Как входит инвестор?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#11
cyberianbrain:
возьми прототип подобного бизнесплана даже бурж и на его основе делай свой
там же и поймешь как по срокам платежи идут и на что

Посчитал, доходность упала до 25%, нарастающим итогом, с капитализацией процентов!

Т.е. инвестор вложив 5 млн, в течении 5 лет получит 14,8 суммарно! По моему неплохо!🍿

Первый раз % были посчитаны неправильно!

Смените дизайн.....
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#12

Интересно, через какой период количество восклицательных знаков резко уменьшится? :)

ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#13
tysson:
Приветствую всех!
Есть онлайн проект. У него есть какая-то доходность. Ищу инвестора, через продажу доли в проекте.
Хочу за 50% - 5 млн руб.

Вопрос: куда идут эти деньги?
1. Мне полностью, потом вместе с партнером мы намечаем объемы финансирования проекта, и скидываемся поровну?
2. Вся сумма уходит на развитие проекта, в соответствии с бизнес планом развития?
3. Частично мне, частично на развитие, но тогда это завуалированный вариант 1.

Как это вообще решается?

Не знаю в тему или нет, но недавно вышло интервью

"Наталья Касперская: инвесторам верить нельзя":

http://ktovkurse.com/recommend/natalya-kasperskaya-investoram-verit-nelzya

Цитата: "Верить инвесторам нельзя, вы что? Ни в коем случае. У вас есть единственный способ хорошо жить — это не брать инвестора."

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#14
Basilisk:
Интересно, через какой период количество восклицательных знаков резко уменьшится? :)

Просто восклицание в данном случае знак удивления!

Я удивлен, что получилось что-то реальное, а не 80% годовых.

Я удивлен, что некоторые калькуляторы вкладов кривые, хоть и в топе!

В целом, если напрягает, могу ставить точки.😂

---------- Добавлено 27.05.2015 в 14:50 ----------

ХорошийЧеловек:
Не знаю в тему или нет, но недавно вышло интервью
"Наталья Касперская: инвесторам верить нельзя":
http://ktovkurse.com/recommend/natalya-kasperskaya-investoram-verit-nelzya

Цитата: "Верить инвесторам нельзя, вы что? Ни в коем случае. У вас есть единственный способ хорошо жить — это не брать инвестора."

А в чем им нельзя верить?

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#15
tysson:
Просто восклицание в данном случае знак удивления!

Я удивлен, что получилось что-то реальное, а не 80% годовых.
Я удивлен, что некоторые калькуляторы вкладов кривые, хоть и в топе!

В целом, если напрягает, могу ставить точки.😂

Да не особо, просто даже реальные цифры, начинают казаться чересчур восторженными :)

А с учетом того, что "80% дохода пойдет через оффлайн, который не разработан", но на 5 лет вперед уже рассчитано... Ну, не знаю, не знаю.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#16
Basilisk:
Да не особо, просто даже реальные цифры, начинают казаться чересчур восторженными :)
А с учетом того, что "80% дохода пойдет через оффлайн, который не разработан", но на 5 лет вперед уже рассчитано... Ну, не знаю, не знаю.

Инвестор говорит: "покажи бизнес-план" -а его нету, так как, нету офлайна, и данных по нему. И что из этого разговора получится? Ничего!

Замкнутый круг получается, нет денег, нет офлайна. Рассчитал с помощью экспертной оценки.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#17
tysson:
Инвестор говорит: "покажи бизнес-план" -а его нету, так как, нету офлайна, и данных по нему. И что из этого разговора получится? Ничего!

Выше Вы писали что не знаете на какую сумму писать бизнес план, а возьмите что то среднее. Напишите бизнес план, и предупредите инвестора БП рассчитан исходя из такой то цифры и в случае если он вложит больше то соответственно и корректировка возможна... ну эт так, что бы было от чего плясать.

Канаим есть!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#18
tysson:
Посчитал, доходность упала до 25%, нарастающим итогом, с капитализацией процентов!
Т.е. инвестор вложив 5 млн, в течении 5 лет получит 14,8 суммарно! По моему неплохо!

А если фильтр на сайт наложат, сколько суммарно получит инвестор?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#19
Игорь ( Родной Портал):
А если фильтр на сайт наложат, сколько суммарно получит инвестор?

В нашем мире все возможно! Сайту 7 лет.

Конечно фильтр возможен, и 100% гарантий никто не даст, даже банк с 5% годовых!

У каждого свой путь!

Я как раз и хочу бизнес подстраховать и выйти в оффлайн! Писал, что вижу 80% дохода с оффлайна! Хотя ведь можно и наоборот!

Через год-два плотной работы в оффлайне, сайт становится второстепенен!

Не будет инвестора, буду ковырять его сам, и жить он, будет только в онлайне! Просто хочется развития! Пока есть желание, надо пробовать!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
tysson:
Через год-два плотной работы в оффлайне, сайт становится второстепенен!

А вот в моей реальности все, наоборот, в онлайн уходят. Целыми издательскими домами ;) а тут - наоборот: все в офлайн!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий