Минусинск заработал. Часть 2.

krawer
На сайте с 03.11.2014
Offline
8
#491
elitpack:
Хреновый сайт - тот, который не полезен для пользователя. А если там есть видеоконтент, который пользователь просматривает, значит сайт чем-то полезен, и заслуживает быть в выдаче.
Я об этом и говорю, что лучше естественным образом поднимать ПФ, чем срезать угла, пытаясь накрутить и т.д.

Абсолютно согласен!

Авторский блог о SEO. Рабочие методы продвижения в 2016 г. Для большинства это ШОК: http://blog.w-impact.ru/ (http://blog.w-impact.ru/) Ничего лишнего, только по делу.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#492
krawer:
вопрос времени
krawer:
Абсолютно согласен!

а вообще на форуме такие сообщения приветствуются? Вопрос к магу Вольфу (по совместительству модератору).

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#493
Сергей Нижегородцев:
А что мешает засветить их через соцсети, через форумы, блоги свои, чужие, через другие источники? SEO-Религия? Индексация и Ранжирование - разные темы :)

Разговор шел именно о возможном ранжировании без ссылок. Поэтому фраза "засветиться" в данном контексте означает не индексирование, а именно возможность попасть в рассматриваемую кухню яндекса, под названием ранжирование, в частности речь шла о ПФ. Т.к. если новый сайт проиндексируют, но он будет находиться на задворках выдачи, то какие у него будут ПФ?

Так что внимательнее надо читать, а не капитанствовать.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#494
r27:
Т.к. если новый сайт проиндексируют, но он будет находиться на задворках выдачи, то какие у него будут ПФ?

Если сайт хороший, нужный и хочет зарабатывать, то и ПФ будет хорошие. Рекламный и непоисковый трафик никто не отменял.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#495
Dolph:
Кстати да, яндексоиды в неформальных беседах, на вопрос "как относитесь к sape.ru" отвечали, что они очень хорошо относятся - т.к. появился чёткий механизм раскрутки сайта, люди пошли делать интернет магазины. А имея интернет магазин пошли и в директ.
Ну, по крайней мере так было в 2012 году.

да, я тоже это знаю. И так бы видимо и осталось сейчас, но пришел эффективный менеджер и решил по другому

---------- Добавлено 20.05.2015 в 14:46 ----------

Dolph:
Эаааа, так мы не дули щёки и ни про какие биржи ничего такого не говорили же.

гдето мелькало в обсуждениях на этом фруме :) не могу найти. если что - сорри.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#496
Разговор шел именно о возможном ранжировании без ссылок. Поэтому фраза "засветиться" в данном контексте означает не индексирование, а именно возможность попасть в рассматриваемую кухню яндекса, под названием ранжирование, в частности речь шла о ПФ. Т.к. если новый сайт проиндексируют, но он будет находиться на задворках выдачи, то какие у него будут ПФ?

Так что внимательнее надо читать, а не капитанствовать.

Ранжирование без ссылок вполне возможно, например располагать сайты в алфавитном порядке и по длине домена :)

Я не удивлюсь, если узнаю, что размер премии господина Садовского напрямую зависит от кол-ва умерших от голода оптимизаторов. Интересно, как ему кусок в горло лезет, когда где-то на Украине умирает с голоду очередной сайтостроитель под сапу 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#497
mainlink:
да, но вы ведь теперь в ссылки не верите, потому что Яндекс прав

Я верю в ссылки и люблю их, когда их любит Яндекс с Гуглом и выделяет как полезные, а не спамные, из бирж и агрегаторов - уже особенно стал совсем недавно это он подчеркивать - что "чаще всего спамные ссылки приобретают в биржах и агрегаторах". Остается домыслить - а как он учтет ссылка с биржи или нет? Не подскажете?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#498
Сергей Нижегородцев:
datot, не ревнуйте, всем денег хватит, когда голова есть, я этот тренд по небиржевым ссылкам и безссылочному раньше вас на 3 года увидел и применял

Сергей, жду ответа на вопросы, - и когда же вы этот тренд увидели? - и да, в прошлых темах значит вы всем лапшу вешали?

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#499
Shessmaster:
Это далеко не миф, это реальность.

Напомню, вы писали про то что поведенческие крайне влияют на ранжирование и, соответственно, посещалку, так вот опираясь только на статистику своих сайтов, могу сказать, что по-моему ПФ ни на что не влияет.

---------- Добавлено 20.05.2015 в 14:53 ----------

Сергей Нижегородцев:
Я верю в ссылки и люблю их, когда их любит Яндекс с Гуглом и выделяет как полезные, а не спамные, из бирж и агрегаторов - уже особенно стал совсем недавно это он подчеркивать - что "чаще всего спамные ссылки приобретают в биржах и агрегаторах". Остается домыслить - а как он учтет ссылка с биржи или нет? Не подскажете?

пардоньте, а не вы ли кричали в куче тем, про бессылочное продвижение?

p.s. если не Вы - приношу свои извинения.

krawer
На сайте с 03.11.2014
Offline
8
#500
mainlink:
а вообще на форуме такие сообщения приветствуются? Вопрос к магу Вольфу (по совместительству модератору).

А что, испытываете личный интерес к запрету трансляций моих сообщений? Простите за оффтоп..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий