Минусинск заработал. Часть 2.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#131

Мало кто из новичков знает, что эти песни wolf поет с 2008 года :)

forexjoker:

Товарищи из мегаиндекс провели отличный мини анализ, казалось бы, куда отрицать очевидное сейчас? А оказывается можно. Соседа убивают, но меня то не трогают, значит буду дальше работать, как работал, ведь если перестраиваться, то там надо и самому что то делать, а не просто нажимать кнопку "бабло".

Так всегда банили. Постоянно, за любой пук можно было получить бан или серьезное понижение позиций в ПС, потому что там у них какой-то очередной менеджер решил поменять правила.

Зато если всё сделать правильно и учитывать тенденции, то клиент получает хорошую прибыль.

Такова работа оптимизатора.

Это вам не фигню трещать на форуме.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#132
wolf:
Да-да, расскажите это Холодильнику с Электровеником.

Да плевать тут всем на Холодильник. Пока система такая: если можешь платить в директе - плати только в директе, коснулось тех у кого бюджет более 400-500 тысяч в месяц, много здесь таких? Когда в топ вылезут сайты без ссылочного тогда можно будет о чем то говорить.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#133
forexjoker:
4. Не спорить есть Минусинск или нет, а научиться с ним работать и чем раньше мы это сделаем, тем лучше будет всем нам.

даже когда когда доля гугла в ваших сайтах станет больше яндекса?:)

у меня, я сейчас посмотрел уже такие сайты есть, смотрел сайты от 500 уников

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#134
McArt:
Кстати. Как скоро появится Sape.Blind - сервис продажи ссылок на закрытых от индексации Яндексом сайтах?

А потом создадут сервис продажи анонимных ссылок. Ссылок вроде нет, но они как бы и есть, просто никто не видит, только деньги успевайте заносить))

Google отхватывает кусок пирога за счет роста числа мобильных устройств и заката десктопов.

Вот и недельные графики:

Через тройку лет процентов 80 трафика будет мобильным и сайту будет достаточно выглядеть как простое мобильное приложения типа VK или FB (кстати, привет рекомендациям Яндекса по юзабилити и чеклистам по 500 коммерческих факторов, необходимых форм, контактов, инн и прочего 8-800 на сайте)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#135
wolf:
Да-да, расскажите это Холодильнику с Электровеником

Как будто до них вручную не пессимизировали.

Это не пример работы алгоритма, а пример тех самых понтов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#136

А что кроме ссылок больше в голове нет мыслей, как продвигать ресурс или один Серёга только настоящий воин? :)

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#137

Сайты моих клиентов пока не попали под фильтр.

Но, пытаюсь представить себе реакцию крупного бизнеса (или тех людей которые за ним стоят):

1. Найти, придти и дать в репу оптимизаторам /мягкая форма/;

2. Найти, придти и дать в репу Садовскому.

Сейчас, не лихие 90-е конечно, но всякое может быть.

И, останусь при своем мнении. Такие резкие и недальновидные действия со стороны Яндекс играют на руку Google.

К Яндекс я отношусь хорошо и желаю ему процветания, так как он, сам того не хотя, "кормит" меня и мою семью. Но, слишком много в последнее время "ошибок". Не плюй в колодец.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#138
SSA.RU:
даже когда когда доля гугла в ваших сайтах станет больше яндекса?:)
у меня, я сейчас посмотрел уже такие сайты есть, смотрел сайты от 500 уников

У меня с Яндексом всегда были сложные отношения, однако на данный момент от него отказаться нельзя, это не mail.ru и не rambler, скидывать его со счетов не стоит. Пока жить без него в моей сфере невозможно.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#139
forexjoker:
схожа на психологию баранов, которых вывели на скотобойню: товарища зарезали - пес с ним, другого зарезали - черт с ним, меня не тронут, я ведь все правильно делаю.

Неудачное сравнение, ибо животные на скотобойне изначально обречены. С таким же успехом можно говорить, что каждый сайт рано или поздно ждет Минусинск.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#140
promomaniac:
Неудачное сравнение, ибо животные на скотобойне изначально обречены. С таким же успехом можно говорить, что каждый сайт рано или поздно ждет Минусинск.

А я и говорю, что всех нас ждет Минусинск, только кому то он сыграет на руку, а кому то на ногу :)

Если кто то летит вниз, то кто то ползет вверх. А как пелось в одной песне :"Куда полетим? Вверх или вниз - это ответит нам наш карниз".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий