Cityads.com - международная CPA сеть (WAP-клик, Game, Finance, E-Commerce, Mobile App

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#111
GAMELeads:
Вам предоставляется ровно так информация, которая озвучивается ответственными сотрудниками менеджерам, работающим с вебмастерами.
Как и говорилось, часть выплат должна была пройти вчера, часть пройдет сегодня.

И что, Вы так говорите будто кто-то вчера получил какую-то часть выплат?

И сегодня оставшаяся часть выплат будет такой же как и вчера, виртуальной и невидимой?

Ответственные сотрудники такую информацию предоставляют, Вы ничего не путаете?

Если они такие ответственные, то какого "черта" вчера никому не было выплат, ни в рублях, ни в долларах!

[Удален]
#112
GAMELeads:
Добрый день.


К сожалению, есть небольшая задержка в переводе денежных средств на кошелек.
Каких- либо других проблем с выводом средств нет.

Мда. Вот ведь клоуны. Небольшая задержка в течении недели, а так все хорошо=)

GAMELeads:
Небольшие задержка не повод для переживания.

Это очень печально, что вы так считаете. Такие задержки уже должны быть поводом для переживания. Причем для вас в первую очередь. Ну а вы, я смотрю, не очень переживаете, скорее наоборот. Ну что же, такое неуважительное и неадекватное отношение к вебмастерам еще ни разу никого не приводило ни к чему хорошему.

GAMELeads:
Речь идет о рабочих днях, так как по выходным выплат не производится.

16 числа был рабочий день - выплаты не было.

20 число рабочий день выплаты не было.

2 рабочих дня уже давно прошло, че вы тут чешите, все прекрасно понимают о чем у вас идет речь, только у вас походу проблемы с математикой или еще с чем...

---------- Добавлено 21.07.2015 в 13:53 ----------

Redbaron_chaos:
Так что с ПП то, платят или не платят? Только собрался поработать с ними, нашел нужный оффер и на тебе...такие посты читать.

Я бы на твоем месте поискал альтернативу. Здесь пока все глухо и ничего хорошего не предвидится=) Как сам видишь, выплату с прошлого четверга никак дождаться не можем.

И они еще говорят, что это нормально, в порядке вещей=) что это не повод для переживания🤪

Люди, которые давно работают, говорят что это не в первый раз. Лично я дождусь выплаты и буду лить на другую CPA, которых сейчас предостаточно, только сначала почитаю отзывы=) А то здесь вот поленился читать. А так, прочитал бы хотя бы пару последних страниц и все сразу бы стало понятно.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 14:00 ----------

GAMELeads:

Как и говорилось, часть выплат должна была пройти вчера, часть пройдет сегодня.

Что? Говорилось? Вам опять напомнить, что говорилось и ничего из этого не произошло?

Че вы тут народу в ухо вкручиваете? Не выплата должна была пройти, а ВЫ должны были провести выплату 16 числа!!

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#113
dimanp:
Не выплата должна была пройти, а ВЫ должны были провести выплату 16 числа!!

Уважаемый вебмастер, еще раз напоминаем, что вам предоставляется информация о сроках проведения выплат, которые могут меняться по независящим от нас причинам.

Сотрудники технической поддержки на скорость выплат не влияют.

[Удален]
#114
GAMELeads:
Уважаемый вебмастер, еще раз напоминаем, что вам предоставляется информация о сроках проведения выплат, которые могут меняться по независящим от нас причинам.
Сотрудники технической поддержки на скорость выплат не влияют.

Да все это понятно, уважаемый GAMELeads, претензии не к вам лично, а целиком и полностью ко всей вашей "компании". Процессинговой, как вы говорите или к какой-то там еще.

Мне, знаете ли, от этого не становится легче, денег как не было с четверга, так и нету, и кто в этом виноват меня мало волнует. Не зависящие от вас причины? От кого они зависят? От меня что ли?

И давайте уже определимся, когда я говорю "Вы" и "Вас" я обращаюсь к вашей конторе, а не к вам отдельно, это же очевидно, зачем вы на себя все принимаете=)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#115
dimanp:


Я бы на твоем месте поискал альтернативу. Здесь пока все глухо и ничего хорошего не предвидится=) Как сам видишь, выплату с прошлого четверга никак дождаться не можем.
И они еще говорят, что это нормально, в порядке вещей=) что это не повод для переживания🤪
Люди, которые давно работают, говорят что это не в первый раз. Лично я дождусь выплаты и буду лить на другую CPA, которых сейчас предостаточно, только сначала почитаю отзывы=) А то здесь вот поленился читать. А так, прочитал бы хотя бы пару последних страниц и все сразу бы стало понятно.

Ну с прошло четверга еще не так критично).

Я не помню ни одной ПП, у которой не было таких проблем. Даже у крупных "монстров" - Адмитад и Акшионпей были такие проблемы с выплатами, что ппц просто.

И ни чего, разрешилось все, работают и дальше.

Я то думал тут месяц-два не платят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#116
Redbaron_chaos:


Я то думал тут месяц-два не платят.

выплачивают, нормально всё... ребята которые кипишь развели в теме видать просто первый день в лидогенерации решили поработать... задержки 1-3 дня, даже пусть неделя - это не задержка а чисто технические проблемы бывают периодически во всех партнерках...

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#117
Staas:
выплачивают, нормально всё... ребята которые кипишь развели в теме видать просто первый день в лидогенерации решили поработать... задержки 1-3 дня, даже пусть неделя - это не задержка а чисто технические проблемы бывают периодически во всех партнерках...

Да никто тут кипишь не разводил. Работаю в CityAds с самого их открытия, когда они еще назывались GameLeads.

Просто себя со всеми сравнивать не нужно, кому-то деньги ни к спеху, могут подождать неделю-две, а может даже и месяц. А вот тем у кого с оборотными средствами есть проблемы, ждать еще неделю плюсом довольно таки проблематично.

[Удален]
#118
Staas:
выплачивают, нормально всё... ребята которые кипишь развели в теме видать просто первый день в лидогенерации решили поработать... задержки 1-3 дня, даже пусть неделя - это не задержка а чисто технические проблемы бывают периодически во всех партнерках...

Да? А для меня это время, а время деньги.

Если бы с момента, когда я сливал трафик, прошла неделя или пусть даже месяц, то я бы тоже не так сильно переживал из за недельной задержки. Но, когда я сливал трафик в начале апреля 🤪, а сегодня конец июля и они еще морозятся с выплатами, то для меня это уже край и такой расклад меня совершенно не устраивает. При том, что средства были выплачены рекламодателем 8 июля!!! Больше чем за неделю до "плановой" выплаты!!!

Если вам по кайфу когда вас морозят и приходится неделями ждать выплат - то пожалуйста, не вопрос. Или у вас есть достаточно времени, что вы можете позволить себе неделями сидеть и ждать денег или денег у вас достаточно, что не заморачиваетесь с выплатами - тогда я рад за вас.

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#119

О том что тут всё выплачивают, полностью согласен. Всё заработанное тут мною за 5 лет выплатили до копейки, кроме последней выплаты и того, что сейчас в холде.

Но хотелось бы всё-таки, чтобы стало как раньше. А раньше именно 1 и 16 числа всё и платили.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 14:46 ----------

Деньги пришли кстати :2cents:

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#120

Owens, наверное Вам пришли рубли? Или чтобы не подымали кипишь кинули со своего кармана)))

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий