У кого есть дети?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#31
Arsh:
Рекомендую чтение Сэлинджера в дозах, близких к летальным :)

Чтение, это для теоретиков)

В книжках, это одно а на практике.....

Сэлинджер писал 40-60 годы, тогда дети были не такие продвинутые 😂

Сейчас у детей к 14 годам, столько инфы в голове, что в 60-е и взрослым не снилось)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
nesterdron:
Сэлинджер писал 40-60 годы, тогда дети были не такие продвинутые
Сейчас у детей к 14 годам, столько инфы в голове, что в 60-е и взрослым не снилось)

Вас обманули. Интеллектуального прогресса не существует.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#33

Факты те же, меняются интерпретации.

Прогресс? Хз, но движуха есть. :)

Интеллект - да, исторически люди умнее не становятся.

Но интерпретации становятся вроде как глубже. 😕

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#34
acket:
Но интерпретации становятся вроде как глубже.

Сомневаюсь. Парадигмы меняются, но, по большому счету, всё то же самое.

Поглядите, например.

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#35

У меня доця, 2к-года выпуска. Сама себе собрала на телефон (ну почти :) - с меня анлим тырнет и звонки внутри сети (МТС-Украина). Сейчас, правда, спит и видит как у папы отжать Нексус... не Лексус). В школе мобила достается исключительно на перерывах - одно замечание от учителя и моторола возвращается (мотивация). С учебой проблем нет, уроки делает сама. Крайне редко помогаем (недавно порадовала старика - html разбирали). Начальную школу жена бдила как коршун. Но шире учебной программы не хочет развиваться, никакие бубны не помогают. За оценки никогда не ругали, плохие оценки были для нас - старались разобраться и помочь. На сегодня - отличница (тьху-тьху-тьху). Гулять почти никуда не ходит - никакой личной жизни... у меня. Очень много читает, если бы не Киндэл - обанкротились бы. Из своего опыта - детям НЕ ВРАТЬ, максимально стараться выполнять обещанное, стараться родителей в их присутствии не обсуждать, как и знакомых (если не боитесь потом сказать им тоже в лицо...тут я наверное перегнул палку). Побольше тискать детей, обнимашки и все такое. Таскаем по всем нашим друзьям и на природу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
Volnorez:
Очень много читает

это очень хорошо. Заставляйте прям насильно детей читать с самого раннего возраста. Потом спасибо скажут. Проверено.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#37

Volnorez, а с этим как?

KirSl:
Ну там простые задания: убраться в комнате, выгулять собаку, сходить в магазин
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#38
Arsh:
Volnorez, а с этим как?
Сообщение от KirSl Посмотреть сообщение
Ну там простые задания: убраться в комнате, выгулять собаку, сходить в магазин

Собаки нет, но когда знакомые улетают, то у нас псина - гуляем по-очереди (куча знакомых, кстати нарисовалась). Убирает как и все нормальные люди - когда некуда поставить велосипед. С магазином тут отдельная тема - а что это? - шучу. Обычно жена тарится, иногда нас с дочкой привлекает.

З.Ы. Вот сейчас жена с дочкой поехали в Ашан пробку купить (электрическую, автомат старого образца, стоит перед прибором учета электрической энергии). Доця звонит - позвони этой рыжей бестии (жене, она все телефоны кроме CDMA дома забыла) и скажи ей, что я на книжках.

jpg IMG_20150426_143649.jpg
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#39
Arsh:
Сомневаюсь. Парадигмы меняются, но, по большому счету, всё то же самое.

Уточню - больше разнообразия парадигм стало доступно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Внуков уже охота сильно. Я бы им показал кузькину мать....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий