GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#301
Ladycharm:
А смысл менять один мираж на другой?

Вот я тоже об этом думаю. В GGL процветает чистое кидалово со стороны сервиса. Благо альтернативы есть.

Идти на встречу они явно не хотят.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
RobbiV
На сайте с 30.10.2014
Offline
23
#302
Lord Maverik:
Вот я тоже об этом думаю. В GGL процветает чистое кидалово со стороны сервиса. Благо альтернативы есть.
Идти на встречу они явно не хотят.

У них заработок тоже просел не хило. А содержать конторы и платить зарплаты надо. Вот они за счет ВМ и пытаются выехать. Выдавливают конкурентов и хотят оставить только "свои" площадки для заработка. Все эти "нововведения", якобы призванные улучшить качество и удобство только на это и направлены. Пытаются минимизировать убытки. Но ведь и ВМ сейчас не сладко. ФАСа на них нет.:)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#303
SSA.RU:
это наколоть на лбу жены, каждому женатому руководителю ГГЛ.

не женатым - на ладони

:D

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#304

malpa, логика такова, что если страница выпала из индекса и не вернулась в указанный срок, это означает, что индексация на сайте недостаточно стабильна. Поэтому рейтинг справедливо снижается.

Junost,

Junost:
За глюки кривых роботов Яндекса вы должны платить нам
За попытку снять фильтры Яндекса вы должны платить нам

Так мы и идем вам навстречу, добавляя время на индексацию страниц из-за редких апов и предоставляя вам возможность вывести сайты из-под фильтров, хотя попадают они под них не по нашей вине.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#305
I know how:
malpa, логика такова, что если страница выпала из индекса и не вернулась в указанный срок, это означает, что индексация на сайте недостаточно стабильна. Поэтому рейтинг справедливо снижается.

Не вижу справедливости в снижении рейтинга на фоне отсутствия апдейтов поисковой базы. Прочтите свою статью на блоге и сделайте выводы: http://blog.gogetlinks.net/archives/1291

Кстати, в ней не хватает цифр. Вы подтвердили мою версию, что яндекс сейчас апнет по 15 мая. Сколько дней будет добавлено на индексацию? Будет ли убрано влияние просроченных на рейтинг до нормализации частоты апов?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#306
I know how:
Так мы и идем вам навстречу, добавляя время на индексацию страниц из-за редких апов

Это не значит идти навстречу, это значит не ссать против ветра.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#307

A___S, как написано в блоге: "Мы уже продлили сроки индексации в связи с рекордно долгим отсутствием апдейта, также были продлены сроки на решение проблем со страницами, выпавшими из индекса. И готовы при необходимости добавить столько времени, сколько потребуется, в связи с задержкой апдейта."

То есть несправедливо просроченных обзоров не будет, так как мы будем подстраиваться под апдейты.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#308

I know how, они уже есть. Ссылки сняты, апа нет и неизвестно сколько еще не будет, рейтинг индексации упал. Да, он вернется после апа на свои 100%, потому что страницы войдут в индекс, но работать нужно сейчас, а сейчас рейтинг понижен.

По гарантии в 20 дней начали добавлять дни только в июне. Не знаю, как другим, а мне пришлось вернуть 30 мая деньги оптимизаторам по двум обзорам. Потому что ваша новая гарантия сработала 1 мая. Я по ним поработала не просто бесплатно, а в минус.

Это все нормально, вы считаете?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#309
I know how:
A___S, как написано в блоге: "Мы уже продлили сроки индексации в связи с рекордно долгим отсутствием апдейта, также были продлены сроки на решение проблем со страницами, выпавшими из индекса. И готовы при необходимости добавить столько времени, сколько потребуется, в связи с задержкой апдейта."

То есть несправедливо просроченных обзоров не будет, так как мы будем подстраиваться под апдейты.

у меня вопрос так и не выходит из головы, вы тупые? НЕ ДОЛЖНЫ СРЕДСТВА БЛОКИРОВАТЬСЯ МЕЖДУ АПАМИ, ВООБЩЕ НИКАК, ВСЕ ПРИВЯЗАНО К АПУ

вам уже и так и эдак вы на бронепоезде, вас не удивило что у всех сайтов повыпадали страницы их индекса нет? т.е. ВАМ СЕЙЧАС НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ОПЦИЮ ДО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЕРИОДИЧНОСТИ АПОВ, КАК МИНИМУМ

А дальше включить голову и пересмотреть "20 дней". И не надо тут никому объяснять что каждый со своей колокольни, а вот у вас там все по другому. Вам придется просто ссылки на самом ГГЛ продавать в дальнейшем, ибо больше у вас купить нечего...

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#310

НЕ ДОЛЖНЫ СРЕДСТВА БЛОКИРОВАТЬСЯ МЕЖДУ АПАМИ, ВООБЩЕ НИКАК, ВСЕ ПРИВЯЗАНО К АПУ

Золотые слова. Вы не можете повлиять на яндекс, и опираться при введении всяких новых гарантий должны на то, что дает яндекс, а не на сроки, придуманные от балды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий