Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 3

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#141
datot:
HorrorDrug, зачем вам ТОП? Можно и другими способами конверсионнный траф собрать.
Мои сайты 15 лет в топе и будут там несмотря на "очередной словесный насморк" одного из яндексоидов.

лид? 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#142
Nature Travel:
Они уже все давно известны

Мало того что типа известны, так еще и Яндекс заявлял ранее что ссылки уже не работают.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#143
Психиатр:
Так это же не от этого зависит совсем. Или вы хотите сказать, что реципиент забирает вес у донора?

это антиспам 😂😂😂

/ru/forum/comment/13629754

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#144

Алексей, вы тоже идете по ложному пути.

Еще напишите что зависит от того кликают по ссылке или нет и это будет финиш.

- поисковые системы обращают внимание на формат ссылок (из статей или по углам сайта);
- спамность сайтов;

Покупать на сайтах для людей - тоже пальцем в небо. Вопрос на засыпку: что такое сайт для людей с точки зрения поиcкового робота? Я могу показать пару сайтов которые нихрена не для людей но ссылки с них работают охиренно. Образно конечно говоря, потому что не покажу. :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#145
Психиатр:
Алексей, вы тоже идете по ложному пути.
Еще напишите что зависит от того кликают по ссылке или нет и это будет финиш.

Прям ощутимого эффекта нет.

---------- Добавлено 07.05.2015 в 11:45 ----------

Психиатр:
Алексей, вы тоже идете по ложному пути.
Еще напишите что зависит от того кликают по ссылке или нет и это будет финиш.

Покупать на сайтах для людей - тоже пальцем в небо. Вопрос на засыпку: что такое сайт для людей с точки зрения поиcкового робота? Я могу показать пару сайтов которые нихрена не для людей но ссылки с них работают охиренно. Образно конечно говоря, потому что не покажу. :)

вы правы...

Но сайты для людей - это больше шансов на отработку ссылок как нам нужно ;)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#146
Алексей Питерский:


Но сайты для людей - это больше шансов на отработку ссылок как нам нужно ;)

рабочесть ссылки не определяется параметрами "для людей" или "нет", пора бы уж знать)... и будет определяться дальше.

и опять солью, степень ссылочного в ощутимом будущем будет только возрастать.

а так да, сливайтесь)

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#147
Психиатр:
Или вы хотите сказать, что реципиент забирает вес у донора?

В общих чертах как-то так =) http://ilpubs.stanford.edu:8090/422/1/1999-66.pdf для ленивых: пункт 2.4 безусловно каждая внешняя исходящая отжимает в масштабах сайта сущие крохи, тем не менее факт остается фактом.

Если же вы имеете ввиду анкор-лист, то да, разницы никакой

Не беру и не ищу проекты.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#148
komdir:
рабочесть ссылки не определяется параметрами "для людей" или "нет", пора бы уж знать)... и будет определяться дальше.

И? Чем противоречит моим постам?

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#149

Как обнародовал Яндекс, новый алгоритм «Минусинск» начнет свою работу 14 мая 2015 года.

☝Его основа: "Сайты, использующие для продвижения покупные ссылки, будут Яндексом ранжироваться хуже."

По сути начнутся выпады по позициям.

Но при этом Яндекс утверждает, что следует заранее отказаться от купленных ссылок (снять их), чтобы в дальнейшем не ждать, когда поиск заново проверит наличие покупных ссылок у вашего сайта.

На мой взгляд, ссылки будут работать, но есть сомнения в определённой их части, какие будут ссылки работать а какие нет. Возможно ещё сильнее ужесточаются параметры качества ссылки.

С другой стороны, если сайт рухнет, мы будем знать, что попали под "Минусинск" и просто следует поснимать какую то часть ссылок или все, а с другой стороны, если не рухнули, то у нас со ссылками всё в порядке и есть вероятность занять максимально верхние позиции.

😡Вопросы:😡

1. Что вы думаете об алгоритме «Минусинск»?

2. Какие стоит предпринять действия?

A
На сайте с 18.02.2014
Offline
66
#150

капитаним?

EndSeo.ru ( http://endseo.ru/ ) — блог доброго дедушки сеошника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий