Почему не продаются ваши тексты на бирже

Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#51

nikepro, востребованные темы - это какие, интересно?)

Мои услуги: копирайтинг 90р/1000 (/ru/forum/897442) Старая тема 2015 года (/ru/forum/897442) Старая тема 2010 года (/ru/forum/542643)
[Удален]
#52
Ратник:
А я знаю, почему мои тексты не продаются на бирже. Я их там просто не размещаю, вот и всё 😂

И шо вы делаете в этой теме? Буквы лишние остались после индивидуального заказа? 🍿

---------- Добавлено 09.06.2015 в 10:40 ----------

Lunienn:
nikepro, востребованные темы - это какие, интересно?)

Вот это еще одна недоделка статейных бирж. Они же видят по статистике, статьи какой тематики ищут и раскупают заказчики - ну так поделитесь информацией с копирайтерами, всем ведь выгодно будет.

Сложилось впечатление, что статейные биржи - попутный бизнес их владельцев, не особо заинтересованных в их развитии.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#53

Lunienn, на востребованные темы в биржах текстов просто завались, тысячи.

Продавцы скидывают цены до 10 рублей за 1 килознак и ниже. Но лопатить это всё муторно. Да и на подготовку таких статей к публикации уходит времени больше, чем на написание с нуля.

Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#54
zagred:
Вот это еще одна недоделка статейных бирж. Они же видят по статистике, статьи какой тематики ищут и раскупают заказчики - ну так поделитесь информацией с копирайтерами, всем ведь выгодно будет.

Но ведь может быть так (да наверняка оно и есть так), что в понедельник актуальны одни темы, а в пятницу диаметрально другие. Может быть я немного не понимаю в сегодняшнем веянии наполнения сайтов, но запросы у всех самые разнообразные? Вот Вам, Дмитрий, нужен туризм, другому веб-мастеру надо найти много статей про какой-нибудь сувальдный замок и прямщас, третьему - про саммит в Уфе. Через месяц последняя тема может быть неактуальна, зато автор, пишущий про замки, будет приятно удивлён, обнаружив, что скупили всю пачку текстов.

Я так представляю ситуацию. Возможно, какие-то темы остаются актуальными в течение достаточно долгого времени.

---------- Добавлено 09.06.2015 в 11:16 ----------

wa-lk:
Lunienn, на востребованные темы в биржах текстов просто завались, тысячи.
Продавцы скидывают цены до 10 рублей за 1 килознак и ниже. Но лопатить это всё муторно. Да и на подготовку таких статей к публикации уходит времени больше, чем на написание с нуля.

Кстати, мне всегда было интересно, насколько уникальны такие статьи за 10 рублей/1000 знаков. Приходится ли их переделывать?

Денис Малов
На сайте с 02.06.2015
Offline
21
#55
Lunienn:
nikepro, востребованные темы - это какие, интересно?)

на биржах типа textsale и прочих есть статистика по наиболее популярными темам и запросам за месяц. Она, как правило, актуальна и для других бирж, где можно торговать статьями. Анализируете статистику - и вперед.

Но лучше все-таки писать на заказ, а на продажу выставлять ненужные тексты.

Качественные тексты для продвижения вашего бизнеса
ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#56

Какие копирайтеры размещаются на биржах? Только самые ненормальные имхо. Остальные работают под заказ, так что не там ищете.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#57

На биржах постоянно самая популярная тема - строительство

Veza
На сайте с 05.09.2014
Offline
17
#58

Статьи не продаю, только под заказ работаю. Продано только парочка "отказников" объемом от 2,5 до 8 килознаков.

Но есть один минус в том "контенте", который предлагают практически все биржи. Львиная доля авторов этих опусов - это те, кто начитался о заработках без вложений на продаже статей. И пишут либо сами, либо взяли по 5 продали по 10. О каком качестве может идти речь? Какие ключи, заголовки и прочие прелести могут быть? Никаких! Текст в виде школьного сочинения явно для ГС и то для очень далекого подвала.

Текст с цепляющим заголовком, грамотно вписанными ключами, подзаголовками, списками стоит явно не 10-15 за кило. И авторы такие статьи даже не выставляют на продажу, ну кроме мастер-классов:потратил времени вагон, а статья висит год на продаже. В чем профит? Просто в перелопачивании клавиатуры?

А цены в 24 у.е. и выше - это, конечно, бред-бредовый

Уникальный и технически грамотный веб-райтинг для вашего сайта http://sila-texta.ru/ (http://sila-texta.ru/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#59
gringos:
На биржах постоянно самая популярная тема - строительство

но полезного совершенно ничего нет ☝ Либо бред, либо а ля КО..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#60

Тоже охота рерайтера нанять, желательно с оплатой в конце месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий