Минусинск заработал. Часть 2.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#201
Avelon:
мы это писали и в 2014 году , когда паникеры снимали по Москве. И сейчас видим тоже самое. Снявшие ссылки упали гораздо сильнее в среднем, чем те, кто остались.

Причем падение в это апдейт было быстрее и острее, чем обычно, когда снимают ссылки.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#202
arb21:
Уважаемый) учебник по формальной логике вам подарить)))? почитаете вам одно а вы отвечаете про другое)))) Я не спрашивал вас о наличии квартиры, дачи машины))) Мне реально жалко тех, кого вы консультируете))))

Нет, подарите лучше мне учебник по женской логике:)

Те, кого вы жалеете довольные жизнью люди. Лучше пожалейте бедных негритят.

[Удален]
#203
alerider:
Сео-ссылка это не поисковый спам. Это Яндексу нужно принять и понять

Попробуйте доказать это Яндексу. А может, раз уж Яндекс дал понятие сео-ссылка=поисковый спам, но при этом не отменил ссылочное ранжирование на 100%, попробовать двигать сотнями других факторов и не сео-ссылками :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#204
datot:
1. холодильник и минусинск - вещи не связанные. Холодильник уронили еще месяц назад, а, тугодумие Яши показало уродство магазина в этот апдейт

У меня тоже есть подозрения, что холодильник не связан с минусинском, т.к. он находится топ1 по имени сайта. Помимо этого есть ещё ряд сайтов, которые находятся топ1 по адерсу домена:

holodilnik.ru

eleks.ru
terem-pro.ru
dveri-tut.com
ydacha.ru

Все остальные из списка мегаиндекса - не находятся по адресу сайта. Причём про однин сайт из списка знаю, что он ещё и поведенческие крутил.

Есть какие-либо мысли по этим сайтам?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#205
offnya:
Почитал несколько десятков страниц обсуждения и решил, что у меня как-то маловато ссылок. Докуплю, пожалуй.

Зря вы тут такое пишите. Сейчас Яндекс по айпи вычислит ваши сайты и отминусит их.

P.S сам ссылки не покупаю.

Упс...подпись..спалился

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#206
Avelon:
при этом самое "смешное" что холодильник активно снимал ссылки...

Очень интересная информация.

В том плане, что это означает, что Садовский обманул, говоря, что надо снимать ссылки и всё будет хорошо. Холодильник поверил, но всё-равно получил.

Хотелось бы услышать комментарий нашего правдивого wolf'а.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#207
Попробуйте доказать это Яндексу. А может, раз уж Яндекс дал понятие сео-ссылка=поисковый спам, но при этом не отменил ссылочное ранжирование на 100%, попробовать двигать сотнями других факторов и не сео-ссылками

Самое лучшее не слушать Садовского и не ходить на конференции с участием Яндекса. Сначала народ массово поверил в сказку про Матрикснет про 100500 факторов ранжирования, теперь про Минусинск, про то что ссылки не работают, а теперь почему-то мы должны снять эти неработающие ссылки 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#208
Сергей Нижегородцев:
Попробуйте доказать это Яндексу. А может, раз уж Яндекс дал понятие сео-ссылка=поисковый спам, но при этом не отменил ссылочное ранжирование на 100%, попробовать двигать сотнями других факторов и не сео-ссылками :)

Так в том то и дело, что ни один работающий проект не останавливается в своём развитии. Улучшаются юзабилити, дизайн и прочее. Но без ссылок просто стоишь, куришь в сторонке и наблюдаешь как конкуренты снимают сливки.

А без клиентов даже очень хороший сайт загнется.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#209
arb21:
++++++5555555
Вы первый кто обратил внимание на проблему с точки зрения крупного ресурса.
Мнения консультантов SEO конечно важно. НО.... не сточки зрения психологии поведения собственника сайта.
Нанесен удар по тем кто платит, и каждый ресурс-платильщик кормит очень многих по ссылочному направлению.
Каждый конечно решает сам чему следовать).....

Как вы думаете сколько уважаемых владельцев крупных ресурсов делая миллионные обороты за 30к в месяц на SEO готовы увеличивать этот бюджет в несколько раз чтоб вместо сапы нанять пару специалистов для установки на сайт идеальных ссылок и использования всяких прочих замечательных методов продвижения пока петух, так сказать, не клюнет? ;))))

Ora et labora
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#210
У вас очень странная логика. Почему если у меня на 20 постов иногда что-то проскакивает похожее на флуд, вы бурно реагируете? А на других нет? Красный галстук виноват?

Вы пытаетесь троллить уважаемых людей которые, реально чего-то достигли в SEO. Галстук и усы тут ни при чём :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий