Шоб ты жил на одну зарплату!

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#121
unspace:
Все зависит от точки зрения. Помню несколько лет назад, когда я профигачивал в клубах по 20-25к в месяц мне было вообще не понятно, как некоторые мои знакомые (девушки) получая 15к в месяц ухитрялись еще и раз в год куда-нибудь съездить, одеваться, да еще и погулять.

Про девушек разговор отдельный. У них обычно есть спонсоры для съездить/погулять. У меня тоже есть знакомая, которая работает на гос. службе за 15к и при этом снимает квартиру за 30.

20-25 за месяц за месяц это слабовато. Я частенько столько за ночь оставлял, а недавно 3к баксов за выходные спустил не помню куда :) при этом для меня это довольно существенная сумма. В клубы при этом не хожу

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#122
Webit:
3к баксов за выходные спустил не помню куда

Бьёшь рекорды клуба кутил. Пора представлять тебя к награде "Кубок мота с дубовыми листьями". Незнакомых баб домой не водил? А то могли и обнести...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#123
Webit:
Про девушек разговор отдельный. У них обычно есть спонсоры для съездить/погулять.
20-25 за месяц за месяц это слабовато. Я частенько столько за ночь оставлял, а недавно 3к баксов за выходные спустил не помню куда :) при этом для меня это довольно существенная сумма. В клубы при этом не хожу

Не, ваще то спонсором должен был быть я, но я не спонсировал 😂😂😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#124
basterr:
да не. я к вопросу о том что "вдруг все сломалось разом" как в первом посте. можно же на это деньги отложить.

С каких сумм? Я же всё посчитал. И Юлия доказала на собственном примере. Всё впритык. Нет денег "для отложить".

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#125

В связи с падением доходов и ростом цен тоже интересовался этим вопросом

Нормально живут люди. В хрущевках с газом

Ездят на общественном транспорте по проездным

Одежду носят в третьем поколении

Кушают макароны с тушенкой

В садик - куда получится, в школу также

Бытовая техника на десятки лет, если сломается - ну ахтунг че, ищут недорогую замену, благо Авито существует.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#126
Бардо:
Самое интересное, что 500 баксов не такая уж совсем плохая зарплата даже в сравнении с Европой. В Чехии 700-800 евро в провинции - это норма. Но у нас цены совершенно неадекватные. И сервис убогий совковый. Поэтому и непонятно как прожить на такие деньги. Вот какого хрена стакан 0,3 пива российского Хугардена в Судаке в занюханном кабаке стоит 260 ре, то есть 5 баксов? А в Брюгге бельгийского пива эта же тара в уютном ресторанчике в центре обходится в 2 евро? Королевство кривых зеркал.

Будешь в Брюгге, требуй крымского жигулевского, подкатят 0,3 за 5 евро.

Оттож, а, в Судаке хургадена требовать и сетовать что он в бельгии дешевле)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#127
Бардо:
Я же всё почитал.

Пару тыщ лишних с проезда, а то и все 4 - если работа недалеко.

21 на еду много, можно немного сократить, вот уже и получается 5-7 в месяц на черный день (поломки печек, кондиционеров и телевизоров) если год прошел удачно - можно и в Судак съездить.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#128

Я не любитель флудить, да и всей темы осилить не смог. Но увидев сообщения о том что у кого-то в городе проезд по 15 рублей промолчать не смог. У нас в Вологде проезд 25 (!) рублей, некоторые частники правда выдают карточку и проезд становится 20 руб., но в большинстве случаев у всех 25 рублей! При это зарплаты у большинства простых работяг не дотягивают и до 20 т.р. Водители автобусов кстати некоторые получают даже меньше 15 т.р., и это при проезде в 25 рублей и работе по 16 часов!

Сам сейчас сижу без работы, единственный доход адсенс, но и с него капает не более 150$, так что денег нет совсем. Планирую создавать сайты на заказ, верстку знаю, JS подучу и буду пробовать. Это я что-то отвлекся от темы...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#129
Бардо:
Бьёшь рекорды клуба кутил. Пора представлять тебя к награде "Кубок мота с дубовыми листьями". Незнакомых баб домой не водил? А то могли и обнести...

Домой незнакомых не вожу :) Расплывчато только помню рестораны, стрип-бары, отели...Мог кому нибудь и сам подарить ))

---------- Добавлено 27.05.2015 в 16:30 ----------

unspace:
Не, ваще то спонсором должен был быть я, но я не спонсировал 😂😂😂

Нужно значит повнимательнее следить ))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#130
Dark_Wolf:
Я не любитель флудить, да и всей темы осилить не смог. Но увидев сообщения о том что у кого-то в городе проезд по 15 рублей промолчать не смог. У нас в Вологде проезд 25 (!) рублей, некоторые частники правда выдают карточку и проезд становится 20 руб., но в большинстве случаев у всех 25 рублей! При это зарплаты у большинства простых работяг не дотягивают и до 20 т.р. Водители автобусов кстати некоторые получают даже меньше 15 т.р., и это при проезде в 25 рублей и работе по 16 часов!

Дороговато, у нас автобус 14 руб и маршрутки частников тоже по 14 руб. Всегда у них цена одинаковая. И то подняли только месяц назад, так проезд 12 руб был.

Такси в ЛЮБУЮ точку городка 70 руб.

Город правда маленький, наверно потому такие цены.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий