GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#831
serega123456789:
А вот мои исследования всего на 1 проекте, куплено 163 ссылки

Пока не вижу у вас таких сайтов (с количеством купленных ссылок). Связываемся в ЛС.

serega123456789:
И арбитраж почему-то всегда на их стороне, хотя в правилах русскими буквами написано, что заметка должна выделяться из текста, для того чтобы было понятно что это рекламный блок.

Мы на стороне оптимизатора, когда есть дополнительные комментарии в заданиях. Обо всем, что противоречит https://gogetlinks.net/faq.php#101 пишите нам, такие задания оптимизаторам нужно отредактировать.

TpaBkuH:
что это за нововедение такое - захожу утром как обычно в личный кабинет GGL-а и вижу что один из сайтов временно приостановлен якобы за то что я долгое время не размещал на нем заявки которые мне приходили от "О"

Сайты, которые часто отказываются от предложений, игнорируют предложения, автоматически переходят в неактивные, сайт вы можете активировать самостоятельно 1 раз в неделю.

Petrz:
Когда введут уже индексацию по АПам, а не дням? Чего ждем то?
serega123456789:
Petrz, кажется я видел это в аккаунте, но сейчас не могу найти. Наверное приснилось

Да, мы хотели внести это обновление, но отказались от него. Сейчас индексация 70 дней.

Если вводить по апам, то с такими обновлениями можно очень долго ждать разморозки средств.

Если до середины июля такая ситуация у Яндекса сохранится, то будем выкладывать другой алгоритм оплаты и гарантий. Пока об этом говорить рано, будем надеется на стабильные апы, как раньше.

---------- Добавлено 29.06.2015 в 11:28 ----------

<!--WEB-->:
Они её уже подтверждали.
Видимо, что-то пошло не так.

Да, отменили это обновление. Извините за неточную информацию.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#832
I know how:

Да, мы хотели внести это обновление, но отказались от него. Сейчас индексация 70 дней.

Откажитесь лучше от самого неудачного обновления - бесполезной блокировки средств из-за глюков Яши в первые 20 дней после размещения. Страницы всегда возвращаются в индекс, а блокировка за них денег уже лишнее и ведет только к неудобствам.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#833
Petrz:
Откажитесь лучше от самого неудачного обновления - бесполезной блокировки средств из-за глюков Яши в первые 20 дней после размещения. Страницы всегда возвращаются в индекс, а блокировка за них денег уже лишнее и ведет только к неудобствам.

так вы не понимаете всю сучью натуру этой публички, это делается не для оптимизаторов. А способ дополнительные деньги держать в системе, для своих собственных нужд. Без апов же тяжело всем, но где деньги взять? правильно у вебмастера. По этому быстроробота уже нет давно, двое суток и на выдачу, не апа же ждать месяц? Правильно, БР на выдачу и тут же на блокировку выпавших из индекса. А вебмастера могут друг у друга..., да за свои деньги. Запросы заключения договора с вебмастером администрация игнорирует, что свидетельствует о невозможности работы по белому, т.е. если вы хотите по белому работать, не выйдет, т.е. "администрация" так называемая по законодательству РФ, является экономическими преступниками. Не буду показывать пальцем, все нормальные биржи наоборот всячески приветствуют белых вебмастеров, а тут сидят в собачей будке и не отвечают.

я не какой то там идиот, который заплатил все налоги и "за соседа" тоже, я всегда принимаю правила игры, но не когда мне выкручивают руки до невозможности. Я предпочитаю работать по договору, там где мне это выгодно, у меня есть несколько посредников, с которыми как не странно заключены договора, т.е. если вы разместите ссылку через сео контору "сеопарни", то у вас будут гарантии с договором с моей подписью и печатью, с моей фирмой как юрлицом, что ссылки размещаются на всегда. А тут у вас только слова...

пс: вся работа которая сейчас ведется во всех ссылочных биржах, рассчитана только на одно- отжим денег, т.е. не какие то там высокие цели достижения целей оптимизатора и тп, нет просто бесполезные по сути, но эффективные по отъему денег схемы.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#834

Потерял контроль над мылом, которое привязано к аккаунта в ГГЛ и соответственно не могу восстановить пароль. Могу ли я привязать другую почту? Как нибудь с подтверждением через кипер например? Не могу выплату заказать...

Денег немного совсем, там рефские капают, но все же...

На почту написал давно тишина....

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#835

Заметили что и Т-34 пропал, и Мираж. Видимо совсем всё туго стало. Или празднуют просто.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#836
sergynchik:
Заметили что и Т-34 пропал, и Мираж. Видимо совсем всё туго стало. Или празднуют просто.

А чего им тут делать? Что они могут возразить по факту множества претензий?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#837
unspace:
А чего им тут делать? Что они могут возразить по факту множества претензий?

Ну раньше они хотя бы херню смешную несли. Типа про качественные сайты в бирже (ахаха), про качественное размещение (как у Миража видимо) и всё в таком духе.

Развитие системы, борьбу с минусинском.

А теперь осталась только I know how, которая ежедневно воду здесь льёт.

Просто это видимо показатель того что наступил карачун. И они даже не пытаются уже лапши навешать, и работают только через блог, где продолжают заливать такую шляпу, что даже уже не смешно, а противно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#838
unspace:
А чего им тут делать? Что они могут возразить по факту множества претензий?

тут им делать нечего, т.е. говорить не о чем, можно сделать просто несколько правильных действий, никому еще не было хорошо, за счет других.

А так же можно отвечать по почте, нахождение в офисе, а так что в принципе его наличии, не обязательно, это понятно всем. Но в официальную почту отвечать обязаны. Так же прояснить все таки форму сотрудничества с вебмастером. Ну надоело уже по 155 разу одно и тоже....

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#839
sergynchik:
И они даже не пытаются уже лапши навешать, и работают только через блог, где продолжают заливать такую шляпу, что даже уже не смешно, а противно.

Так им главное оптимизаторам в уши налить. Вебмастеры им не нужны по сути. Тем более тут на форуме небольшой процент. Они всегда смогут свои "качественные" сайты добавить. Хотя, я думаю так и делают, т.к. действия модераторов по другому не объяснить.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#840
Paxan911:
Потерял контроль над мылом, которое привязано к аккаунта в ГГЛ и соответственно не могу восстановить пароль. Могу ли я привязать другую почту? Как нибудь с подтверждением через кипер например? Не могу выплату заказать...
Денег немного совсем, там рефские капают, но все же...

Сейчас свяжусь с вами в ЛС, восстановить доступ возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий