GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1181
SSA.RU:
я могу констатировать только одно, ваше мнение никому не интересно, и если вы максимально воздержитесь от комментариев, здоровее будете.

Вше мнение интересно только ГС строителям, остальным оно вредит :)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1182
Присущ:
Вше мнение интересно только ГС строителям, остальным оно вредит :)))

гс строителям, договора ни к чему, подумайте над чем или над кем вы посмеялись

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1183
SSA.RU:
гс строителям, договора ни к чему, подумайте над чем или над кем вы посмеялись

Давайте по честноку. Нормальным сайтам не нужно продавать ссылки чтобы заработать. Хоть там 10 договоров будет белых. Они не полезут в такие системы.

Потому что один небольшой баннер где нибудь в футере отбивает прибыль от этих ссылок. Или 1 клиент (если это услуги или магазин).

У меня вот есть проекты как под оффлайн бизнес (со своим магазином в центре Петербурга), или например под прямых рекламодателей заточенный проект. Я даже не знаю что меня должно заставить эти сайты в ггл добавить. Это нужно быть полным идиотом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1184
sergynchik:

У меня вот есть проекты как под оффлайн бизнес (со своим магазином в центре Петербурга), или например под прямых рекламодателей заточенный проект. Я даже не знаю что меня должно заставить эти сайты в ггл добавить. Это нужно быть полным идиотом.

Например дополнительные деньги виде 1000 р и более за ссылку, которые можно потратить на ресурс. Хорошие ссылки полезные пользователям ресурса не будут минусом, а только плюсам, просто не надо все подряд размещать.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1185
Присущ:
Например дополнительные деньги виде 1000 р и более за ссылку, которые можно потратить на ресурс. Хорошие ссылки полезные пользователям ресурса не будут минусом, а только плюсам, просто не надо все подряд размещать.

У меня аренда 200к в месяц. Сотрудники ещё на 300к. Я 1000р только на конфеты трачу. Это бред.

Даже если размещать не всё подряд, нафиг это надо? Траст всё равно понижается. Потом ещё следить, чтобы сайты не переставали работать.

Нафиг нафиг.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1186
sergynchik:
Давайте по честноку. Нормальным сайтам не нужно продавать ссылки чтобы заработать. Хоть там 10 договоров будет белых. Они не полезут в такие системы.

Потому что один небольшой баннер где нибудь в футере отбивает прибыль от этих ссылок. Или 1 клиент (если это услуги или магазин).

У меня вот есть проекты как под оффлайн бизнес (со своим магазином в центре Петербурга), или например под прямых рекламодателей заточенный проект. Я даже не знаю что меня должно заставить эти сайты в ггл добавить. Это нужно быть полным идиотом.

:) вы видимо просто не в курсе, сколько можно заработать, и нужно быть действительно идиотом, чтобы не добавить сайт во все биржи. Мне далеко ходить не надо. Я купил сайт когда то там не помню, за 50тр ЯК, тиц всего 70, оборот этого сайта 700тр за год, со всех статейных бирж. Это всего лишь один сайт. Про другие сайты которые были созданы далеко до торговли ссылками, я уже говорить не буду.

Про баннеры... даже не буду комментировать, вы просто не в курсе.

а про остальное - /ru/forum/899639 тут в общем то написано вполне исчервыпающе.

---------- Добавлено 10.07.2015 в 14:36 ----------

sergynchik:
У меня аренда 200к в месяц. Сотрудники ещё на 300к. Я 1000р только на конфеты трачу. Это бред.
Даже если размещать не всё подряд, нафиг это надо? Траст всё равно понижается. Потом ещё следить, чтобы сайты не переставали работать.

Нафиг нафиг.

не путайте офлайн бизнес с онлайн, ну честно слово, ну неужели на данном уровне надо что-то объяснять?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1187
sergynchik:
У меня аренда 200к в месяц. Сотрудники ещё на 300к. Я 1000р только на конфеты трачу. Это бред.
Даже если размещать не всё подряд, нафиг это надо? Траст всё равно понижается. Потом ещё следить, чтобы сайты не переставали работать.

Нафиг нафиг.

Есть еще корпоративные сайты, на которых кто то должен писать новости хотя бы , чтоб он совсем не уснул. Для них это решение, так как заставить когто из сотрудников этим заниматься, есть бред, не их это дело. Хотя некоторые взбалмошные не согласятся и скажут я плачу, пусть делают все, что им сказано.

Да и продав 100 ссылок можно из сайта "сам своял" сделать, что то поприличнее.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1188
SSA.RU:
:) вы видимо просто не в курсе, сколько можно заработать, и нужно быть действительно идиотом, чтобы не добавить сайт во все биржи.

Ну вы не идиот, вы и добавляйте. А я и правда не знаю сколько можно заработать на ссылках. :) моим 130к размещенным ссылкам в ггле до вас наверное как до луны ещё.

Доказывать ничего не собираюсь, свою точку зрения высказал. Она собственно и подтверждается. В ГГЛе нормальных сайтов либо нет, либо кот наплакал. Потому что эти копейки оптимизаторов не нужны нормальным проектам.

Спорить не собираюсь. Каждый идёт своим путем.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1189
sergynchik:
Ну вы не идиот, вы и добавляйте. А я и правда не знаю сколько можно заработать на ссылках. :) моим 130к размещенным ссылкам в ггле до вас наверное как до луны ещё.

Доказывать ничего не собираюсь, свою точку зрения высказал. Она собственно и подтверждается. В ГГЛе нормальных сайтов либо нет, либо кот наплакал. Потому что эти копейки оптимизаторов не нужны нормальным проектам.

Спорить не собираюсь. Каждый идёт своим путем.

я не занимаюсь офлайн бизнесом, и не рассуждаю об этом ибо не в курсе

вернее в курсе, но не интересно, я в курсе на 100% одного, что если в онлайн хреново, то в офлайн еще хреновее:)

я лично сам ссылки не покупаю, в мизерном кол-ве эпизодически, но я искренне не понимаю, где вы хотите взять девственно чистый сайт с 10к трафиком, 15 лет отраду, в актуальном состоянии, да еще и там была только ваша ссылка? Да за 300р?:) Если вас интересует я вам подскажу где взять ссылки на сайтах которых нет в биржах, но вы готовы по 10тр за размещение? Да все знают где их взять, открой топ в своей тематики и списывайся по списку, но цену я написал плюс\минус.

По этому все стенания сводятся к одному - "у меня есть 300-500-1000р, но я почему то не могу на них купить ссылку на сайте, на котором она стоит 10000р."

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#1190

sergynchik ты и в самом деле модерируешь все принятые сайты в GoGetLinks, а если сайт плохого качества то сразу на него стучишь? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий