Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#351

Приветствую всех.

В посмотрел обращения. В каждой из проблемных "исчезнувших" статей есть или закрытая или битая ссылка, несоответствующая той, что находится в статье в системе.

Сейчас всех еще раз проверим

+

BaF

Пока, к сожалению, никак. Постараемся ввестификс

igorinich

Скорее всего в ближайшем будущем введем.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#352
zeadoom:
Приветствую всех.
В посмотрел обращения. В каждой из проблемных "исчезнувших" статей есть или закрытая или битая ссылка, несоответствующая той, что находится в статье в системе.
Сейчас всех еще раз проверим

Ну так ответтье в тикете, пожалуйста. По обеим проблемным на текущий момент. 1 статья изменена по просьбе О, вы это отметите или вернуть все изменения на место?

2 статья появилась с старого, проданного давным-давно сайта, который к тому же под АГС. И все-равно статья находится по адресу с нужными ссылками.... Почему она в проблемных? И если она проблемная, то почему У МЕНЯ? Я давно продал сайт, человек взял на себя обязательства - компостируйте ему мозги.

---------- Добавлено 11.06.2015 в 12:08 ----------

Проблемы решены, спасибо. Поставил на вывод денежку, надеюсь сегодня дадут:)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#353

batya

Отчегож не дадут, если проблемы решили. Проверьте, пожалуйста, кошельки ;)

В дальнейшем могут обнаружиться еще битые ссылки, прошу содействовать в исправлении.

Иногда оптимизаторы при просьбе сменить ссылки утверждают, что изменение согласовано с администрацией. Это не всегда так, а иногда они забывают уведомить нас об этом, а потом при проверке появляются "пропавшие статьи". На всякий случай при просьбах в ЛС сменить ссылки (не через платный интерфейс) дублируйте просьбу тикетом в СП

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#354
zeadoom:
batya
Отчегож не дадут, если проблемы решили. Проверьте, пожалуйста, кошельки ;)
В дальнейшем могут обнаружится еще битые ссылки, прошу содействовать в исправлении.
Иногда оптимизаторы при просьбе сменить ссылки утверждают, что изменение согласовано с администрацией. Это не всегда так, а иногда они забывают уведомить нас об этом, а потом при проверке появляются "пропавшие статьи". На всякий случай при просьбах в ЛС сменить ссылки (не через платный интерфейс) дублируйте просьбу тикетом в СП

Прилетели, спасибО!:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#355

Можно как то сделать так, что бы средства в гарантийный фонд списывались сразу. Например позавчера была одна сумма - я поставил ее на вывод. БАц, через 3 часа она стала меньше.

Сегодня такая же ерунда. Было 1600 с копейками, сейчас зашел - 1500. Списалось сейчас, хотя в истории платежей еще 3 часа назад. Я так понимаю, что если заявленная сумма на вывод будет больше суммы, которая на счете, вывода не будет. Это создает неудобства.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#356
unspace:
Можно как то сделать так, что бы средства в гарантийный фонд списывались сразу. Например позавчера была одна сумма - я поставил ее на вывод. БАц, через 3 часа она стала меньше.

Сегодня такая же ерунда. Было 1600 с копейками, сейчас зашел - 1500. Списалось сейчас, хотя в истории платежей еще 3 часа назад. Я так понимаю, что если заявленная сумма на вывод будет больше суммы, которая на счете, вывода не будет. Это создает неудобства.

Здравствуйте

Напомните, пожалуйста, аккаунт

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#357
zeadoom:
Здравствуйте
Напомните, пожалуйста, аккаунт

Отправил в ЛС. Но по истории платежей все ровно. А вот где на сайте финансы - там расхождения.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#358
zeadoom:
Здравствуйте
Напомните, пожалуйста, аккаунт

Мне кажется тут дело не в аккаунте. У меня также. Сначала начисляется вся сумма, а потом через определенное время списывается в гарантийный фонд.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#359

Здравствуйте. А вы не могли бы как то помечать площадки, которые размещают статьи в скрытых разделах?

А то получается например сайт Правда.Ру, стоимость размещения 34500 рублей, посещаемость больше 100к в сутки, а на страницу со статьей в итоге за год никто и не зайдет. И это Ваш ответ минусинску?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#360

Аккаунт нужен был для разбора. Да, будем править этот момент. Если что сразу пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий