GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#931
I know how:
Нет такого, мы и в поддержке вам об этом писали.
Это неправда.

Я напомню что администрация клятвенно обещала не повышать % комиссии когда в первый раз повышало. Все знают чем это закончилось.

Здесь тоже самое. Вы говорите что нету сайтов, а потом окажется что всё таки были.

Доверие вы уже просрали.

---------- Добавлено 02.07.2015 в 18:50 ----------

С вашего аккаунта идет рассылка сообщений на запросы о снятии ссылок с условием дополнительной оплаты. Правилами биржи https://gogetlinks.net/faq.php#95 запрещено рассылать подобного рода обращения, предложение сделок в обход системе запрещено.

Вот такое вот говно мне прислали, на то что я просил у оптимизаторов доп.деньги за снятие обзоров.

Теперь если раньше они могли снять ссылки, хоть и за доп. оплату - теперь такой возможности не будет вообще. При том что за последние 2 недели я удалил более 150 ссылок.

Так сказать работают на улучшение биржи. Как мне сказали:

Данное решение принято руководством биржи.

Так что, тему читают, а потом мстят ;)

Сделать функционал - не могут.

Когда вебмастера и оптимизаторы решают вопросы без их функционала - начинают мешать.

Жаль что нельзя это высказать в лицо. Провели бы какую-нибудь конференцию, специально бы приехать, посмотреть. Желательно чтобы заодно и команду поддержки и модераторов прихватили.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#932
sergynchik:
Я напомню что администрация клятвенно обещала не повышать % комиссии когда в первый раз повышало.

Комиссия была повышена только для проблемных сайтов. Но ведь вы можете это исправить за 2 месяца, которые вам предоставляет система. Все заблокированные средства могут вернуться вам, и зависит это полностью от вас.

sergynchik:
Сделать функционал - не могут.
Когда вебмастера и оптимизаторы решают вопросы без их функционала - начинают мешать.

Функционал платного удаления ссылок реализован. Плата соразмерна и адекватна проделанной работе.

Мы запрещаем осуществлять подобные действия в обход системы потому, что в таком случае мы не можем гарантировать оптимизаторам защиту их средств. Мы не можем гарантировать, что вы возьмете деньги с них и выполните обещанное.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#933
I know how:
Комиссия была повышена только для проблемных сайтов.

Без разницы. Вы нарушили обещание. А проблемные или не проблемные - вопрос чисто субъективный. Таким образом для меня например все сайты в ггле - проблемные. Потому что они ссылки продают.

Функционал платного удаления ссылок реализован. Плата соразмерна и адекватна проделанной работе.

Предоставите мне человека который будет готов удалять за эти деньги ссылки - вопросов не будет. Если не готовы предоставить - то вы трепло.

мы не можем гарантировать оптимизаторам защиту их средств

Давно пора поменять слоган на этот. Вы у себя то в системе не можете это гарантировать.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#934
I know how:
Комиссия была повышена только для проблемных сайтов. Но ведь вы можете это исправить за 2 месяца, которые вам предоставляет система. Все заблокированные средства могут вернуться вам, и зависит это полностью от вас.

К сожалению, да. Сегодня у вас одни критерии "проблемных сайтов", для них комиссию повысите, через год критерии опять изменятся.

Вынужден согласиться с недовольными пользователями системы, "проблемность" сайтов лишь предлог. Мотивировать улучшать сайты можно без повышения комиссии и Вы это знаете не хуже нас.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#935
I know how:
Плата соразмерна и адекватна проделанной работе

На бирже размер оплаты определяется балансом между спросом и предложением, а не директивным решением администрации.

Лично я за предлагаемые копейки обзоры не снимаю и не планирую этого делать.

I know how:
Комиссия была повышена только для проблемных сайтов

"Проблемные" в вашем понимании — те, которые торгуют в других биржах. А в моём понимании, я сам решаю, как мне распоряжаться своим сайтом. И взымать дополнительную комиссию за то, что я распоряжаюсь своей собственностью по своему усмотрению, незаконно.

Тема как-то завяла, и вы, похоже, расслабились. Так я вам поясню, что прокуратура/следственный комитет к вам до сих пор не пришли потому, что юрист мне объяснил, что нужно дождаться события нарушения закона.

Как только вы впервые удвоите комиссию для любого моего сайта, на что я не давал явного согласия, то есть, пользуясь положением посредника, самовольно присвоите часть титульных знаков (имущественных прав), обладателем которых я являюсь, это событие будет считаться происшедшим, после чего я получу возможность обратиться в правоохранительные органы с жалобой.

То же самое может сделать любой пользователь вашей системы.

Ждёмс. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#936
:
Как только вы впервые удвоите комиссию для любого моего сайта, на что я не давал явного согласия, то есть, пользуясь положением посредника, самовольно присвоите часть титульных знаков, обладателем которых я являюсь, это событие будет считаться происшедшим, после чего я получу возможность обратиться в правоохранительные органы с жалобой.

То же самое может сделать любой пользователь вашей системы.

Ждёмс. 🍿

Когда будете обращаться, просьба копию жалобы в личку прислать. Спасибо.

У меня юриста нет, по вашей форме заполню.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#937

Я вот не пойму. Как дела обстоят на других биржах? Проблема неиндексации - это ведь общая проблема. В конечном счете оптимизаторы не захотят покупать такие ссылки.

Хотя по факту заявок много у меня и в Ротапосте и в ГГЛ. Только вот ГГЛ я приостановил пока из-за всей этой котовасии.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#938

Причём, посты на форуме, как я уже объяснял ранее, могут приобщаться к делу в качестве вещдоков.

В частности, моих постов, в которых я явно и недвусмысленно сообщал о своём несогласии с повышением комиссии для моих сайтов, здесь десятки.

Поэтому у следствия больших проблем не будет. Как мне объяснил юрист, самым сложным, на что уйдёт, пожалуй, день или даже два, станет установление собственников и лиц, непосредственно принимавших решение о присвоении чужих средств. Потом пару недель будут вестись следственные действия и ещё с месяц — оформление документов. И суд, собственно. Статья уголовная, преступление/правонарушение — совершённое группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения.

Мама не горюй, в общем. Если классифицируют по УК (на что шансы велики), паровоз лет на 8 в путь отправится.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#939
I know how:
Нет такого, мы и в поддержке вам об этом писали.
Это неправда.

Подобные мысли возникают после того, как посмотришь принятые сайты. Когда более-менее причесанные не берут, а сайты возрастом 7-8 месяцев легко принимают. С трафом в районе 50 человек. Мои сайты с трафом до 140-150 даже не рассматривают - мгновенно практически "Риск АГС".

Или типа "новостной" сайт принимают, на котором за последний месяц 3-4 новости опубликованы, зато после принятия в биржу понеслись статьи со ссылками. При этом материалы посмотришь - один копипаст да новости по 200-300 букв. УРЛ понятно дело палить не буду, чего людям малину портить. Ясно дело, что такой сайт - явный кандидат на АГС. Но кому это страшно, ведь создание таких сайтов стоит копейки, а спрос все равно будет.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#940
sergynchik:
Предоставите мне человека который будет готов удалять за эти деньги ссылки - вопросов не будет.

мы не можем перечислить по именам всех вебмастеров системы, которые выполняют задания. Но их большинство. Можно сказать все, кроме единиц. Кто не готов, тот просто отказывается, такая возможность тоже есть.

sergynchik:
Вы у себя то в системе не можете это гарантировать.

В таком случае не можем. Не будем вырывать из контекста отдельные слова.

<!--WEB-->:
"Проблемные" в вашем понимании — те, которые торгуют в других биржах.

Напоминаем, что помимо этого критерия мы учитываем еще один - ссылочность.

Если уровень этого показателя высок, это означает, что сайт перестал развиваться или же создан с одной целью - заработка.

Очевидно, от таких сайтов оптимизаторам пользы мало. И здесь мы действительно можем утверждать то, что они попадают в зону риска. Торговля автоссылками, как известно, тоже не идет на пользу сайту с точки зрения Яндекса.

<!--WEB-->:
Лично я за предлагаемые копейки обзоры не снимаю и не планирую этого делать.

Это ваше право. Советуем и другим пользователям пользоваться им.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий