LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1151
irisat:
допустим 100пдп толкнуть по 50р или если из этих 100 хоть 50% нормальные, то 50пдп по 100р - эт 5к дэйли!
Итого 2 дня и в обороте есть 10к! далее больше!

Или неувязочка, или я чет не понял, или я на ручнике))

Не получится, ему в день надо 10000 , а значит на выход для подобного профита в день с подписок надо 600000 р вложить в траф если не больше, это имеется ввиду если он продавать их не будет и подождёт 2-3 месяца, а так хочется всё и сразу

Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#1152
irisat:
допустим 100пдп толкнуть по 50р или если из этих 100 хоть 50% нормальные, то 50пдп по 100р - эт 5к дэйли!
Итого 2 дня и в обороте есть 10к! далее больше!

Или неувязочка, или я чет не понял, или я на ручнике))
irisat на форуме Добавить отзыв для irisat Пожаловаться на это сообщение

я наверное не так выразился. Если бы я имел дэйли 10к с ребилов тогда не задумываясь лил бы себе и вообще ничего не продавал бы. Я и сейчас продавать особо не хочу. А по поводу цен - напишите в icq, лучше там обсудить

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1153
Doomz:
Если бы я имел дэйли 10к с ребилов тогда не задумываясь лил бы себе

Какая разница, доход от ребилов или от продаж?

Главное ведь ДОХОД!

10к р в сутки с учетом торговли на бирже по описанию возможностей получения пдп решается в течении нескольких дней! А дальше только прирост прибыли!

И то что говорите что не все пдп продаются, то это только в плюс, так как они тоже будут накапливаться и приносить прибыль!

Вопрос был в том что нет 10к.р. в сутки на расходы - я сказал как их получить - многие так и работают - потом ведь доход растет по "какой" то прогрессии.

Хотя опять же это с учетом что траф более менее нормальный)

trak69:
это имеется ввиду если он продавать их не будет

Это я понимаю, но если нужны "быстрые" деньги в оборот, то логично юзать биржу...

Через месяц можно прекратить продавать и лить ток себе имея хороший доход, имхо.

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
[Удален]
#1154

irisat, а вы не думаете, что при увеличении объема продаж на бирже, скорость покупки подписок может уменьшиться?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1155
mansursp:
а вы не думаете, что при увеличении объема продаж на бирже, скорость покупки подписок может уменьшиться?

даже знаю) но это поиски "причин" почему не делать, я всегда склоняюсь к поиску "реализаций" как сделать и добиться цели)

То что не продастся тоже приносит прибыль при условии что траф "нормальный"

Но это все лирика - каждый сам умеет считать прибыль по-своему и по своим возможностям и решает как поступить правильно) У каждого есть свое правильное решение!

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#1156
ru-traff:
автопокупка запускается моментально
в описанном вами примере можете без проблем хоть 1 подписку продать

Я имел ввиду через сколько времени после того, как я понизил цену на ранее выставленные мной на продажу подписки, до цены подходящей под один из фильтров автопокупки, продадутся мои подписки. Другие параметры подписки естественно подходят под фильтр.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1157
bеst:
Я имел ввиду через сколько времени после того, как я понизил цену на ранее выставленные мной на продажу подписки, до цены подходящей под один из фильтров автопокупки, продадутся мои подписки.

ru-traff, Вообще хотелось бы услышать логику работы скриптов автоскупки!

Как, когда и как часто происходит сверка подходящих параметров?

При выставлении пдп, при изменении цены, при формировании заявки на скупку, периодически каждые 10мин сканирование базы?

Много вопросов отпадет - пусть ваши прогеры опишут если не тяжко им)

Спасибо

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#1158

Биржу рефералов не планируете сделать?)

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1159
imisterio:
Биржу рефералов не планируете сделать?)

Толку с неё? Сколько ни смотрел на таких биржах рефы не рабочие а цены на них огроменные

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1160
irisat:
ru-traff, Вообще хотелось бы услышать логику работы скриптов автоскупки!
Как, когда и как часто происходит сверка подходящих параметров?
При выставлении пдп, при изменении цены, при формировании заявки на скупку, периодически каждые 10мин сканирование базы?
Много вопросов отпадет - пусть ваши прогеры опишут если не тяжко им)
Спасибо

проверка идет ежесекундно, если что-то меняется на бирже

ответственный прогер сегодня будет-проверит всё

---------- Добавлено 05.11.2012 в 09:12 ----------

imisterio:
Биржу рефералов не планируете сделать?)

не планируем

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий