Сервис 1ps.ru - раскрутка и продвижение сайтов

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#61
LEOnidUKG:
И ч0 эти цифры значат? Отстали ритма жизни и не знаете

все я знаю, и не от чего не отстал, какой был вопрос - где смотрите и как считаете, где можно посмотреть я показал, остальные вопросы к разработчику сервиса

к тому же

по крайней мере, тулбарный PageRank»

+ есть американские аукционы и там pr присутствует

для меня ТИЦ и PR как таковыми показателя никогда не были, мне по большому счету на них все равно, но pr меняется в меньшую сторону точно! Было у меня 2/10 на одном сайте, сейчас 1/10 когда чего это произошло - не знаю, но после отмены яко бы - был еще долго 2/10, сейчас 1/10

Те же ГГЛ под Гугл отказались от pr ориентируются по AlexRank. как там чего там. хрен его знает, я именно за pr не слежу, но есть сервисы где его все же учитывают и по сегодняшний день, ну наверное не с проста

[Удален]
#62

seozar2009, Вы не правы. Мы не пытаемся очернить наших коллег. Каждый оказывает какой-либо спектр услуг. Кто-то выбрал узкоспециализированную нишу и неплохо работает в своей сфере, у нас свой комплекс услуг. А по поводу названных Вами "тарифов" - подобным мы не занимались и не планируем. Так что даже в качестве шутки - это не к нам, извините.

---------- Добавлено 19.02.2016 в 20:42 ----------

Had:
Совершенно бесполезный сервис у вас на текущий и будущий момент. Лучше бы по профилям прогоняли.

Довольно большое количество наших клиентов с Вами не согласится. А прогон по профилям - уже приравнивается к спаму, что рано или поздно может в лучшем случае оказаться абсолютно бесполезной тратой времени и сил.

[Удален]
#63
White Wolf:
Не совсем согласен, во первых на PR эти методы досих пор действуют (проверено, насчет тИЦ пока не знаю), а во вторых незабывайте, что в продвижения крайне важен комплексный подход и разбаить теже профиля ссылками из каталогов милое дело:)

А если помимо каталогов еще посмотреть, что не только в этом заключается наше предложение, то можно вообще получить замечательный эффект.

[Удален]
#64

15 популярных SEO-мифов

Миф 1. тИЦ и PR.

Миф 2. Поведенческие факторы в Google

Миф 3. Гарантированный результат в SEO

Миф 4. Продвижение в органике дешевле контекста

Миф 5. Тег keywords надо обязательно заполнять

Миф 6. Текст в теге <noindex> не читается и не анализируется Яндексом

Миф 7. Чем больше ссылок, тем быстрее сайт попадет в ТОП

Миф 8. Яндекс специально раздувает аукционы на рекламу

Миф 9. АГС передается от сайта к сайту

Миф 10. За ссылки со страшных сайтов можно получить бан

Миф 11. ТОП-10=продажи

Миф 12. Соц. сети не влияют на SEO

Миф 13. Молодые сайты попадают в песочницу

Миф 14. Позиция ТОП-7 круче, чем ТОП-11

Миф 15. Уникальный текст гарантирует ТОП

Подробнее о каждом мифе вы можете узнать здесь: http://1ps.ru/blog/dirs/2016/seo-mifyi/. А вы какие знаете seo-мифы?

[Удален]
#65

Вебинар “Привлекательный сниппет для сайта своими руками”

Вы знали, что правильно настроенный сниппет позволяет увеличить количество переходов с поисковой выдачи примерно на 30%. А как его сделать привлекательным и интересным для клиентов вам расскажет на бесплатном вебинаре 10 марта в 12:00 по МСК, Кудинов Дмитрий, руководитель отдела технического SEO Сервиса 1PS.RU. Узнать подробности и записаться вы можете здесь: http://1ps.ru/courses/one/privlekatelnyij-snippet-dlya-sajta-svoimi-rukami-forum/

[Удален]
#66

16 женщин в интернет-маркетинге – у них есть чему поучиться

Скоро 8 марта и в честь этого праздника, мы решили написать небольшую статью про 16 женщин в интернет-маркетинге, у которых есть чему поучиться. В статье вы найдете полезные материалы, которые рекомендовали: Елена Камская (Оптимизаторша), Екатерина Ерошина (блог MadCats), Евгения Крюкова (блог Texterra) и др. Кроме этого читайте в статье небольшое интервью от Екатерины Гладких.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#67
Krivolap:
seozar2009, Вы не правы. Мы не пытаемся очернить наших коллег. Каждый оказывает какой-либо спектр услуг. Кто-то выбрал узкоспециализированную нишу и неплохо работает в своей сфере, у нас свой комплекс услуг.

о как вы запели, а это я наверное писал

Krivolap:
Всё верно, для продвижения в выдаче по высокочастотным запросам регистрации в каталогах статей недостаточно. Эта услуга предназначена для продвижения по СЧ и НЧ запросам. Для новичков в SEO - у нас услуга комплексное продвижение, услуги по реге - для оптимизаторов, которые понимают, как их использовать. Статью вы писали и подготавливали к регистрации самостоятельно, также как и подбирали ключевые запросы.
По поводу ссылок через редирект - это относится только к регистарции в каталогах статей. При регистрации в каталогах сайтов количество внешних ссылок должно постоянно деражаться порядка 150-250. Попадание в индекс всех ссылок одновременно невозможно, так как по мере добавления в каталог новых ссылок, старые постоянно смещаются на новую страницу, за счет чего выпадают из индекса до того моменат, пока поисковый робот снова не проиндексирует их на новом месте.
А по поводу сапы и миралинкса советуем вам почитать эту статью - https://checktrust.ru/pulse-meter.html - интересное чтиво о биржах.

я против вас абсолютно ничего не имею, любой сервис эффективен, если им уметь правильно пользоваться (это лично мое мнение). Но следить за тем что пишите, все же стоит. Не нужно себе "вешать ордена", а всех остальных поголовно топтать в грязь. Вам до того же Миралинкс, Сапе, ГГЛ .... как от земли до Марса раком без скафандра

[Удален]
#68

Эксперимент – бесплатный текст на главную

Ищем сайт-доброволец, который хочет получить текст на главную бесплатно. Но перед размещением проведем небольшой эксперимент.

Суть эксперимента: тестируем поведенческие факторы от разных текстов. Перед этим будут смотреться исходные данные в Метрики и данные с 2 новыми текстами.

Желающие, пишите адрес сайта в комментарии в этом посте https://vk.com/1psru?w=wall-62079771_2140. Выберем один сайт и его владельцу расскажем, что и как будем делать.

P.S. по результатам эксперимента напишем статью. Все тексты, добавляемые нами на сайт, будут соответствовать критериям поисковых систем.

[Удален]
#69

Стратегия продвижения с помощью матрицы Эйзенхауэра

Каждый человек разделяет все задачи на те, которые нужно сделать сразу и срочно и на те, которые не такие срочные и их можно на кого-нибудь переложить. Но существует матрица Эйзенхауэра, которая поможет разделить задачи по степени важности и срочности:

Так и в продвижении сайта, некоторые вещи нужно делать срочно и они очень важны, а некоторые могут и подождать.

- важные и срочные (проверить карту релевантности, проверить на фильтры, скорректировать тег title, поправить тег description и т.д.)

- важные и не срочные (скорректировать ссылочный профиль, прописать тег <H2><H6>, сделать карту сайта, настроить robots.txt и т.д.)

- срочно, но не важно (проверить и исправить невалидный HTML-код, настроить Вебмастер Яндекс и Google, установить систему аналитики, проверить наличие резервной копии сайта)

- не срочные и не важные (удалить тег keywords, добавить пиктограмму на сайт, разместить информацию на Яндекс.Картах и Google.Maps и т.д)

Все подробности смотрите в статье>>

[Удален]
#70

20 шагов по наращиванию естественной ссылочной массы

Все вы знаете, что над продвижением сайта нужно работать комплексно и не упускать ни одного момента. Мы в своей статье написали 20 способов получения естественной ссылочной массы. Давайте рассмотрим:

1. Соц. сети

2. Блоги

3. Пресс-релизы

4. Интервью

5. Обзор других сайтов

6. RSS-канал

7. Инфографика

8. Портфолио

9. Чек-листы

10. Опросы и исследования

Узнать еще 10 способов и подробности вы можете в статье>>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий