Пол года нет продаж в интернет-магазине!!!

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#91

В данный момент сайт больше похож на блог...

Что я бы подправил, сверху вниз:

1. Необходимо визуализировать корзину понятной иконкой.

2. В статусной строке добавить "интернет-магазин того-то того-то"

3. В шапку добавить телефон и время работы

4. Переработать меню (почему "скачать каталоги" это отделдьный пункт, а вот куда более важные для ИМ "Доставка, оплата, гарантии" все в куче?) Первый пункт меню "Новости" - сомнительное решение...

5. Слайдер сделан плохо - в том плане что эти фото товаров не подталкивают ни на какое действиие.

Укажите модель и цену, скидку в конце концов, или еще какое нить УТП.

6. В контентной части выведите сразу каталог товаров (самые популярные, самые выгодные предложения, суперцена и т.д.) Так же я бы добавил блок текста, аля "Почему выгодно покупать у нас"

7. Нигде нет телефонов, кроме как в контактах, это провал. Они должны быть и в шапке и в футере, при этом должны довольно четко выделяться.

8. Если Вы принимайте к оплате вебмани, ЯД и др. платежные системы, агрегаторы, почему бы не разместить их иконки в футере?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#92

ну че там, сделано хоть что-то на сайте? А то у же 10-я страница..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
73
На сайте с 15.06.2013
Offline
13
#93

В данный момент идет разработка новых эскизов сайта с учетом всех девяти страниц этой темы. Надо все полностью переделывать... Не ожидал что эта тема вызовет такой оживленный интерес)))🍿

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#94
altmer88:
Далеко не только красота дизайна продает :) А светильники же люди ищут в интернете. И покупают. Значит продаваться должны.

Телефоны Верту вряд ли купят на блошином рынке у бомжа, а ботинки "прощай молодость" и урюп-шлепки вряд ли пойдут в бутике на Рублевке.

Магазин должен соответствовать товару, который он продает.

Горящие туры (https://teplo.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий