Минусинск заработал. Часть 2.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#141
noiws:
А что кроме ссылок больше в голове нет мыслей, как продвигать ресурс или один Серёга только настоящий воин? :)

Этот "настоящий воин" не продвинул ни одного худо-бедно коммерческого запроса по Москве. Зато умудряется с умным видом рассуждать и учить других продвижению.

Мне все чаще кажется, что Нижегородцев и его последователи реально думают, что все остальные "недооптимизаторы" продвигают сайты исключительно ссылками. :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#142
forexjoker:
У меня с Яндексом всегда были сложные отношения, однако на данный момент от него отказаться нельзя, это не mail.ru и не rambler, скидывать его со счетов не стоит. Пока жить без него в моей сфере невозможно.

а никто не говорит о сбросе его со счетов, он сам себя...

а сбрасывать гугл при большей его доли считаете возможным?:) в гугле ссылки работают, никто там их не отменял

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#143
Психиатр:
Да плевать тут всем на Холодильник.

На самом деле тут всем плевать на всех, кроме своего "свечного заводика" ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#144

Фильтр Минск-Пинск: Ваш сайт слишком качественный. Не стоит переманивать траффик у сервисов Яндекс:)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#145
promomaniac:
Этот "настоящий воин" не продвинул ни одного худо-бедно коммерческого запроса по Москве. Зато умудряется с умным видом рассуждать и учить других продвижению.

Мне все чаще кажется, что Нижегородцев и его последователи реально думают, что все остальные "недооптимизаторы" продвигают сайты исключительно ссылками. :)

Если вы не заметили, то это был сарказм. А по той истерии, которая сейчас идет, ответ очевиден ;)

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#146
wolf:
Дык все смелые, пока их не затронет. "Нас не испугаешь, мы пуганые", "будет откат", "всего сотню сайтов затронуло", "Яндекс не посмеет портить выдачу" и т.п. А так попадут под фильтр - сразу побегут искать, где кнопка "Снять сылки". Не, для наших сеошников, похоже, есть только один путь убеждения - лоботомия. Я полагаю, в прошлом году Яндекс в этом убедился, раз замутил Минусинск.

Это да, но не ясно одно, почему Яндекс не замутит нормальный пресс-релиз с рассылкой во все крупные СМИ (с их то возможностями), как было сделано годами ранее, когда под раздачу попали целые seo-конторы за накрутку ПФ. Этим он хотя бы донесет инфу для владельцев бизнеса, а если уж тщетно, то тогда лоботомия :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#147
angel57:
внесу свои 5 копеек) сайт peredovik.ru словил фильтр, по запросу "создание сайтов" нет в 100-ке, ранее 2 года как минимум был на 1 странице выдачи, иногда на 2-ой. беков много - несколько тыс. созданных сайтов ссылки в подвалах + закупались еще по-моему массово. домен 2004 года реги

Быстренько глянул Ваш обратки, на предмет совпадения с донорами зафильтрованных сайтов.

Есть купленные ссылки на 8 из 20 топовых доноров.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#148
noiws:
А что кроме ссылок больше в голове нет мыслей, как продвигать ресурс или один Серёга только настоящий воин? :)

А больших изменений в других факторах пока не намечается, вот мы и анализируем действие одной группы факторов - ссылок.

Огурец конечно настойчивый товарищ, но отказываться от хорошего фактора ранжирования не стоит.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#149
SSA.RU:
а никто не говорит о сбросе его со счетов, он сам себя...
а сбрасывать гугл при большей его доли считаете возможным?:) в гугле ссылки работают, никто там их не отменял

Я бы не стал так быстро хоронить Яндекс, я и mail.ru не хороню, по мере возможности стараюсь и оттуда хотя бы минимум трафика, но получать. Гугл растет достаточно быстро и работать мне с ним проще, но трафика с Яндекса у меня меньше не становится. Если сейчас переключиться исключительно на Гугл и не обращать внимания на Яндекс, то для меня это значит потерять 50% клиентов, а я себе такого не могу позволить.

Да и не сидит у меня ни один сайт на ссылочной игле, Минусинска я не боюсь, я думаю о том, как работать дальше и как на Минусинске нагреться. ☝

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#150
wolf:
На самом деле тут всем плевать на всех, кроме своего "свечного заводика" ;)

Ну а ваш "заводик" - это семинары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий