LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#641

twiprogon подобные "шоковые" ситуации достаточно редкие, кстати со временем они все реже и реже возникают.

Но вот я неоднократно экспериментировал, если брать автовыкуп подписок о оставлять, например неделю льем траф на один поток с автовыкупом, потом неделю на другой поток и оставляем пдп, объем трафика плюс\мину чуть-чуть. Месяца через 3 считаем профит с оставленных подписок примерно на 20% выше чем при продаже. Естественно чем дальше в лес тем и жирнее партизаны, но в итоге где-то разница 25%-30% получается.

Тут вопрос в продаже, на самом деле, стоит скорее не в кризисах с потерей подписок, а в скорости получения денег, все хотят получить деньги по быстрому. Те у кого уже много подписок в упор не понимают зачем их продавать. Те кто продают, остановив продажи почувствую сразу спад суточного дохода и им крайне сложно свыкнуться с тем что нужно подождать. Такая себе психологическая зависимость :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#642

Мужики, такой вопрос, посещаемость сайта 1500, 90% с яндекса, инсталлы ставить не могу. Вопрос, как на счет подписок? Думаю установить модуль WP. Хочу просто продавать подписки на автовыкупе и какой приблизительно доход будет?

DimaGlazov
На сайте с 15.09.2015
Offline
24
#643
razda4iru:
Мужики, такой вопрос, посещаемость сайта 1500, 90% с яндекса, инсталлы ставить не могу. Вопрос, как на счет подписок? Думаю установить модуль WP. Хочу просто продавать подписки на автовыкупе и какой приблизительно доход будет?

Смотря как сливать траф будешь

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#644

Да и смотря какая конверсия, какая тематика, какой % переходов на платник будет. Почти не реально спрогнозировать, проще протестировать.

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#645
Soldier.:
Да и смотря какая конверсия, какая тематика, какой % переходов на платник будет. Почти не реально спрогнозировать, проще протестировать.

Я думаю протестировать, но вот боюсь на счет того, как среагирует Яндекс, так как 90% трафика с него.

[Удален]
#646
razda4iru:
Я думаю протестировать, но вот боюсь на счет того, как среагирует Яндекс, так как 90% трафика с него.

мда,вот он,смотрите,это тот у кого есть яндекс 😂,слушай здесь у всех есть и яндекс и гугл и ещё хренова туча ПС на сайтах,тестируй не очкуй,только как минимум недельку,поверь не пожалеешь.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#647
razda4iru:
Мужики, такой вопрос, посещаемость сайта 1500, 90% с яндекса, инсталлы ставить не могу. Вопрос, как на счет подписок? Думаю установить модуль WP. Хочу просто продавать подписки на автовыкупе и какой приблизительно доход будет?

я уже год вижу подобные посты от тебя и ты до сих пор все не решился монетизировать трафик ?

доход будет примерно тысяч 10 с такого трафика в сутки. Кокс и шлюхи станут тебе доступны мгновенно, яндекс за подписки не банит, так что вперед сливай.....

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#648
razda4iru:
Я думаю протестировать, но вот боюсь на счет того, как среагирует Яндекс, так как 90% трафика с него.

Вот это от яндекса приходит http://joxi.ru/xAeYo9efxGkgAy то есть вап подписки отключай

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#649
vadim74321:
мда,вот он,смотрите,это тот у кого есть яндекс 😂,слушай здесь у всех есть и яндекс и гугл и ещё хренова туча ПС на сайтах,тестируй не очкуй,только как минимум недельку,поверь не пожалеешь.

Так вот суть в том, что если метку получу, то посещаемость снизится в 90%. И конечно же доход будет мизерный.

---------- Добавлено 02.10.2016 в 19:00 ----------

twiprogon:
яндекс за подписки не банит, так что вперед сливай.....

Один говорит банит, а другой нет, кому верить?)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#650

razda4iru, тут 2 исхода события: снимай всю и любую рекламу и спи спокойно или рискуй и получай бабло.

А так даже Адсенс гугля и тот банит. НЕ всех не всегда - но факт. Гарантий тут никто не даст никаких, решать только тебе.

З.Ы. У меня лично нет санкций с Яндекса за подписки.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий