Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#621

Пришла заявка на снятие мертвой ссылки (id статьи 85966), но при этом ссылка на удаление всего одна, а в статье их три на один и тот же домен

Сайт кстати при этом работает, но по сути это восстановленный дроп на перехваченном домене, а страницы на которые ведут ссылки из статьи уже не существуют

Вопрос к администрации, и что мне с этим делать?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#622

A.Hagen

Приветствую, а точно одна, а не две? (по нашим данным запрос на две ссылки). Проверьте, пожалуйста.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#623

Почему система не принимает некоторые обзоры? Пишет ссылка не найдена

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#624

Приветствую

О каких обзорах идет речь? Можно пример id?

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#625

Добрый день.

Интересный случай.

Отправил на модерацию статью. Модератор отклонил статью, причина: Текст переписан со статьи ******/2945424

При попытке перейти по этой ссылке, выдается сообщение, что у меня нет доступа к этой статье. Уникальность проверена вашим же сервсом, отправляю вопрос в ТП.

Ответ:

Алгоритм системы определил, что ранее такой же текст (с небольшими отличиями) уже размещался в аккаунте другого оптимизатора. Площадка, где была размещена эта статья, сейчас недоступна, поэтому текст определяется как уникальный. В данной ситуации мы принять эту статью, к сожалению, не сможем.

Т.е. получается:

я заказал статью, мне ее написали.. я проверил уникальность, оплатил ее и добавил в систему.

Теперь оказывается, что есть какая то недоступная площадка, где вроде как есть похожая статья. Вот сами на секунду подумайте....

1. как я могу об этом знать?

2. как я могу вернуть статью автору? не могу же я сослаться на некую недоступную площадку.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#626

Приветствую!

Это что за отжиги у вас в системе сегодня? Скрин приложил. Списали деньги якобы за автопродление страховки. И это при том, что я ничего не продлял и от продления давно отказался (через техподдержку этот вопрос тоже решали).

Самое смешное. Обратите внимание на скрине. За автопродление страховки одной из статей списали 19600 рублей. Это что, я статью по 196 000 купил что ли? 😂

Создал тикет 193261. Прошу срочно вернуть деньги и избавить от подобных проблем в будущем!

jpg 16.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#627

tmvrn

Дайте, пожалуйста, id статьи Вашей. Площадка уже много времени недоступна, и должна была приняться без проблем. За СП прошу прощения, разберусь

sharhan

В июле некоторые контракты (у которых было автопродление) не продлились. Мы сейчас поправили, продлили.

Большое спасибо, что оперативно написали. Извиняюсь, все вернем. Проблему исправим.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#628
zeadoom:
tmvrn
Дайте, пожалуйста, id статьи Вашей. Площадка уже много времени недоступна, и должна была приняться без проблем. За СП прошу прощения, разберусь

ID моей статьи 4785853

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
182
#629

пожалуй самый лучший сервис по поиску площадок для размещение своих статей...

но вот цены в сервисе растут с каждым днем из-за скачков валюты :(

как пример одного донора, неделю назад стоимость размещения была 200 рублей, сегодня смотрю уже 250...

а когда продвигается несколько сайтов и написано уже немало статей, то сумма получается ощутимая...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#630
Romulez:
пожалуй самый лучший сервис по поиску площадок для размещение своих статей...
но вот цены в сервисе растут с каждым днем из-за скачков валюты :(

как пример одного донора, неделю назад стоимость размещения была 200 рублей, сегодня смотрю уже 250...
а когда продвигается несколько сайтов и написано уже немало статей, то сумма получается ощутимая...

Ну это естественно, квартплата и еда тоже растет с каждым днем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий