Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1201

Aleksey71 насколько я знаю в стандартном магазине нет. Если только делать через АПИ, но и АПИ еще сыроват.

N
На сайте с 23.08.2011
Offline
68
#1202

Спасибо apishops за товарный-проект.

Попробывал создать магазины на доменах с вашим движком - но не понравилось, сложновато в настройках.. да и копий этих шопов сейчас тьма... Да и частенько долго ждать ответа приходится от серверов, где хостяться эти магазины...

Пока остановился на одностраничниках!!!

Вот за них вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Лучше развивайте их до конца. Там много чего дорабатывать. Но и сейчас они дают отличную конверсию.

В админке не хватает праметров , типа "sub_id"(как в гдеслоне или адмитаде) для отслеживания кноверта трафика....

---------- Добавлено 10.08.2013 в 14:48 ----------

Здесь http://www.apishops.com/Webmaster/Website/SiteOrderList.jsp все-таки не хватает параметров типа sub_id.

например есть сайт с одностраничником: tovarnomer1.ru

на него льем траф с разных источников. Чтобы отслеживать это было бы разкмно добавлять в разные источник и различные ссылки, например:

tovarnomer1.ru/?sub_id=direct

tovarnomer1.ru/?sub_id=adwords

tovarnomer1.ru/?sub_id=vk

...

И чтобы по всем этим ссылкам открывался одностраничник по адресу tovarnomer1.ru.

И этот параметр надо бы добавить в таблицу http://www.apishops.com/Webmaster/Website/SiteOrderList.jsp.

Что думаете по этому поводу, поддержка APISHOPS ?

PS: бюджет в пустую сливать нет желания...:o

---------- Добавлено 10.08.2013 в 15:00 ----------

Кстати на одностраничниках тоже бывает приходится долго ждать ответа от сайта... Это тоже потеря клиента.

Если магазины и однострничники хостятся в одном месте - может есть смысл разделить...

Все-таки, как вы и заявили, одностраниники в приоритете.

Так их надо разместить там и настроить так, чтобы открывались моментально до 10 долей секунд!! :)

R
На сайте с 23.09.2012
Offline
6
#1203

У меня такой вопрос - на моем одностраничнике www.roll.apishops.ru видеоролик с Youtube постоянно лезет поверх всего, при прокрутке страницы вверх-вниз.🤪

Так бы фиг с ним, но видео еще и перекрывает частично форму заказа. Проверял сайт в разных браузерах и на разных компах - везде так же. Нормально, без перекрытия, форма отображается только, если нажать кнопку заказа в самом низу сайта.

Подскажите, как можно это исправить?

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#1204
Ravenloft:
У меня такой вопрос - на моем одностраничнике www.roll.apishops.ru видеоролик с Youtube постоянно лезет поверх всего, при прокрутке страницы вверх-вниз.

я зашел с мозилы, страничка твоя в порядке, нигде ничего не налазит

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#1205

Стал делать магазин массажеров, пояса для похудения и прочее, столкнулся с такой вещью, товары подозрительно дешевые и не указан производитель, понятно что по технически сложным товарам если нет производителя и дешево - то это Китай на 100%, то есть иными словами товар бесполезный и возможно даже вредный, вдруг потребителя током шарахнет. Мне бы не хотелось через свой магазин торговать низкокачественными Китайскими бесполезными подделками, вопрос, как узнать что товар Китайская подделка? Только если не стоит производитель и цена низкая? А если стоит, это что значит товар того производителя который указан? Если стоит производитель товара и не запредельно низкая цена можно ли быть уверенным что товар не является Китайским и потребитель получит нормальную вещь или нет?

Создание сайтов в Нижнем Новгороде ( https://alekseylab.ru/ )
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1206

ну вообще то это как поставщик свой прайс подает. иногда к нормальным и дорогим товарам название пишут через одно место, а уж про производителя и прочие атрибуты...

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#1207
kymir:
ну вообще то это как поставщик свой прайс подает. иногда к нормальным и дорогим товарам название пишут через одно место, а уж про производителя и прочие атрибуты...

Хорошо тогда другой вопрос, не дай Бог покупателя ударит током, он выставит претензии магазину за некачественный товар с материальной компенсацией морального вреда (сумма может быть круглой), кто будет отвечать по претензиям, чей домен и магазин? Продавец товара apishops? Или его производитель китаец?

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1208
Ravenloft

в общем обычно флеш идет поверх елементов. чтобы этого избежать делают так:

к примеру при вызове фрейма ютуба добавляют

&wmode=opaqu
в конец адреса. Но это при вызове iframe.

я на вскидку не помню как тут в шаблоне реализованно и прокатит ли тут. Так же делают такую тему когда нужно поверх ролика нужно наложить какой-то html элемент.

R
На сайте с 23.09.2012
Offline
6
#1209
GibsonG:
в общем обычно флеш идет поверх елементов. чтобы этого избежать делают так:
к примеру при вызове фрейма ютуба добавляют в конец адреса. Но это при вызове iframe.
я на вскидку не помню как тут в шаблоне реализованно и прокатит ли тут. Так же делают такую тему когда нужно поверх ролика нужно наложить какой-то html элемент.

Попробовал воспользоваться советом. Теперь в мозилле и хроме все ок. Проблема осталась только при открытии сайта в IE ну и других, 🙄типа, браузерах - от яндекса, мэйла и рамблера.

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1210
Ravenloft

попробуй проверь z-index. блоку где видео поставь вообще наверно z-index:-1

Но не уверен что в ИЕ 7-8 корректно будет отображаться. Я не верстальщик ) А вообще апишопу бы верстальщика норм хотяб на аутсорс нанять. верстка ппц если честно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий