Продвижение интернет-магазина www.regent-eshop.ru

123
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#11
KostyanBr:
Дальше этой страницы уйти не удалось, если бы даже я хотел что то заказать...

почти тоже самое - я не смог найти свой регион )

если вы делаете выбор региона в адресе, нужно что-бы все регионы там были, и на русском языке

а у вас они на английском, так ещё и не все существующие

VP
На сайте с 12.05.2015
Offline
0
#12

ну вот хотя-бы посмотрите товар

очки, нужно примерять на себе, поэтому не хочется рисковать и выкидывать 5000 + за доставку из Греции, да и рынок ими чересчур насыщен

покупка часов за 25000 требует гарантии, такие вещи покупаются в таком месте, где смогут обеспечить сервис

и тд

думаю, что в таком виде, как сейчас магазин обречен быть мертвым

Спасибо вам за ответы! Но попытаюсь разъяснить:

1.Все очки MAESTRI ITALIANI и OTTICO FIRENZE имеют итальянский гибкий механизм FLEX, те расстояние между дужками фиксируется по размеру лица, они пластичны и действительно подходят на каждый размер лица, если вы про примерку, то что тогда говорить об одежде и обуви, которые заказывают из различных стран, лично моя знакомая заказывает вещи из Америки по предварительной оплате+оплата за доставку+ждет 4-5 недели,мы думаем что вещи покупать более рискованно. но тем не менее международная интернет-торговля идет полным ходом. Тем более в России вы точно бренды MAESTRI ITALIANI и OTTICO FIRENZE не найдете, они стремительно развиваются в Европе.

2. Гарантия на часы распространяется только на механизм, в графе "Гарантия" расписано, в этом случае мы высылаем аналогичные, расходы за доставку от нас

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:34 ----------

KostyanBr:
А вы хотя бы магазин самостоятельно тестировали? какой бы E-mail не указывал при оформлении заказа, он является не верным. Дальше этой страницы уйти не удалось, если бы даже я хотел что то заказать... Может я что то делаю не так? http://clip2net.com/s/3hzL2f1

Мы проверили, здесь все норм, у нас не выдает ошибки, разные эл адреса вводили!?

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:40 ----------

dag:
Щелкаю по иконке PayPal в подвале - попадаю на страницу "Оплата", где ни слова о PayPal не нахожу.

Не хорошо сие. Мало того, что если нет оплаты палкой, то я просто куплю там, где она есть, так еще и значит... что это значит? зачем иконка? Завлекалово для лохов?

Здесь вы правы, уберем. но мы не в целях завлечения поставили, просто у нас сначала цены в евро были, а при смене ден единицы пэйпал не делал конвертацию, например покупка 2300 руб а он выставляет счет 2300 евро, поэтому мы и убрали из способов оплаты.

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:42 ----------

john_j:
почти тоже самое - я не смог найти свой регион )
если вы делаете выбор региона в адресе, нужно что-бы все регионы там были, и на русском языке
а у вас они на английском, так ещё и не все существующие

Да вы правы и здесь исправим

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:47 ----------

v_ovan:



---------- Добавлено 12.05.2015 в 12:14 ----------

При этом домен .ru

Первая мысль - магазин ни в какой не в Греции, а на квартире у школьника, который не хочет морочиться с возвратами и дополнительно решил придать себе крутости, поэтому пишет, что находится в Греции.

Мы ру сделали для удобства, магазин рассчитан на российского покупателя, и чтоб приобрести домен с ру не обязательно находиться в России и китаец этот домен может купить, а про школьника, в контактах все данные указаны, мы не прячемся

---------- Добавлено 14.05.2015 в 15:51 ----------

Друзья, мы конечно готовы выслушивать критику, это полезно знать мнение народа, но может кто-нибудь скажет и положительные стороны магазина??:)

---------- Добавлено 14.05.2015 в 16:01 ----------

Natare:
Вы обратитесь к людям, которые нормально настроят рекламную кампанию. Скорее всего, проблема кроется в неправильной настройке.
Также можете продублировать свой интернет-магазин ввиде группы в соц сеть.

Вы правы, действительно мы провели неверную компанию по рекламе, поставили обобщенные ключи, а надо более узко показывать, но тем не менее 3 заказа приняли:) и надеемся на дальнейшее развитие, просто действительно жалко что наш народ предпочитает покупать поддельный товар и утешать себя, что носит бренд, даже взять, к примеру духи, купленные в дьюти фри, которые даже после стирки не выветриваются и та же марка, купленная в маркетах, через полчаса уже выветривается, я уже не говорю о том что запахи не в точности такие как оригиналы.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#13
ViktoriaP:
наш народ предпочитает покупать поддельный товар и утешать себя, что носит бренд, даже взять, к примеру духи, купленные в дьюти фри, которые даже после стирки не выветриваются и та же марка, купленная в маркетах, через полчаса уже выветривается, я уже не говорю о том что запахи не в точности такие как оригиналы.

Так-то у вас тоже не брендовый офф-лайн магазин, а "маркет" как вы изволили выразится.

Откуда мне знать, что у Вас товар подлинный, а не китайская подделка?

Если б у Вас оффлайн магазин был в моем городе, то другое дело.

И еще раз, кроме Ваших голословных утверждений Ваши гарантии не подкреплены ни чем.

Я б не стал покупать, как потребитель.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#14
ViktoriaP:
жалко что наш народ предпочитает покупать поддельный товар

у всякого товара есть свой покупатель, и даже на тот, который вы продаёте

только я думаю, что ваш покупатель, предпочитает, покупать его в офлайн магазинах

а вообще, посмотрите и сравните как работают ваши конкуренты

VP
На сайте с 12.05.2015
Offline
0
#15
v_ovan:
Так-то у вас тоже не брендовый офф-лайн магазин, а "маркет" как вы изволили выразится.
Откуда мне знать, что у Вас товар подлинный, а не китайская подделка?
Если б у Вас оффлайн магазин был в моем городе, то другое дело.
И еще раз, кроме Ваших голословных утверждений Ваши гарантии не подкреплены ни чем.
Я б не стал покупать, как потребитель.

Почему вы считаете, что наш магазин не яв-ся брендовым, потому-что мы не называемся одной торговой маркой, например NOON COPENHAGEN, а продаем несколько брендов? так ведь и в дьюти фри каждый магазинчик продает несколько торговых марок, но качество товаров очень резко отличаются, единственное могу сказать что наши бренды. конечно не такого уровня известности как армани, прадо, гучи и тд, здесь платят за известность а качество и дизайн нашего товара ничем не уступает, просто наши бренды менее известные и это отражается в цене.

И что касается подлинности товара, в Европе существует закон о продаже запатентованного товара, те если вдруг обнаруживается что кто-то продает армани подделанную, то и фирме конец и заплатишь в налоговую кучу денег, и могут посадить в тюрьму сажают, поэтому нам совсем не хочется шутить с этими вещами, в то в время как в Китае такое даже приветствуется, мы вообще сильно удивляемся, когда просматриваем сайты российских конкурентов, в которых пишут:"наш товар является точной копией такого-то бренда". Мы здесь позволить такого себе не можем.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#16

вот я как потребитель, покупая часы за 20к, хотел бы иметь гарантию

что вы можете предложить, если например через пару месяцев, купленные у вас часы, остановятся?

P
На сайте с 13.03.2015
Offline
26
#17

Укажите в контактах имя человека, с которым можно будет связаться, если возникнут какие-либо вопросы. Думаю, что это добавит доверия к магазину.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

С часами все понятно.

1.Покупать кварцевую миоту за 20тыр - как-то не очень хорошая идея

2.Дизайнер и бренд - понта не добавляют покупке

3.Миота известна большинству как поставщик калибров для дешевых реплик

На круг получается, что вы даете гарантию только на механизм, который в российском сегменте интернета стоит меньше 10000руб в ассортименте. И не даете гарантию на остальные 10000 потраченных рублей.

В очках я не понимаю, но история с часами не добавляет лояльности.

В общем, если округлять - раскручивайте бренд, другой путь видится с трудом. Или товар меняйте... или цены, хотя цены наверное не помогут.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#19

ViktoriaP, допустим я заказал у Вас товар. Товар мне пришел бракованный или подделка, либо вообще не пришел. Контактный телефон не отвечает.

Мои действия? Ехать в Грецию искать Вашу конторку, не факт что она вообще есть по этому адресу? Или в СК РФ заявление писать? Или в СК Греции?

R
На сайте с 02.03.2015
Offline
17
#20

Все посты ТС почему-то рождают во мне словосочетание "оптимистическая трагедия".

Вы представляете своего покупателя? Кто он? какой он? как живет, кем работает, что любит одевать? Цены вашего европейского магазина очень похожи на Анжелину Джоли, хотя сам магазин похож на Анжелу из гостиницы Алтай. Очень дешево все выглядит, дешевый шаблон не дает возможности представить что вы очень честный и невероятно европейский магазин. Верхнее меню съехало на вторую строку. В слайдере буквы на непрозрачном фоне, как будто их из газеты вырезали. Все это влияет на восприятие вашего магазина и на желание совершить покупку.

Часы делятся на три категории, статусные, касио и остальные. У вас какие? Какой статус показывает марка Noon? А если они не статусные и не касио, то что заставит меня купить часы в Греции, а не в магазине или на известных площадках типа Али? Ну да и бог с ним, вот мне больше всего интересно, что меня должно мотивировать заплатить вам за доставку 650 рублей? Тоесть купить непонятные котлы за 10 к и еще и доставку оплатить 650 р, и ладно бы какая доставка была нормальная, так нет, обычна почта России, которая титановые шарики теряет и ломает на раз.

Задайте себе вопросы, как покупателю, и вам будет ясен ответ почему никто ничего не покупает.

Вы выходите на рынок с новым брендом, он никому неизвестен и потому никому не интересен. Чтобы он стал интересен нужно потратить деньги, а вы запустили директ и ждете продаж. Ну как так то?

ПС.

Вот эти пассажи на каждой странице

"Покупка товаров в нашем Интернет магазине – это гарантия качества товаров и поможет Вам избежать подделок, так как мы работаем напрямую с производителями. Мы и наши партнеры работаем по Европейским стандартам, т.е. добросовестно."

они для чего? добавить доверия?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий