в другой офис в пакетах\мешках или почему их не грузят? Шутка конечно, но такое чувство, что их нет, пропала стата и все.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#259

Добрый день.

cpa-joker:
GAMELeads, ничего не догрузилось по 101хп, ни в ЧТ ни ПТ, ни тем более в выходные. Как? Мож помощь нужна, машиной перевезти данные с одного в другой офис в пакетах\мешках или почему их не грузят? Шутка конечно, но такое чувство, что их нет, пропала стата и все.

Всё, что было - прогрузили.

[Удален]
#260

GAMELeads, Это не смешно. Когда на выходных не было ни одного лида по 101хп, и часть вебмастеров тут писали об этом (я был за городом, вообще не видел), то вы говорили, что проблема с передачей данных и данные вернут.

Теперь же когда прошло 2 недели - ничего не вернули и говорите, что все что было загрузили.. Где логика? Это шейв чистой воды!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий